Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Отделение патологии


Отделение патологии

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Мамака написал(а):

а до 11-12 недель теперь не очень то хотят ставить на учет как я наслышана от своих знакомых.. Что за дискриминация??

Я тоже вставала первый раз в 7, второй в 9 недель. Мало того что они ставят на учет, так за это потом еще и копеечку дают на работе.

62

Мамака написал(а):

как правило в больницу попадают на ранних сроках

Разные бывают ситуации...мне 1 недельки не хватило до патологии - пришлось валяться в больничке - я конечно самая "большая" была, но было много девочек со сроком недель 15-17,а так же на 20 неделях с выкидышами привозили...вобщем правил в этом деле не бывает...

63

Юляшка написал(а):

копеечку дают на работе.

Да,да, а копеечку именно дают тем, кто встал на учет до 12 недель. Поэтому отказать они не могут в постановке на учет на ранних сроках!

64

Анюточка написал(а):

правил в этом деле не бывает..

Не бывает, я не про правила, а про основную массу. Я там пролежала с 4 до 17 недель безвылазно и основное большинство - на маленьких сроках. Конечно, были и на более поздних, т.к. они принимают до 20 недель, но в основной массе до 12 недель.

65

[mod]Не отклоняемся от темы!!![/mod]

66

Я дважды лежала в гинекологии в горбольнице в отремонтированном крыле, ничего там особо страшного нет, все более менее, и душ есть, краска от стен конечно уже отстает, но по сравнению с палатами патологии в ЖК,  это мелочи! Хотя в ЖК палаты разные, в бывшем кабинете Раскошной, например, очень даже прилично, в каких-то палатах стены кафелем отделаны! Конечно ради ребеночка можно потерпеть, не так все страшно на самом деле, но лучше знать с чем придется столкнуться и быть к этому морально подготовленным! А то  некоторые девочки рыдают, неожиданно оказавшись в таких условиях (особенно когда тебе места не хватило и ты спишь и живешь в коридоре на диване)!
Кстати кабинет УЗИ и Физиокабинет переехали из ЖК в Детскую областную больницу (ул.Коммунальная, 33), находятся в фойе справа от регистратуры!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Отделение патологии