Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наращивание ногтей

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Мама Надя написал(а):

Олеся ветрянкой не болела

и боится её как огня! :D

152

Ксюшка, Здравствуйте, не могли бы вы поделиться номером мастера по наращиванию ногтей. спасибо

153

avrio,  поделилась в личку.

154

А про просто маникюр  :blush:
Девчат,не знаете хорошего мастера который на дом придет? Мне не выбраться в салон  :dontknow:
инфу в личку, пожалуйста

155

МамАНЯ написал(а):

А про просто маникюр   
Девчат,не знаете хорошего мастера который на дом придет? Мне не выбраться в салон   
инфу в личку, пожалуйста

И мне если можно в личку

156

Девочки,посоветуйте пожалуйста у кого можно нарастить качественные нокоточки,желательно где-нибудь в районе ТД Гулливер!

157

_Elenka_ написал(а):

Девочки,посоветуйте пожалуйста у кого можно нарастить качественные нокоточки,желательно где-нибудь в районе ТД Гулливер!

[mod]Не забываем - все телефоны пишем в личку! [/mod]

158

Kassi,напишите в личку пожалуйста!

159

_Elenka_, нет, Касси не напишет. Она имелла в виду, что если кто-то поделится с Вами телефоном, то делать это можно только через ЛИчку.

160

Девочки, может кто-то знает мастеров в городе, которые наращивают ногти на верхних формах?

161

Консуэла,

Консуэла написал(а):

Девочки, может кто-то знает мастеров в городе, которые наращивают ногти на верхних формах?

как это на верхних формах :confused:

162

Lol@ написал(а):

как это на верхних формах

Ир, посмотрела я видеоурок. Суть такова: ногти с изнанки. В типсу кладут акрил и крепят ее акрилом на ноготь, затем докладывают акрил до нужной длины будущего ногтя туда же, внутрь типсы (руку перевернуть ладошкой вниз и в типсе формируют ноготь). По истечении какого-то времени типса отстает от аркила - получается гладкий ноготь, который не нужно пилить и полировать.

163

Планета написал(а):

посмотрела я видеоурок

Я тоже посмотрела. Так здорово получилось. Я раньше просто на формах делала, а про верхние тоже первый раз услышала.

164

Ксюшка написал(а):

Так здорово получилось

Сверху да, но я вод думаю - как же там внизу, снизу, акрил лег?

165

Планета написал(а):

как же там внизу, снизу, акрил лег

Я думаю, что нормально лег. Мне когда моя мастер делает ногти, то она сразу так разравнивает поверхность кисточкой, что только чуть полирует сверху потом.

166

ага. тоже купила, но не пользуюсь. оказалось мне это занятие очень неудобным.

Отредактировано ВSvetlana (2012-02-16 09:09:31)

167

Девочки, написали много о верхних формах, а вот про мастеров в Пскове, которые владеет этой технологией  не ответили?

168

По случаю сделала акриловые ногти на верхних формах в Москве. Делаются очень быстро . Хожу уже с ними 2 недели. Покрытие сделала магнитным лаком - " звездочка". Очень симпатично. В Москве наращивание на верхних формах пользуется большим спросом. У людей нет возможности проводить в салоне 3-4 часа. Так что отстает провинция от столицы.

169

Посоветуйте плиз мастера по корекции ногтей, желательно с ценами. Спасибо!

170

Консуэла написал(а):

в салоне 3-4 часа.

я на нижних формах под покраску за 1,5 часа могу наростить...=) тут дело в сноровке...=)

171

Девчат,если кто в курсе, киньте мне в личку телефон мастера Оксаны, которая на Красноармейской принимает  :flag: