Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двойняшковый транспорт

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Аленка написал(а):

..
Вы планируете потом еще покупать коляску?

вообще у нас коляска трансформер, поэтому думаю нет не будем :)  к тому же эта коляска уже вторая.... другая, т.е. первая была куплена еще до рождения малышей... но все дело в том, что она оказалась бракованной... а т.к. покупали на рынке и уже времени прошло много... (я не сразу стала гулять с мальчиками, наверное где-то в конце апреля, до этого только на балконе) т.е. неисправность я заметила получается через 4 месяца после покупки... новую каляску считай такого же плана. но более укомплектованную и прочную мы уже приобрели в магазине на Труда.
сейчас я довольна ею, хоть едет прямо :D  а то прошлая чуть ли не по кругу и сколько же я с ней мучалась.... где-то месяц и не могла понять, что же не так... может каляски так и должны немного в бок ехать... опыта то не было :rofl:
ясное дело конечно. что она тяжелая... да еще плюс малыши, которые с каждым днем все больше и больше, таскаю что поделать, буду как культуристка  :rofl:

32

Alezi написал(а):

вообще у нас коляска трансформер, поэтому думаю нет не будем

То есть вы спокойно потом как в сидячей поедите?
Да чего говорить...мы уже пытаемся больше ногами гулять..сидеть не хотим...

33

Аленка написал(а):

То есть вы спокойно потом как в сидячей поедите?

тут предпологать еще не могу.... как оно будет :dontknow:
захотят ли они ездить в сидячем состоянии или будте требовать ходить пешочком :D

34

Alezi написал(а):

требовать ходить пешочком

Мы кстати уже не хотим ездить в коляске..а нам 1 год и 9 мес...а так удобно было...катаешь их, они сидят и не разбегаются...Не уже ли можно продавать коляску?

35

а я все радуюсь своей коляске. В другой теме увидела. Алези написала коляска с детками получается под 50 кг. это что за коляска такая???
ко мне иногда прабабули приходят, вот я с их помощью коляску на улицу вытаскиваю. Т.е. они детей держат, а я весь комплкет тащу. Люльки легкие очень, а основание тяжеловато конечно, но оно в сложенном виде катится на колесиках как чемоданчик и в лифт въезжает.
Алён, а коляска продалась?

36

Yagodka написал(а):

Алён, а коляска продалась?

Еще нет.

37

Всем привет!!! А мы купили TFK Twinner Twist Duo (2в1) - вот это коляска!8-) Свои вложения оправдала!Немцы молодцы умеют творить чудеса!Всё продумано до мелочей. Никаких проблем - удобно, практично, надёжно!  да что говорить !! сколько внимания на прогулке - ведь мы такие одни в Пскове. Для деток  идеальный вариант! В больнице: покааа эти очереди отстоишь, а они в своих "лукошках"  лежат и никто им не помеха.Дома - если один проснулся раньше другого, берём  люльку и пошагали в другую комнату.Мы очень довольны!!:-)

38

wolfmouth
Коляска очень удобная, маневренная и стильная,тут не поспоришь 8-)
Но есть один недостаток - её цена. Для большинства обладателей двойного счастья отдать за коляску почти 35 тысяч-не реально :dontknow:

39

МамАНЯ написал(а):

Но есть один недостаток - её цена. Для большинства обладателей двойного счастья отдать за коляску почти 35 тысяч-не реально

согласна, я над своей то "плакала", но если учесть какие предлагают другие варианты...то быстро раскошелишься....
тяжелые, с подъезд не проходят, а все равно минимум 10 тысяч это за новую. которая еще не известно, может развалится от тяжести...
тоже отдала предпочтения европе, не жалею. но как зима в этом году....я ни разу так коляску и не вытащила, стоит на балконе и мы в ней спим. гуляем в последнее время на санках двойных вот на эти похожи http://www.best4kids.ru/index.php?ukey= … ductID=159
есть подозрение что к лету коляска будет нам не интересна. где б велик двойной достать?=)) знаю точно что есть такие в природе

wolfmouth а вы в соседней темке расскажите про своих деток

Отредактировано Yagodka (2010-02-15 10:24:00)

40

Yagodka
Закажите через интернет

41

Natali написал(а):

Закажите через интернет

так и будет, либо друзья привезут...если найдут

42

Yagodka
А еще кстати можно попробовать в Крохе или каком нибудь другом магазе заказать

43

МамАНЯ написал(а):

Для большинства обладателей двойного счастья отдать за коляску почти 35 тысяч-не реально :dontknow:

Нет наверное смысла отдавать такие деньги.....
Это наверное хорошо если коляска отслужит, а не переломается где-то....Ведь я знаю, что многие меняют в последствии коляски....
Мы неотьездили в ней 2 года, поэтому мне лично было б жалко....

44

Натали, спасибо за совет!

