Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Выбираем имя малышу


Выбираем имя малышу

Сообщений 601 страница 630 из 808

601

Пушкарева написал(а):

Игорь очень красивое имя!!!

и очень Псковское ;) Герман тоже красивое.
К отчеству Ильич (на) вообще мало имен подходит, это мое ИМХО, ну или наоборот длинное имя, типа Александр. Вот.

602

Юлька, а назови его Вовкой! Будем форумскую коллекцию собирать  :D

603

Kassi написал(а):

а назови его Вовкой!

С нашим отчеством Владимир и Леонид отпадают ;)

604

Юлечка написал(а):

Неть  :P  Считает, что мужское имя должно быть коротким  :dontknow:  Игорь, Руслан, Максим

Мне нравится вариант -Пётр, Пётр Ильич - звучит красиво, и короткое имя- как хочет муж

605

а я тоже за Георгия.  :whistle: у меня прадедушка был Георгием - отзываются все о нем как об очень хорошем человеке. А Петр или Игорь..мне не очень как-то...

Хотя мы предполагаем, а Бог располагает. Вот хотели Фаиной назвать дочку. Уже всех к этому "приучили", а судьба повернулась таким образом, что ждем Викторию и не иначе.  :dontknow:

606

Юлечка,
Ой я как услышала про Германа, и мне так понравилось. Хотя имя само по себе с претензией, но вот Герман Ильич просто шикарно звучит

607

Natali написал(а):

вот Герман Ильич просто шикарно звучит

это точно!мне тоже очень нравится, тут несколько дней назад вспоминала имена на "Г" так тоже Герман вспомнился
Хотя решать-то родителям :whistle:

608

МамаУляна написал(а):

Хотя решать-то родителям

МамаУляна, само собой, но нас же хлебом не корми, дай потрещать  :D

609

Kassi написал(а):

дай потрещать  :D

ага, вот 40 недель подходит уже, а Германа все нет  :D

610

Китикет написал(а):

ага, вот 40 недель подходит уже, а Германа все нет

Да вот, судя по последним новостям,Герман уже на подходе :flirt:

611

Уже родился, только вот вопрос Герман ли?

612

а мы назвать решили Олегом-Олег Александрович,красиво по-моему :blush:

613

Мне из девочек,нравятся имена Иванка,Маргаритка и Полинка.А вот с мальчиками проблема-нравятся Артем  и то не сильно!

614

А у меня наоборот-из девчачьих вообще не выбрать... А мальчик-только Тимофей :blush:

615

У нас срок стоит - 12 апреля, день космонавтики. Мы с мужем решили, что если родим точно 12, назовем Юрой, а если в любой другой - Кириллом. Хотя сами склоняемся больше ко второму варианту)

616

А я очень хочу девочку Кирой назвать, но вот вопрос... Девочка ли у меня родится)))

617

Мама Андрюши написал(а):

А я очень хочу девочку Кирой назвать, но вот вопрос... Девочка ли у меня родится)))

Ну а если мальчик, то будет Кирилл. :)

618

Тотоша написал(а):

А у меня наоборот-из девчачьих вообще не выбрать...

ага, и мне бы тоже было из девчачьих не выбрать ) мальчишка Ильюха или Никитос )

619

ЭмЧе написал(а):

то будет Кирилл.

категорически - нет!!!

620

Привет всем!Девчонки,через неделю рожать,а имя сыночку так и не выбрали(((отчество у нас........Глебович,сначала выбирали между Даниилом и Артемом,а сейчас вся в раздумьях короче))))

621

ann, Даниил Глебович... Это ж язык сломать можно... а Максим имя не нравится? Ростислав? Владислав? Ярослав... чего там еще на - лав. Очень красиво с Глебовичем сочетается (на мой взгляд).

622

ох и у нас дилемма . папа Алисой назвать хочет. я в шоке. Алиса Сергеевна... o.O

623

Мама Андрюши, может вам понравится Кир ,а женский вариант  и есть Кира.Мне сразу вспоминается Кир- персидский царь,Кир Булычев-псевдоним писателя-фантаста.

624

AMELLI написал(а):

папа Алисой назвать хочет. я в шоке. Алиса Сергеевна... o.O

А по мне так нормальное сочетание.
А вот к Глебовичу сложно подобрать. Первое, что на ум пришло, Юрий Глебович, Вадим Глебович, Максим Глебович, т.е. короткое имя без "Л".

625

AMELLI написал(а):

Алиса Сергеевна...

мне нравится, хорошее сочетание :)

626

ann написал(а):

отчество у нас........Глебович

А как Вам Виталий?

627

Юлия Julia написал(а):

отчество у нас........Глебович

как вам Борис Глебович?

628

Оя, папа решил Славиком. Возражать я не стала, родственников с таким именем у нас нет)

629

Юлия Julia написал(а):

А как Вам Виталий?

Согласна, тож хорошее имя.

630

Спасибо,мне очень понравилось Ростислав Глебович.вечером мужу предложу)))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Выбираем имя малышу