Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ногтей

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Бублик, все нормуль будет.. я тоже боялась поначалу.. а как будто всю жизнь их носила получилось...

Lady@cat, вот ты уже 10 м-цев наращиваешь... скажи, у тебя типсы? или акрил? я вот наращиваю уже 4-й месяц, но типсы пришлось уже снять, т.к. они отросли и счас наношу гель уже на свои.. тоже хорошо выглядит и даже не слоится ничего... думаю вот, стоит опять типсы делать или уже  так и носить свои... выглядит, конечно, естественнее...

62

Блин...Весна наступает....хочется быть красивой.... Опять подумываю ногти наростить...Моя знакомая виновата.. рассказала, что гелевые ей не подошли, ломались постоянно, а с акрилом ходит уже 2 года и очень довольна, говорит ей подошёл. Вот я и задумалась..мож и у меня так?  Мож акрил мне подошел бы?...

63

Манька, давай присоединяйся! Я думаю, что снять их всегда можно, а красивой быть хочется.....

У меня до беременности тоже были акриловые ногти, наращивала на форму. Меня полностью все устраивало, сейчас тоже буду акриловые наращивать. Ломать, конечно, ломала, но без фанатизма, так сказать. В основном ломались от сильного удара, или если очень давно не ломала, свои ноготь уже был размером с нарощенным, тогда акрил начинал отслаиваться и тоже могла ноготь сломать.

Kassi, я тоже думаю, что привыкну быстро. Помню, что когда сняла ногти, не понимала, как без них все можно делать. Привыкну, надеюсь, быстро :)

64

Бублик мне первые двя дня не очень удобно было....особенно Ксюшку одевать, а сейчас все нормуль... :yep:

65

У меня акрил,наращивала на формы, сейчас все на моих ногтях,типсу ставлю если ломаю ноготь,типса отрастает и снова на своих.Я тут немного укоротила их,лин сразу так не привычно.
Гель он более хрупкий.акрил есть с запахом и без запаха. теперь еще цветной.

66

Нарастила я ногти!!!!! Такая красиваяяяяяяя, просто нет слов! Пальчики длинные, красивые, я хоть колечки свои нацепила!!! Очень мне нравится!!! Просто супер красиво!!!

67

Бублик
а фото нам?

68

Руки не доходят сфоткать свои ноготочки.  Но я исправлюсь!

69

Бублик написал(а):

Руки не доходят сфоткать свои ноготочки.  Но я исправлюсь!

Так-с? И где красота? Требуем!!!!! :flag:

девочки, я снова в метаниях и сомнениях.... Ну хочется красоты к весне и боязно... Как вашиноготочки себя чувствуют? Ож очень меня впечатлил Манькин рассказ про слоящиеся ноготки посленаращивания....эх...че делать?

70

МамАНЯ, пока не попробуешь,  не поймешь. У всех это индивидуально. Я уже типсы не ношу, отросли... гель накладываю  на свои ногти, мне так даже больше нравится...

71

Kassi написал(а):

Я уже типсы не ношу, отросли... гель накладываю

а в чем разница?

72

МамАНЯ, такие вопросы в темноте ночи ставят в тупик... постараюсь покороче... я наращивала ногти путем накладывания типсов, потом их покрывают гелем, шлифуют, полируют и красят.. (есть сейчас и другие способы, но мне этот больше нра).. так вот, время идет, ногти растут, типсы соответственно тоже сдвигаются к краю ногтя. По прошествии времени ноготь вырос так, что типса уже за  самый край держалась. Я ее сняла и гель наложили теперь просто на мои ногти... мне кстати так удобнее, не надо думать, что типсу можно сломать... В общем, не знаю, понятно ли.. башка уже не варит... если чо, звони лучче  :D

73

В общем, девы, сняла я сегодня свои ногти... решила дать им отдых на период отпуска и посадочных мероприятий на даче... выгляжу как лох!  :tired: привычка блин уже... как будто чего-то не хватает.

74

а я вся в раздумьях.  вроде бы и снять надо - огород, хоть и помогаем только но все же. и красиво так с ногтями. душа рвется на куски

75

Kassi написал(а):

выгляжу как лох!

а кроме этого? как оПчее состояние ногтей? :glasses:

76

МамАНЯ написал(а):

а кроме этого? как оПчее состояние ногтей?

