Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?


Где бы полечить зубы?

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

Кто лечил, порекомендуйте. В том числе платно.

2

"Ультрастом" на ул. Советской вроде дом 60... - врачи понравились(лечилась у разных в разное время), цены мне показалось, чуток пониже среднегородских.

Не понравилось в свое время в стоматологич. поликлинике на Окт. проспекте. Хотя лечила платно и врач неплохой была. Поток очень ощутим, все чуть ли не бегом.

3

Повторюсь в очередной раз - Цыпнятова Татьяна Валентиновна, Имидж- Стоматология, что на 4х углах :cool:
Ценник не копеешный,но и не заоблачный. В любом случае она творит чудеса и они того стоят.

4

Ходила в своё время в "Мастер Дента" ,ул. Юбилейная,51....очень там нравилось и цены не заоблачные)))

5

Дентес, Юбилейная 62. Самое хорошее качество, хотя цены могут показаться высокими.

6

МамАНЯ написал(а):

Повторюсь в очередной раз - Цыпнятова Татьяна Валентиновна, Имидж- Стоматология, что на 4х углах  Ценник не копеешный,но и не заоблачный. В любом случае она творит чудеса и они того стоят.

Присоединяюсь к мнению. Лечусь только у нее.

7

МамАНЯ написал(а):

Повторюсь в очередной раз - Цыпнятова Татьяна Валентиновна, Имидж- Стоматология, что на 4х углах 
Ценник не копеешный,но и не заоблачный. В любом случае она творит чудеса и они того стоят.

Соглашусь с Анютой, и добавлю врача Судавная Ирина Андреевна - лечусь у неё с 2001 года, нравится (если это применимо к зубам :-) )

8

а я на Кирсанова в стоматологии. платно. но недорого и качественно. после похода к ним я перестала бояться зубных врачей и стоматологов. особенно хвалят там мужчину, но я к нему не попадала еще...очень советую обратиться туда - безболезненно и качественно.

9

МамАНЯ написал(а):

Повторюсь в очередной раз - Цыпнятова Татьяна Валентиновна, Имидж- Стоматология, что на 4х углах

Цыпнятова - супер! Впервые спокойно лечу зубы без заморозки.

10

Зеленая Фея написал(а):

"Ультрастом" на ул. Советской вроде дом 60.

Я только туда и хожу, удаляла зуб - совсем ничего страшного, пломбы ставила беременная - тоже отлично. Наш семейный стоматолог)

11

vasyaabr написал(а):

Цыпнятова - супер! Впервые спокойно лечу зубы без заморозки.

очень рада,что понравился стоматолог  8-)

12

А я зубы бесплатно лечила. Сходила на Сиреневый бульвар, туда, где врачи общей практики находятся, записалась к стоматологу (Прокофьевой). Правда пришлось подождать месяца 2 и как я поняла, принимают там тех, кто относится к пол-ке на Октябрьском. Оборудование там новое, световые пломбы ставят бесплатно. На мое удивление она вылечила мне передние зубы, хотя несколько врачей открещивались, говорили, что нет у них такого тонкого сверла. Могу сказать, что я осталась довольна :yep:

13

а хорошего протезиста не посоветуете?

14

я лечила платно в городской стоматологии, возле роддома у Карендясовой мне понравился и доктор и ценний. с детства в панике отзубных врачей, а тут класс там и протезисты есть, она направляет

15

Elena написал(а):

Сходила на Сиреневый бульвар, туда, где врачи общей практики находятся,

Это где? Или может номер дома?

16

В том же доме (номер не знаю) где детская стоматология.

17

Elena
Спасибо, теперь найду.

18

Татьянище написал(а):

а я на Кирсанова в стоматологии.

Вот тоже туда сегодня по срочному попала, впечатления очень приятные  8-)

19

RADMILA написал(а):

я лечила платно в городской стоматологии, возле роддома у Карендясовой мне понравился и доктор и ценний.

А я собираюсь у сына ее лечить) Не доверяю я незнакомым врачам, а его-то знаю))  А она - да! Супер врач.

20

А я лечила по-моему в том же кабиненте(№18) у Полеводина В. Н. Оч. понравилось, но тоже платно. Пломба около 800-900 руб., пульпит был - 1490руб.

21

Вчера ходила к зубному-бесплатному, в итоге это вылилось для меня настоящей истерикой, сама от себя такого не ожидала, но когда без предупреждения и укола мне начали сверлить и чистить каналы, это был ужас :mad:  Больше туда не хочу

22

Natali написал(а):

без предупреждения и укола мне начали сверлить и чистить каналы

Ничего себе работают, ...и!!!!Расстрелять их без предупреждения!!!!! o.O

23

Слоник
да они по принципу-чем быстрее тем лучше, в итоге когда у платного врача тот же самый процесс занимает минут сорок, то тут вышло не больше 20

24

Natali, лучше для кого? для них... а для пациентов?-хуже! думать о людях надо, а не о себе! Эгоисты - стоматологи! Я тоже работаю с людьми (студенты), их ОЧЕНЬ много, но стараюсь не забывать, что у каждого своя жизнь, трудности, проблемы, способности и т.д.

25

Слоник
Естесственно для них. Я вапче когда встречаю адекватных и вежливых бесплатных мед. работников всегда очень удивляюсь,хотя это должно быть нормой, а не наоборот

26

Natali написал(а):

но когда без предупреждения и укола мне начали сверлить и чистить каналы, это был ужас

ну не знаю Natali я всегда зубы без укола лечила  :dontknow:  ничего страшного в этом нет.нерв удалять-это да,хотя тож терпимо

27

Тышка
вот в том то вся и закавыка, что кусок нерва там не умер и чистя каналы она мне постоянно в него попадала, а для меня это равноценно убийству, ну очень больно. И тем более болевой порог у всех разный, не вижу смысла сидеть в поту и корчится от боли если специально для этого есть уколы.

28

Тышка написал(а):

ну не знаю Natali я всегда зубы без укола лечила  :dontknow:  ничего страшного в этом нет

Тышка, ну ты монстЁр. Мне последний раз (по крайней мере надеюсь, что последний) без укола лечили в 15 лет, вспоминаю как о самой болезненной пытке.

29

pushta написал(а):

Тышка, ну ты монстЁр

вовсе нет............просто не переносимость обезбаливающих средств.
вот вроде ща один появился,как раз проверяем мою чувствительность к нему

30

Natali написал(а):

И тем более болевой порог у всех разный,

может быть,может быть


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Где бы полечить зубы?