Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ресниц

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Недавно я ехала в трамвае, девушка напротив сидела, сразу бросилось в глаза что ресницы нарощены, вычурно как то, что то на это похоже
http://i062.radikal.ru/0905/f0/94124c417913.jpg
но стала задумываться может просто ей не очень удачно сделали, а стала подумывать сделать себе, т.к. последняя купленная тушь за 430р -разочаровала (тушь от Буржуа), да и вечные ветра вызывают слезоотделение, все размазывается.
Кто делал наращивание? стоит или лучше тушь?
хотелось бы чтоб вот так выглядело после наращивания
http://s59.radikal.ru/i163/0905/a6/096193a12c4c.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0905/c7/f56a3aa4069d.jpg

2

Аня
а ресницы разве дешевле нарастить?вроде 2 тыс, а эффект месяц...может и есть подешевле, но боюсь и качество соответствующее

3

Лянатак вот я и спрашиваю-я думала месяца 3 держаться. А как они потом?  снимать надо или сами выпадают?

4

Аня
сами выпадают:) я не наращивала, просто интересовалась когда хотела

5

Ресницы так как и ногти надо ходить на корректировку,потому что отрастают отпадают,у нас на работе девочка нарастила а у нее пошла аллергия видно состав клея((пришлось снимать.

6

Lady@cat написал(а):

у нас на работе девочка нарастила а у нее пошла аллергия видно состав клея

я вот тоже боюсь что у меня так же будет, я только гипоаалергенными карандашами могу пользоваться

7

Аня, я тебе расскажу про нарощенные ресницы. То, что это не дешевая процедура ты и сама знаешь. Более того она ОЧЕНь не долговечна. Если ногти при аккуратной носке держутся хорошо и не ломаются, а только в конце месяца требуют коррекции. То ресницы требуют внимания постоянно. Система наращивания очень простая; берется ресниченка и приклеивается сверху на твою ресничку. Как ты сама понимаешь ни твоя, ни искусственная ресница не может впитать большое количество клея, и его присутсвие минимально. Отваливаются они очень часто, ни все сразу, конечно, но маленькими группами точно. Если со сломанным ногтем ты еще можешь пару дней походить, но с выпавшими по сиредине глаза ресницами-тяжелее. т.к. отличме своих и нарощенных очень большое!  Так же касается одна вещь, для людей  любящих спать на животе. Одно неверное движение ночью и ресницы или выпали(местами) или помялись :disappointed: .... Так же нарощенные ресницы часто бывают отторгнуты родными, ведь это инородное тело, мешает... Все это я ни сама придумала, все пояснение основано на опыте мастеров по наращиванию, с которыми имела счатье я общаться.
  Тебе решать, конечно. Если финансовое положение позволяет, то конечно можно побаловать себя. :flag:

8

Мила
спасибо что подробно рассказала:-)

Мила написал(а):

Так же касается одна вещь, для людей  любящих спать на животе

я постоянно сплю на животе.

Мила написал(а):

Если со сломанным ногтем ты еще можешь пару дней походить, но с выпавшими по сиредине глаза ресницами-тяжелее. т.к. отличме своих и нарощенных очень большое!

что то я уже не хочу это наращивание

9

По моему это стоит делать ради какого то мероприятия, ну или там походить повыпендриваться недельку другую, а на долго просто не реально, ну или очень много денег надо иметь.

10

Natali написал(а):

ради какого то мероприятия

да, вполне. Например - свадьба :love:

11

а в чём отличие накладных и нарощеных ресниц?

12

Тышка написал(а):

а в чём отличие накладных и нарощеных ресниц?

накладные ресницы используют в основном на один раз и клеют на простой клей для ресниц, который есть в свободной продажею Также они существуют единой полоской или пучками. А для наращивания используют профессиональные материалы и отдельные волосинки ресничек.

13

Мила
просто я тут видела девочек с накладными ресницами,очень органично смотрится и по их словам нет никаких проблем с их ношением..........
зы:даже самой захотелось  :flirt:

14

Тышка, проблем с ноской на самом деле нет! Просто не каждый захочет каждое утро клеить их! Главное подобрать так, чтобы они выглядили более естественно, а не кукольный вариант! :flirt:

15

Мила написал(а):

Главное подобрать так, чтобы они выглядили более естественно, а не кукольный вариант

значится я видела естественный вариант...........
спасибо за консультацию,может на детском празднике буду хлопать накладными ресничками

16

Тышка, дерзай, будет интересно посмотреть)))

17

Маленькая инструкция!  :flag: Многие ресницы уже имеют липкую ленту, но для надежности необходимо нанести клей. Приклеивать обязательно нужно в самом конце макияжа! Если приклеишь до, то просто не сможешь накрасить глаза. Держать их уобнее всего пинцетом, а глаз полностью не закрывать!

