Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 211 страница 240 из 662

211

MaRussia написал(а):

Спасибо!

Подскажи пожалуйста где это?

Это находится по адресу ул.Пушкина д.16
Ссылка

212

Девчата, а кто-нибудь видел в продаже наполнитель для подушек из гранул? Шарики такие...

213

Летта, видела в Империале в рукодельном магазине на втором этаже, но там это удовольствие не дешево....

214

Ludochka, спасибо, гляну

215

Летта написал(а):

Девчата, а кто-нибудь видел в продаже наполнитель для подушек из гранул? Шарики такие...

Раньше можно было купить или заказать в магазине для беременных на Некрасова.

216

Svetlan@, спасибо) один добрый человек предложил помощь)

217

Летта, если что, у меня есть побитая жизнью подушка для беременных, могу отдать на растерзание, там как раз такие гранулы ))

218

Летта, Вит,я когда шила бескаркасное кресло-покупала в Онтарио(детское) на Волкова

219

МамАНЯ, передай с Галей, п-ста :blush:
Мамасик, спасибо, если не хватит, закажу у них еще :yep:

220

Девы, может знаете, где можно заказать печать картинки на рюкзаке? Сама пока не нашла.
Сын заказал Деду Морозу рюкзак с какой-то нечистью из игры. Перерыла весь интернет, нет такого рюкзака. Ежинственный вариант-сделать на заказ.

221

Планета, А может напечатать на ткани, а эту тканьку пришить к рюкзаку? Так не пойдет? Или заказать роспись. Недавно где-то попадалась роспись на футболках. Может и на рюкзаках рисуют?

Отредактировано MaRussia (2016-10-15 09:31:38)

222

MaRussia написал(а):

Планета, А может напечатать на ткани, а эту тканьку пришить к рюкзаку? Так не пойдет? Или заказать роспись. Недавно где-то попадалась роспись на футболках. Может и на рюкзаках рисуют?

Отредактировано MaRussia (Сегодня 09:31:38)

Рассматриваю такой вариант.

223

Планета, как вариант-декупаж на ткани еще.

224

Счастливка написал(а):

Планета, как вариант-декупаж на ткани еще.

👀  это что-то новенькое)

225

Девы, кто знает, где есть выбор канвы? Нужна адиа 16.

226

Планета написал(а):

Девы, кто знает, где есть выбор канвы? Нужна адиа 16.

"Рукоделие" в Тимохине и Империале , "Узелок" рядом с кукольным театром-я обычно там беру

227

Сонюшка, спасибо, Соня.

228

Девчата, а где можно купить ткань типа плащевки? Если у кого есть кусочки такой ткани, возьму за вкусняшку

229

МамАНЯ, по моему опыту, она везде продается. В Ольгин посад( Рижский 60) загляни

230

Легкова Ириша, спасибо, опытный человек )) у меня то опыт в этом нулевой  :blush:

231

Девочки, а где можно глянуть мебель в детскую, кроме Онтарио некст?

232

Настасья написал(а):

Девочки, а где можно глянуть мебель в детскую, кроме Онтарио некст?

я спрошу у подруги где она брала для своих детей.но точно не в Онтарио.

233

Настасья, Инволюкс, Балатон, Икеа.

234

М-Лик на Гагарина

235

Настасья написал(а):

Девочки, а где можно глянуть мебель в детскую, кроме Онтарио некст?

в Максимусе на 3 этаже.

236

Ага, спасибо всем

237

Подскажите, может кто видел сейчас в продаже уличные термометры в виде зверюшек всяких. Покупала себе в Пятерочке, а сейчас сестра приехала, тоже захотела такой.))

238

СветАня написал(а):

Подскажите, может кто видел сейчас в продаже уличные термометры в виде зверюшек всяких. Покупала себе в Пятерочке, а сейчас сестра приехала, тоже захотела такой.))

На Ниве продают такие, есть "точка" возле молочки (домашней) или ещё посмотрите при входе на рынок со стороны светофора  8-) Надеюсь понятно объяснила

239

Девочки, явно среди вас есть те, чьи дети любят героев Щенячьего Патруля, где вы покупали или может быть заказывали персонажей с машинками??? Поделитесь пожалуйста!!!

240

СветАня написал(а):

Подскажите, может кто видел сейчас в продаже уличные термометры в виде зверюшек всяких. Покупала себе в Пятерочке, а сейчас сестра приехала, тоже захотела такой.))

Сегодня видела в торговой центре на Фабрициуса: на втором этаже отдел "все по 39...49...и т.д.". Там была стрекоза, божья коровка - это то, кого запомнила.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5