МамАНЯ, слушай, я пока не поняла. Ведь она счас все обработала мне, аккратненько так.. посмотрим что будет, когда отрастать начнут.

77

Kassi
подскажи, а перед наращиванием маникюр за скока делать (не делать)?

78

МамАНЯ написал(а):

как оПчее состояние ногтей?

у меня вот один "отвалился" - и свой ноготок кажется таким тонюююсеньким, мягким против остальных и "гнётся как-то", с непривычки видимо..., пришлось покороче подпилить (до коррекции)

79

Kassi, когда я относила ногти 2 года, мне тоже было стремно представить, как я без них, но когда сняла, налюбовать не могла на маленькие ручки и аккуратные пальчики. Правда один самый большой минус тот, что для того, чтобы руки выглядили красиво, маникюр делать надо очень часто!

80

я вот четыре месяца уже с нарощеными!!!!! обажаю их! Но стараюсь смериться с мыслью, что их все таки придется когда-нибудь снять.... :sceptic:

81

Миласлава, мне мастер говорила что снимать надо только тогда когда есть к этому желание. так что можешь легко ходить пока не надоест :)

82

Как хорошо, что желание еще не настало)))))!!!!

83

Кстати, теперь же еще есть наращивание на био-гель. Сейчас пользуется это спросом и свои ногти можно отрастить))))

84

Миласлава написал(а):

био-гель

Это что за зверь? :glasses:

85

МамАНЯ написал(а):

Это что за зверь?

А это такой специальный гель, который на свой ноготь наносится. Ноготь сразу утолщается (когда на него смотришь) и даже говорят укрепляется ;-). А еще всегда ручки впорядке, ноготок блестит, гладенький, практически не ломаются. Можно таким образом свои ногти отрастить. Вообщем сейчас это многим нравится, у кого своя форма ногтей хорошая!

86

Я тоже до беременности наращивала ногти,длинющие были-жуть...у меня свои хорошие и длинные всегда были,но тут покрепче и постоянно красить не надо!Пришлось снять,но как только малышка подростёт-снова нарощу...=))))))Фотка была где-то...не найти...=)

87

наращиваю себе давно и  только на формы. без них просто не могу жить. с ногтями делаю все, даже ремонт
мои работки http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=46219971 если кому интересно

Зеленая Фея написал(а):

именно акрил в процессе "затвердевания" - достаточно едко пахнет.

вообще-то это пахнет мономер. а акрил в момент затвердевания может только нагреться немного.
немного поумничаю. простите если что.
после снятия ногти должны себя хорошо вести, если это не так. значит или плохо делали изначально или плохо сняли или сами оттодрали
маник обрезной делается или за 3 дня до или после через 3  дня процедуры наращивания. если же аппаратный, то хоть в тот же день
отслаиваться могут по разным причинам: гормональное изменение в организме(беременность, климакс, препараты), плохо сделали, непереносимость(надо пробывать, что лучше гель или акрил), плохая носка(постукивание, удары, грызка, вечное теребение), применение чистящих средств без перчаток. видела как ногти слезали после капитальтной уборки квартиры вроде сифом.  вроде и все

88

Плюшик, я убеждена, что носка нарощенных ногтей у каждого сугубо индивидуальна... мы с приятельницей делаем у одного мастера ногти, при этом мне хоть бы что - перчаток не использую, весь день стучу по клавишам (на работе... да и дома полночи :) ), дача и прочая лабуда... а у нее чуть тока где зацепила, капут! на ремонт и коррекцию ходит раза в 3 чаще, чем я... В общем, мне кажется, что, наверное, наращивание - это не для всех... хотя может я и ошибаюсь..

Кстати, я таки наконец-то тоже созрела на формы... а то никак от типсов не отойти было...

89

http://keep4u.ru/imgs/b/081008/22/226f19f754e947ba9a.jpg

это правда было два года назад,а сейчас свои - короче на порядок.........вот подумываю как бы опять нарастить

90

согласна, что не всем. я тоже кошмарно отношюсь к ногтям, но самое удивительно поломов давно нет. стоят, хотя по всем правилам должны отваливаться.
лучше на формы, так крепче будет и форму легче придать.
хорошая альтернатива: укрепление гелем. сейчас сои отрастут под акрилом, буду гелем укреплять. коррекцию мне будет проще делать:)) а то ленивая такая стала