Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помощь родным Татьяны Бердичевской


Помощь родным Татьяны Бердичевской

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Девочки, а кто из форумчан ее знал? Может помощь родным нужна какая-то? Деньги собирают (на ПАИ имеется ссылка). Может кроме этого еще чего?
Очень печально...

Отредактировано Мама Андрюши (2009-08-19 13:41:52)

2

Мама Андрюши
В Контакте есть сообщение о том, что собираются средства для сынишки Захарки и семьи Татьяны. Кто сколько может...

3

Информационное агентство «Псковская Лента Новостей» объявляет сбор средств на похороны Татьяны Бердичевской, погибшей от рук грабителей в Пскове.

Мы призываем всех неравнодушных псковичей внести посильную лепту и пожертвовать деньги на похороны девушки, а также для оставшегося без матери двухлетнего Захара.

Деньги можно принести в редакцию Псковской Ленты Новостей по адресу: г. Псков, ул. Петровская, 51 (9 этаж, офис «Гражданской прессы»), телефон 72-22-07, 8-960-227-27-77 (Анна). Все собранные средства будут переданы матери Татьяны.

Кроме того, друзьями Татьяны открыт счет для перечисления средств для ее родных.

Банковские реквизиты для перечисления средств:

Банк получателя: Псковское ОСБ №8630, дополнительный офис №01708

180024, г. Псков, Рокоссовского, д.16,

ИНН 7707083893, КПП602702001 БИК 045805602,

Кор.счет 30101810300000000602 (в ГРКЦ ГУ Банка России по Псковской области, г.Псков),

№ счета 42307 810 2 5101 7622076. По всем вопросам можно обратиться по телефону 89113688222 - Екатерина Григорьевна Михайлова.

4

Катюша блондинка написал(а):

Кто сколько может...

Катюш, я имела ввиду не материальную помощь. Материальную-то сегодня передам.

5

девочки возьму на себя смелость и подниму темку
может к НГ организуем подарок/помощь Захару...........
мальчика взял на воспитание его отец,поскольку бабушка (мама Тани) живёт в Казахстане

6

я за! вот,кстати, денежку можно взять из тех,что на аукционе заработали. думаю будет честно

7

я тоже за. Тань, сможешь узнать - в каком виде лучше помощь? Купить что-то Захарке или просто деньгами папе передать?

8

и я за!

9

_lisenok_ написал(а):

Тань, сможешь узнать

обязательно

10

Девушки,я конечно понимаю, что Захарка еще маленький (сужу по своей дочке), но может быть книжку (если Ирин@ ее все же конечно заказала), которую Степе должны были дарить, подарить тогда Захарчику??? Каких-то год-два и ему станет очень интересно-там же про машинки, самолеты, если я не ошибаюсь... :flirt:

11

Анюточка написал(а):

но может быть книжку (если Ирин@ ее все же конечно заказала), которую Степе должны были дарить, подарить тогда Захарчику???

Анюточка, думаю, что маленьким детям интересны подарки здесь и сейчас, а не на будущее... Если это будет просто в дополнение, к тем же игрушкам, например, это одно... а если только книга, которая подразумевалась как подарок для школьника, думаю, она не принесет маленькому дитенышу радости. Ну, это мне так кажется...

12

Kassi написал(а):

Если это будет просто в дополнение

Вот именно это я и имела ввиду...просто предложила как вариант пристроя книженции этой... :yep:

13

Анюточка написал(а):

Вот именно это я и имела ввиду...просто предложила как вариант пристроя книженции этой...

логичнее передать её Сергею для Никиты, в 11 лет эта книга более актуальна.

14

МамАНЯ написал(а):

логичнее передать её Сергею для Никиты, в 11 лет эта книга более актуальна.

Вот...тоже отличный вариант...я как-то про Никиту и призабыла... :blush: Да, думаю ему оч понравится...

15

Да, девочки, у меня и подарок новогодний остался...конфетный.

16

Так что с Захаркой решили? Будет ему подарок?

По словам моей знакомой, которая общается с отцом Захара, мальчишка растет в радости и счастье. Папа Захарки изменился, остепенился как-то (ттт), его девушка Маша полностью сосредоточена на мальчугане, Захар Машу очень любит, называет мамой. Дай Бог, чтобы в этой семье все было хорошо.

17

Планета
будет поздравление ДМ  и С
подарок
ну и ещё кое что
щас Захар заболел ветрянкой -поэтому завтра точно порешаем когда мы встречаемся

18

Тышка написал(а):

подарок

Таня, он уже готов! :flag:

19

Тышка написал(а):

будет поздравление ДМ

должен прирулить через пол часа...........тогда и обговорим.

МамАНЯ написал(а):

Таня, он уже готов!

он у тебя?

20

такс.
29 декабря будем поздравлять Захара.
маленький вопрос/предложение
может сфоткать сие мероприятие и выложить здесь .или это лишнее? :question:

21

Тышка написал(а):

будет поздравление ДМ  и С
подарок
ну и ещё кое что

:cool:

Тышка написал(а):

может сфоткать сие мероприятие

я с удовольствием посмотрю на радость малыша  :blush:

22

Тышка написал(а):

.или это лишнее?

вовсе нет. хорошая идея

23

Девочки...думаю-думаю....может какую машинку Захарчику? я готова проспонсировать даже...сладости хорошо...но игрушка ж ребенку...

Отредактировано Планета (2009-12-22 22:49:35)

24

Планета написал(а):

может какую машинку

хорошо конечно. глянешь может в Бегемоте?

25

МамАНЯ написал(а):

глянешь может в Бегемоте?

завтра посмотрю, да

26

Девочки, машинку купила. Кому куда передавать?

27

Планета написал(а):

Кому куда передавать?

Галь я в выходные заеду.тока чиркани в личку телефон,адрес.и когда тебе удобно.............

28

Спасибо Зелёной  Фее за реквизиты
Спасибо Планете за идею с машинкой,ибо только она спасла положение.
Спасибо мужу МамАНИ Владиславу за обеспечение транспортом.(зы:плохой с меня навигатор получился)
Захарка очень стеснялся и в начале даж чуток прослезился........но потом вроде как и ничего
маленькое отступление...видно ,что

Планета написал(а):

мальчишка растет в радости и счастье.

Планета написал(а):

девушка Маша полностью сосредоточена на мальчугане, Захар Машу очень любит, называет мамой.

это тоже заметно.............
фотоотчёт позже.

29

Тышка написал(а):

фотоотчёт позже.

сейчас сделаю

А самое главное спасибо скромной снегурочке Тышке и Дедушке Морозу Серёге

По рассказам нашего папы понимаю,что не смотря на некоторые проблемки, поздравлялка удалась!

Тышка,молодец,что вообще все это затеяла!

30

Некоторые фотографии  8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помощь родным Татьяны Бердичевской