Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С праздником! » Ах, эта свадьба…..


Ах, эта свадьба…..

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Спасибо, девочки мои хорошие!!!
Дождалась! Принимаю поздравления. А невестой и не побыла, из девушки сразу в жены!

152

Чучик,ну может оно и к лучшему!Меньше нервов и волнения!!!Ты же с пузятиком...волноваться нельзя...ну это я шучу конечно... :crazy:

153

А как я плакала потом....Это что-то...Сидела на кухне и ревела :'(  Просто грустно было, что рядом не было родного человека как мама, для меня в этом лице крестная. Правда хотелось уткнуться в плечо близкой родной женщине и нареветься вдоволь. Всетаки замуж вышла...Для меня это очень серьезно.

154

Чучик, ну не плачь! Пожалуйста. Все же хорошо! Ты теперь жена, любимый мужчина рядом, а еще скоро сама мамой будешь. Это же здорово! У тебя есть семья и любовь, а значит все хорошо :)

155

Сейчас больше заплачу... от счастья. И подумаешь, без платья, выкупа, пьянки...Ну и пусть...зато любовь есть и радость искренняя.

156

Чучик, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКОННЫМ БРАКОМ! Умничка какой муж! А близких рядом нет, так ведь с нами можно поделиться! ;)

157

Чучик...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот это да!!! Вот это свадьба!!! :cool:

158

Чучик, прими мои искренние поздравления! Так скоро и ....счастья вам!!!

159

Чучик! Поздравляю тебя с таким важным и неожиданным событием в твоей жизни. Желаю счастья, любви и детишек побольше.

160

Чучик написал(а):

А невестой и не побыла, из девушки сразу в жены!

Чучик, поздравляю!!!!!! Напомнилось о моей свадьбе....
у меня такая же ситуация была. Я на 9-м месяце беременности уже и не надеялась на свадьбу до рождения... а тут муж пришёл в час на обед и говорит, в три часа собирайся, поедем в Печоры, нас распишут.. как снег на голову.....и тоже никого не было, только вдвоем, зато с музыкой и вопросами, как полагается.... А расписали нас завтрашним днем, т.к. у них что-то с компьютером было, так что заснули друзьями - проснулись супругами... А о белом платье мечтаю.....на венчание мож...

Отредактировано Манька (2008-05-28 08:27:22)

161

Чучик
Ничего себе)) поздравляю!!!! Счастья вашей семье)

162

Чучик, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это новость, вот что значит на форум нечасто заходить, зато как зайдешь-одни радостные события!!!!
Я желаю ОГРОМНОГО счастья вашей семье, любви, благополучия! У тебя настоящий мужчина! Зато в какой любви будет расти ваш малышик!
Будьте счастливы!

163

Чучик ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!! :flag:
А по поводу праздника не расстраивайся, потом сами себе устроите праздник, ну например на годовщину, и пригласите всех кого пожелаете.

164

Девочки, дорогие, спасибо большое! По именам запутаюсь боюсь, вы уж простите пожалуйста. Очень счастлива, что есть такие добрые, душевные люди, которые готовы поддержать, порадоваться вместе и погоревать. Я очень вам благодарна за теплоту, которая у меня сейчас в душе, за вашу искренность, доброту, мудрость! Огромное спасибо, что разделили со мной эти самые счастливые часы! :love:

165

Чучик,просто будь счастлива!...долго-долго... :blush: Хорошо на душе,когда кому-то тоже хорошо!!!

166

Чучик, долгие лета! :flag:

167

Чучик, поздравляю!!! Будте счастливы!!!!

Манька, какая романтичная у вас была свадьба! :cool:

168

Анюточка написал(а):

Хорошо на душе,когда кому-то тоже хорошо!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

169

Ляна

А чего платьица не нашлось подходящего? я буду на 5-ом месяце в платье...

Да нет платье то найти можно, они подходят почти все, просто я к тому времени уже так набрала (сама) в весе, что надев платье чувствовала себя тортом свадебным. А животик еще не большой.

Kassi

находятся силы и разум придти к компромиссу, найти общее решение проблемы и жить дальше...

Я полностью с тобой согласна, но это и есть самое тяжелое где то уступить, не заметить, пропустить мимо ушей, переступить через себя и т.д. По этому я и не готова к венчанию, потому что до конца еще не уверена в своих силах.

170

JULI - Юля
ну вообще да, я вот тоже боюсь, что "вырасту", а платьице сядет не хорошо, т.к. покупала его задолго до беременности...

171

Ляна
Так у тебя есть уже платье, тогда сложнее. Постарайся кушать фрукты и овощи для тебя и малыша это только на пользу пойдет, да и фигуре не помешает. А я много прибавила по тому что во-первых есть склонность к полноте, во -вторых бросила курить (причем резко), потом я всегда придерживалась диет, да еще и новогодние праздники сказались, уменя после новогодних каникул весы зашкалило)))) ну вобщем все в кучу, да и если мне хотелось есть я ела иногда даже ночью.

172

Чучик написал(а):

Я замуж сегодня вышла!

Не фига себе!!! Я все самое интересное пропустила!!!!!!!  :cool:
Чучик, поздравляю!!!!! Как это вы так решились стремительно? Ну и как вам сейчас?  :flirt:

173

[mod]Все сообщения не по теме перенесены в Болталку#2 для беременюшек[/mod]

174

Нюшина мама написал(а):

Ну и как вам сейчас?

Очень даже хорошо. Могу сказать по себе, что кольцо действительно меняет человека. Я стала более ответственной, если раньше могла забить на ужин и на уборку и стирку, то сейчас мне стыдно, если дома что-то не в порядке, мы с мужем стали больше разговаривать и уделять друг другу времени, и если я раньше шла гулять, могла сказать всего лишь "Надо с девочкой встретиться", то сейчас он спрашивает "С какой? Где? Надолго?" И еще нежности стало больше, заботы...

175

Чучик, вот они - тихие радости семейной жизни! :)

176

Девочки, сегодня я неожиданно для себя познакомилась с мамой моего заиньки. Мы просто шли мимо его дома и вдруг он предложил зайти к нему. Я отказывалась, потому что была совершенно к этому морально не готова, у меня и мысли не было, что это может случиться именно сегодня.
     Наш приход был также неожиданным и для его мамы. Когда мы уходили, она посетовала на то, что мы так мало посидели с ней и на то что она не успела толком подготовиться к моему приходу. Но никаких упреков не было.
     Вообщем мой парень сделал то, что давно собирался сделать.

177

Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.... :jumping:  :mybb: (от любви)

Потихоньку мой бегунок с невестой продвигается к нашему маленькому юбилею...

Теперь мама моя даже сама заводит иной раз разговор про наши отношения с моим парнем и про свадьбу, я раньше и не думала, что она так будет вести себя, словно сама 3й раз замуж выходит-) Эх...

178

АлексА, так интересно наблюдать за развитием событий. Прям сериал про любовь (не подумай чего плохого) :)

179

Я могу сказать, что вот именно сейчас, вот она -настоящая любовь, без вранья, основанная на полном доверии друг другу. О таких чувствах я всегда мечтала. Правильно говорила моя мама, что все придет само, именно тогда, когда наступит нужное время.

180

В нашем ЗАГСе на обычную регистрацию на очередь надо становиться, или можно просто за месяц прийти и записаться на нужную дату?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » С праздником! » Ах, эта свадьба…..