45

давайте сделаем голосование: какая коляска удобнее "паровозиком" или "скамеечкой"?
хотим на лето прогулочную новую, красивую, яркую... и не можем определиться, какая лучше.
а еще было бы вообще замечательно, если бы мамулички двойняшек и близняшек прокомментировали свой выбор.

46

Если прогулка, то я только за скамеечку...Не могу я смириться с тем, что второй малыш сидит в загоне с минимальным обзором, тогда как первый видит все и даже маму (если ручка перекидная)...Имхо, так с паровозика сразу начинают комплексы развиваться у малышей  :glasses:

47

Планета написал(а):

второй малыш сидит в загоне с минимальным обзором, тогда как первый видит все и даже маму

вот с этим я согласна!

но вот со "скамеечкой" в магазин не въехать, ибо у нас все сделано для людей :mad:  а на "паровозике" хоть куда! Зато паровозик не мобильный, его не сложить "легким движением руки" и запихнуть в машину, а со "скамеечкой" все просто: сложил, запихнул в багажник и поехали...

48

мда... читаю вот и думаю, когда гуляю со своими тиграми и гляжу на колясочки на одного ребеночка... вот где удобство и выбор! а мы как купили первую каляску трансформер, где детки рядом, так я в ней откатала их где-то максимум 1,5 месяца и она сломалась, да и вообще бракованая оказалась изначально... покупали на рынке (по заказу с Питера привезли) решили пару тысяч сэкономить, так переплевалась я и нервов с ней потратила немеряно! :mad:  потом купили уже в магазине (где тоже была заказана) и первая и вторая трансформеры польского производства, тяжелые 20 кг будет... плюс мои карапузы 12 и 13 кг... вот и получается под 50 кг это я с детьми имела в виду :crazyfun:  а т.к. в коляске нет амортизационных пружин как обычно в одноместной коляске, то очень проблематично на поребрик заехать нужно разворачивать коляску и тащить ее на живот... когда девченки рядом едут с колясочками с малышами я свой броне-танк ворочаю с одной стороны и в другую и тащу что есть мочи, уж бицепсы накачала точно :huh:  а они легким движением рук наклонят немного вниз каляску и опа она уже переехала препятствие :rolleyes: . но что поделаешь, думаю скоро уже будут сами бегать и я перестану таскать этот грузище :D   
сегодня первый опыт оказался неудачным оба схватились за штанины и в плач, что бы мама взяла на руки, пришлось посидеть с ними на скамеечке на руках держа,а потом обратно в коляску и катать.а ожидала то что разбегутся в разные стороны :D

49

у моих двойняшек в 1986 году была такая страшная коляска . :) а сегодня видел в магазине на Западной,1 коляску для двойняшек. вот уже другой уроверь. завидую современным родителям и детям.

50

Владимир написал(а):

в 1986

ого,какой многоопытный родитель в наших рядах  8-)

51

ага, ненавязчиво так прорекламировал магазинчик на Западной, 1  :D

52

Моя сестра тоже мама двойняшек-девочек. Возила их сначала в огромной коляске с люльками, но на лето купила коляску-"паровоз". Очень удобная, моневренная за счет плавающих передних колес, относительно легкая. Сней можно и в магазин заехать(узкая и не цепляет товар в проходах) и в автобусе куда-то съездить, и складывается легко  и так, что помещается в богажник любого авто (такси, например). Она очень рада была, что прикупила такую колясочку. Теперь ее девочки осваивают новый транспорт - велосипед!!! А коляску она продает(можно посмотреть в разделе объявления "коляска для двойняшек".  :flirt:

53

Ира_мама_Сони написал(а):

Теперь ее девочки осваивают новый транспорт - велосипед!!!

тоже двойняшковый?

54

Irbis написал(а):

тоже двойняшковый?

Вообще в реалии есть такие двойные велосипедики!
Но у нас в городе я не видела.
Ира_мама_Сони, так у вас два и один?

Отредактировано Аленка (2010-05-22 12:53:42)

55

Аленка написал(а):

Вообще в реалии есть такие двойные велосипедики!

Есть на Центральном рынке, видела правда девчачьи расцветки.

56

ЭмЧе написал(а):

Есть на Центральном рынке

Здорово.

57

афигеть.. хочу двойню, и коляску к ней

58

Ninelle, вы купили коляску? На каком варианте выбор остановили? Хвастайтесь. :flirt:

59

Ninelle коляску купила, скамеечкой, теперь гоняют не нарадуются. а мы на коляску забили, ездим на маме и папе в слинге или пешком вообще

60

Девочки, простите - отсутствовала. Нет у нас не двойной велосипед, два трехколесных, без ручки для мамы (нет необходимости,  сразу двумя никак не порулишь). Девочки быстро освоили  велосипеды и теперь, когда не ленятся, очень быстро уезжают от мамы, мама следом бегом  %-)