18

По просьбе Милы)  После трудного дня - усталые глазки...(

Сделала себе поресничное наращивание шелком. Пока не поняла - довольна или нет. Нижние все равно подкрашиваю.

Мила, теперь мне никак не подстроиться с макияжем.. темных больше класть на верхнее веко, светлых... Не разобралась пока..... И очень хочется подкрасить ресницы чем-нибудь для придания объема :dontknow: . Заказывать из инета конечно не буду, раз во Пскове туши для искуственных ресниц нет...

19

:cool: красивые реснички!)
сколько будут держаться?

20

Верунька написал(а):

сколько будут держаться?

пока не отвалятся :crazyfun:

Наверное, должны дожить до следующей коррекции, в идеале - еще до одной.. А дальше.. не знаю. Мне бы месяц относить - у меня глаза не очень любят несмытую до конца косметику (а без полноценного умывания - все равно не то)

21

а как вообще ощущение?уже привыкла?

22

Верунька написал(а):

а как вообще ощущение?уже привыкла?

да собственно, никак. Немного напрягает, что с умыванием туго - только водой, а косметика,даже сухая, вся любит хотя бы мыло.... Если не пользоваться косметикой -ощущений на глазах нет никаких. Ну волосы чаще стали за ресницы цепляться)
Глазки я не тру, в подушку лицом спать разучилась давно. Детям тыкать в глаза не даю.. вроде все - никаких проблем)

23

Катя, какие глаза красивые  :love:  Я прямо засмотрелась  :yep:

24

Юлечка
:blush: спасибо ) очень приятно...

25

Зеленая Фея
очень здорово и естественно выглядят  реснички!

26

Зеленая Фея, очень красивые получились!!! :cool:  А размер у них какой? Сколько миллиметров? :question:  Кстати, цвет волос вышел обалденный :offtop:  :cool:

Теперь по макияжу. Кать, попробуй наносить сначала темные тени на пол века, т.е. на узкую часть над ресницами, потом делаешь стрелочку, особенно четко будет если хвостик стрелки получится более острым, попробуй не затуплять его. А уже на верхнюю часть века-тени светлее. Можно 2 оттенка светлых с плавным переходом от темной линии к самому светлому.
  Вот теперь не пойму понятно ли написала, сама поняла.. :D

27

Спасибо, девочки!
какой длины они - без понятия... вроде 12 мм? (навскидку)
Про цвет волос я еще не поняла )  и такой я была, но это было давно  и не правда...

Мила написал(а):

особенно четко будет если хвостик стрелки получится более острым, попробуй не затуплять его.

А я его специально так рисую - тонко умею, но раздражает... Попробую, конечно...

Насчет теней что куда переходить должно - тоже не поняла :D . У меня обычно идут светлые тени по веку, и по углам темнее... Но со сменой цвета волос....... Тем более от темных теней не могу отказаться... А ты пишешь про светлый и еще светлее....  o.O

Отредактировано Зеленая Фея (2009-12-10 10:57:02)

28

Зеленая Фея
Очень красивые ресницы, никогда бы не подумала что нарощенные

29

Зеленая Фея написал(а):

Тем более от темных теней не могу отказаться... А ты пишешь про светлый и еще светлее....

Да не, темные остались..просто они по другому расположились.. Не знаю как объяснить то, что сказала)))

30

И мне ресницы оч нрааа...
Но так как у меня все с точность до наоборот

Зеленая Фея написал(а):

Глазки я не тру, в подушку лицом спать разучилась давно. Детям тыкать в глаза не даю.. вроде все - никаких проблем)

то я наверное еще не скоро решусь на такое, хотя ооочень хочется РЕСНИЦЫ!
А про тени насколько я поняла Мила имела ввиду,что темные тени на всей нижней части века верхнего ( на той его части, что моргает-подвижной),а дальше 2 тона светлых переходящих друг в друга с растушевкой...а поверх темных еще стрелочка...Кать, вот если честно,я тоже думаю, что острая стрелка будет полегче смотреться на глазке...толстая она как-то утяжеляет, потому что веко с наплывом как бы у тебя...просто по себе это знаю...но это чисто мои тараканы... :blush:

Отредактировано Анюточка (2009-12-10 15:35:37)