Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Увлажнитель воздуха


Увлажнитель воздуха

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

_lisenok_, спасибо Алин.

32

_lisenok_ написал(а):

а вот сам он изнутри покрывается известью.

это есть

Егорушкина мама написал(а):

а у вас они ультрозвуковые или паровые?

у нас ультразвуковой Marta MT-2658

33

Егорушкина мама написал(а):

А налета ни у кого нет?

Я заметила что налёт на мебели появляется только тогда когда включен ионизатор.У меня ультразвуковой Aircomfort E-345.Мы только им и спасаемся,очень сухо в квартире.

34

Дома невыносимо жарко - 28 градусов. Пойду покупать увлажнитель, в Ленте по 800р. предлагают. Надеюсь поможет.

35

Lorik написал(а):

Дома невыносимо жарко - 28 градусов. Пойду покупать увлажнитель, в Ленте по 800р. предлагают. Надеюсь поможет.

от жары не поможет.если просто поставить увлажнитель ,то будет баня,вариант только проветривать.

36

Пушкарева написал(а):

от жары не поможет.если просто поставить увлажнитель ,то будет баня,вариант только проветривать.

Когда открыто окно в комнате только 27

37

Lorik, увлажнитель вам не помощник в этом деле.
Вам нужно поставить регулирующие краны на радиаторы, тогда можно будет менять их температуру.

38

МамАНЯ написал(а):

Lorik, увлажнитель вам не помощник в этом деле.
Вам нужно поставить регулирующие краны на радиаторы, тогда можно будет менять их температуру.

Краны есть, но их крути не крути, батареи холоднее не становятся (служебное жильё. строители грамотно сделали). В одной комнате батареи удалось отключить, но воздух сухой. В прошлый отопительный сезон жили в основном в ней, так постоянно мучали корочки в носу, сынок носом хрюкал. Неужели увлажнитель не поможет.

Отредактировано Lorik (2013-10-10 11:32:57)

39

Lorik написал(а):

так постоянно мучали корочки в носу, сынок носом хрюкал

От этого поможет. Девочки просто пишут, что от жары не поможет, прохладнее не станет. А влажность да, повысится.

40

Ксюшка, спасибо!

41

У нас и увлажнитель и очиститель воздуха есть. А я так хочу домашний фонтанчик, чтобы сесть возле него с коробочкой любимого даниссимо и наслаждаться журчанием воды и влажным, как в лесу, воздухом.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Увлажнитель воздуха