Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем Летту с новорожденным!!!


Поздравляем Летту с новорожденным!!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Епрст! Я тут маленько выпала из жизни, наконец-то добрались руки до форума, а тут такие новости!
Зайка моя, поздравляю от всего сердца с рождением сыночка! Будьте здоровы и счастливы! Мишку целуй в носик!

32

Kassi, Мишка уже зацелован в разные места)))))
СПАСИБО!!!

33

Поздравляю! Здоровья много-много!

34

поздравляю!!!! крепкого здоровья!

35

Летточка, с малышком!!! Поздравляю!!!

36

Летта, дорогая наша, ну и ну)))) от всего сердца поздравляем тебя, ты молодец! желаем только всего самого замечательного, ждем рассказа! Так радостно за тебя с рябятенком!

37

Летта написал(а):

И очень рада, что так получилось))
От первой схватки проснулась дома в 3.40. Полежал, получила вторую в 4 утра, и стали отходить воды. Вызвала скорую.
А в 7 утра уже Мишутка родился.

И мы все рады!!!!!!! Такие лёгкие роды!!! Слава Богу!!!
Растите здоровыми!!! 8-)

38

Летточка!!!
я редко заходить стала на Малышок - а тут такая новость!!!!
и, главное только в другой темке посмотрела на твою линеечку, подумала - чуть-чуть осталось.... и вот!... :)

Ну ты - молодчина!!! Как здорово, что всё так получилось!!!
!!!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Здоровья Вам с Малышом и старшенькому!!! :love:

Отредактировано Irina (2016-11-14 15:37:48)

39

Спасибо всем за поздравления и пожелания!!!
💖💖💖💖💖💖💖

40

Летта, Виолетта,Мать,от всей нашей семьи ,со слезами радости на глазах,прими наши самые искренние поздравления с рождением долгожданного второго сынули!!!Здоровья вам,взаимопонимания)))в кормёжке и всех благ!Храни,Господь!Привет и поздравления Эмме Натановне и Юрию Александровичу!!!

41

Летта написал(а):

А в 7 утра уже Мишутка родился.

Какая прелесть, я с недавних пор не равнодушна к Мишуткам :love:
Виолетточка, поздравляю с новорожденным, Мишки они такие торопыжки (знаю как минимум одного), здоровья вам обоим, спокойных ночей, успешного ГВ и старшему братику скорее привыкнуть к новому статусу старшего брата-помощника :love:

42

Летта, от всей души поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам с Мишуткой!!!
Скорее восстанавливайтесь и домой, Аркаша уже ждёт братика наверное)))

43

Поздравляю! Здоровья богатырского!

44

Виолетта, поздравляю!!! Очень рада, что все так удачно сложилось у тебя и малыша)))) Спокойных вам ночей, взаимного понимания и здоровья! а еще скорейшей выписки домой)

45

вот и я буквально вчера обратила внимание, что еще месяц вам гулять.... поздравляю! хорошо, что все остались целы и здоровы! растите теперь большими, набирайте вес и радуйте друг друга! еще раз поздравляю!!!!!!

46

Виолетта, поздравляю с новорожденным!
Всего самого хорошего твоей семье.

47

Мои поздравления!!!!
Здоровья много-много!!!  :blush:  :jumping:

48

Летта, ну ты даешь))) поздравляю с Мишенькой! здоровья вам. Опередила Линку))

49

Поздравляю с рождением сыночка!Крепкого здоровья вам и малышу!

50

Виолетта поздравляю с рождением сыночка! Всего вам самого, самого наилучшего!!!.. 8-)

51

ох, я все пропустила, Летточка, поздравляю тебя от всей души, здоровья вам, спокойных ночек и всего самого-самого!!!!!Пусть Малыш растет и крепнет, хорошо кушает и радует маму с братиком.
Пы.Сы хоть чай успела забрать :crazy:

52

Спасибо!!!!

53

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья!!!

54

Летта, от всей души поздравляю !!!  :cool: Здоровья тебе и малышику  :love: , спокойных нчек и вкусного молочка !!!

55

Летта, поздравляю очень-очень! Наслаждайтесь этим замечательным временем с малышом!

56

Поздравляю с Мишуткой! Здоровья всей семье!

57

Мои поздравления!  Здоровья и большого счастья! http://s018.radikal.ru/i506/1611/30/72eec78e81f8.jpg


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С новорожденным! » Поздравляем Летту с новорожденным!!!