Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водовойны !

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

vasyaabr спасибо большое за организацию! все было здорово! повеселились от души  :cool:

32

Фотки супер!!!!! :cool: .Эх как жалко что мы далеко живем  :'(

33

МОЛОДЦЫ! Очень хотели, но уехали в Остров... в следующий раз обязательно приедем!!!
Да , кстати  как на вас реагировали прохожие, им не хотелось присоединиться?

Отредактировано Голубка (2009-07-02 21:47:24)

34

Голубка написал(а):

им не хотелось присоединиться?

а они и присоединились  :yep: 
минут через 15 уже было не понятно где форумчане, а где просто прохожие, причем играли и взрослые и дети. Осебенно повеселил дедушка с внуком,который сначала отгонял внука от нас, потом разрешил внуку, а потом и сам присоединился  :cool:
Когда мы уже уходили, у нас все интересовались придем ли мы завтра,ну или хотя бы еще просто когда нибудь 8-)

35

Фотки супер!
Давайте сделаем это мероприятие ежегодной традицией? :flag:

36

vasyaabr, спасибо огромное за чудесные отдых!
Фотки попозже выложу :)

37

vasyaabr, спасибо, было классно. жаль, что с малым некого было оставить, я бы поактивнее повечелилась бы :-)
Фотки отличные, особенно рассмешил кадр, где вы с Зеленой Феей обливаетесь - задорно!!!

38

Аленка написал(а):

Давайте сделаем это мероприятие ежегодной традицией?

то есть ты думаешь,что за лето только один день будет с хорошей погодой? :D

39

МамАНЯ, вот и мне подумалось, может еженедельной ;)

40

Юлечка написал(а):

может еженедельной

ну хотя бы просто

Аленка написал(а):

Давайте сделаем это мероприятие традицией?

;)

41

Ой, как нам все понравилось! СПАСИБО! за такое замечательно развлечение!!!!
На будущее взяла на заметку, что детям сменную одежду надо брать как на пляж, вплоть до трусов (некоторым взрослым тоже..... не помешает......... было бы где переодеться  :D )

42

Хорошо так зажгли :) Насчет традиции, не знаю, насколько часто получится, но я только за.

43

:cool:  :cool:  :cool:  фотки супер!!!

44

Сперва было малочисленно: мы и мама Лена (ессно, с детьми).

Начали неторопливо - малышня получила пистолеты и Маша сманила Максима поливать цветочки. Потом слово за слово поросенок получил по морде как-то дело пошло и детишки начали мочить друг друга с азартом и энергией. Включились Паша и взрослые мамаЛена и Васька. Собсно, это и послужило затравкой для детей "со стороны". Сперва сторонние детишки просто мелькали вокруг, провоцируя их обстреливать, потом присоединялись в мочилове, благо пушек был некоторый запас.
А уже потом, когда народ был нормально разогрет тепленькой водичкой, как-то разом подошли остальные форумчане :)
На тот момент все пушки оказались разобранными детьми, а Васька работал уже исключительно водолеем

Вобщем, резюме - детям с виду очень понравилось. Передвигались бегом, на роликах, на машинах. Нередко увлекались и начинали стрелять в неиграющих, но в целом все-таки дети были довольно вменяемы и на напоминания "не стрелять по безоружным" реагировали.

Пара минусов организации - чтоб учесть на будущее:
- Дети это не взрослые, и просьба не воевать в районе вещей регулярно из памяти улетучивалась. Посему надо просто в следующий раз разнеститерриториально заправочную базу и вещи-коляски.
- Надо было все-таки нам взять ТАЗ. И лить воду из бадей в него, а уж из таза наполнить пистоли мог бы каждый ребенок. Ну все равно одного взрослого надо было бы отряжать - закручивать емкости, но все равно процесс заправки шел бы быстрее.

З.ы. к слову по орентировочным подсчетам израсходовано оказалось более 50 литров воды  :cool:

http://s39.radikal.ru/i086/0907/82/d1b2acf7bbb9.jpg

45

vasyaabr, СПАСИБО ! За организацию, действительно, было очень весело ))))))))

Ммм.. Оставшаяся канистра так и лежит в багажнике ...  =))

46

А вот и жизненный анекдот на тему наших водовойн. :-)
Муж у меня в командировке, только что позвонил спросить как у нас тут дела, я ему говорю, что хорошо все, что съездили к Рижской пообливались весело. Ему плохо слышно было, и он с ужасом в голосе переспрашивает куда же мы съездили и что сделали? Оказывается ему послышалось, что съездили мы в Кривск и (простите, из песни слов не выкинешь  :blush: ) проблевались там весело.  :crazyfun:

47

А у нас к сожалению не пришлось прийти...мадам моя закапризничала на этой жаре,поэтому тусонулись рядом с домом! Фотки у вас просто отличные вышли!Главное-все оч давольные! Но если решите еще раз провести войнушку,то уж мы постараемся обязательно не пропустить это событие! :yep:

48

Молодцы!!! Классную войнушку устроили :cool:

МамАНЯ написал(а):

Осебенно повеселил дедушка с внуком,который сначала отгонял внука от нас, потом разрешил внуку, а потом и сам присоединился

:rofl:
Надеюсь, в следующий раз обязательно присоединимся :yep:

49

МамАНЯ написал(а):

Давайте сделаем это мероприятие традицией?

ну традицией-не традицией, но когда снова зарядит подряд жара - кто первый вспомнит - кидает клич и выясняет, есть ли желающие. Тут ведь организация-то простейшая - было бы из чего стрелять и чем стрелять.

50

Irok написал(а):

съездили мы в Кривск и (простите, из песни слов не выкинешь   ) проблевались там весело.

ухохоталась просто  :cool:  :D

Irbis написал(а):

Надо было все-таки нам взять ТАЗ. И лить воду из бадей в него, а уж из таза наполнить пистоли мог бы каждый ребенок.

логично, а то папы смогли принять в арт-обстреле не оч активное участие,работали заправщиками  8-)

51

Ой, ну класс...все такие щастливыя.....

52

Я предлагаю в след.раз попозже немного делать сие мероприятие ( для тех кто работает). Но мы вчера успели зацепить остаток форумчан у Рижской....И даже я пару раз получил струей воды в ухо и в нос :D !!! СпасЫбо....

53

МамАНЯ написал(а):

деть мне уже мозг вынес: когда идем стрелять водой ))))

Теперь вынос мозга у меня: когда мы еще пойдем с ребятками стрелять?  %-)

54

:D  ну вы даете!!!

55

Фотки отличные, в след. раз мы присоединимся к вам на 100 %. Классное мероприятие.  :)

56

Люди,а че задвинули эту прошлогоднюю идейку? по нынешней погоде-самое оно  :cool:

57

Ага-ага  :yep:  Мы завсегда  :flag:

58

Нам так просто недосуг - то ремонт, то общая задолбанность.

59

Ваууу!!! Посмотрела фотки! Если будет кнут клич - в любой день после работы готова присоединиться :flag:
А сейчас после работы пойду в магазин - водяной пистолет искать))) На даче устроим тренировки!

60

А где пистолеты водяные продают? Я с дочкой тоже с удовольствием буду присоединяться.