Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Выбираем посудомоечную машину


Выбираем посудомоечную машину

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Летта, машинка хорошая, есть два пукта:1. она шумновата - 52 ДБ, у Боша сейчас 42-44 хорошие машинки есть, но можно брать , если не принципиально
2. потребление электричества - есть машинки у того же Боша с меньшим потреблением, тоже класса А, но тоже не критичная разница.
А , ну и модель на Россию делается, в наших "широтах" ее нет в продаже.

122

Yulka, спасибо за отзыв!
Посмотрю и другие варианты :yep:

123

Что меня в ней прельстило - возможность половины загрузки

124

Yulka написал(а):

. она шумновата - 52 ДБ, у Боша сейчас 42-44 хорошие машинки

У меня 49ДБ, слышно только на кухне журчание воды, в комнате даже ночью уже тихо.
Летта, у меня той же серии, только размером 45см., что могу сказать.... я её лУблУУУУУУУУУУ  :love:

125

Летта написал(а):

Что меня в ней прельстило - возможность половины загрузки

надо смотреть, что они этим хотят сказать, какой расход воды и электричества в таком случае будет... А съем верхней части, таким образом получая половину, есть почти у всех машин сейчас.

Мама Лена, Лен, ну я ж говорю, если не приципиально, то можно брать. кому-то это шумно, у меня были клиенты, которые спрашивали на сколько громко принтер работает, их он видите ли раздражал своим шумом))) Ну и если есть возможно взять за те же деньги, но тише, почему нет? или если люди много времени на кухне проводят, тоже не ахти , когда оно хлюпает.

126

Yulka написал(а):

Ну и если есть возможно взять за те же деньги, но тише, почему нет?

ищу, пока не нашла. Ткни, если не сложно.
Да, читаю отзывы, пишут, что шумновата...

Отредактировано Летта (2012-09-10 18:10:32)

127

Летта, к сожалению я не знаю сколько она стоит и то, что продают у нас/, делают на европу, а в Россию другое делается(((

вот, например:
http://www.amazon.de/Bosch-SMI53M75EU-Teilintegrierbarer-Geschirrspler-ActiveWater/dp/B004B8VZBK/ref=sr_1_sc_1?s=appliances&ie=UTF8&qid=1347287153&sr=1-1-spell

Отредактировано Yulka (2012-09-10 18:28:04)

128

Yulka, красотка... но она почти на 10т.р. дороже :'(
В Боше соотношение цена-характеристики я не нашла другого варианта..
Может, другую фирму посмотреть?

129

Летта, посмотри Сименс - делаются они на одних заводах, а стоят чуть дешевле, по крайней мере у нас.  у меня последняя Сименовская

Летта написал(а):

но она почти на 10т.р. дороже

фигасе мягко говоря...

130

Yulka написал(а):

посмотри Сименс -

пошла искать :cool:

131

Yulka написал(а):

шумновата

спасибки) тоже присматриваюсь пока, на этот параметр что-то даже и не обратила бы внимания, если б не прочитала.
но я 45см хочу, только сомневаюсь, не будет ли она мала.

132

Yulka написал(а):

Летта, посмотри Сименс - делаются они на одних заводах.

У меня тоже сименс, очень довольна. Чего не скажешь о предыдущей Электролюкс.

133

Linka написал(а):

но я 45см хочу, только сомневаюсь, не будет ли она мала.

Смотря на сколько человек. На 4-х впритык. Бывает два раза за день гоняю, если кастрюль больше одной  собралось. Но тогда  я ставлю первый раз всякие кружки, блюдца на 35 градусов, а вторым заходом уже всякое жирное на 65.
А еще мне очень нравится функция предварительного замачивания. Отличная штука для засохших тарелок :)

134

Ирин@ написал(а):

У меня тоже сименс

какая :question:

135

Linka написал(а):

я 45см хочу, только сомневаюсь, не будет ли она мала.

у меня узкая, мне мало. Мы встраивали в уже имеющуюся кухню, места на большую не было, либо нужно было жертвовать большим шкапчиком.. Если все вместе завтракаем-обедаем-ужинаем, то с натяжкой хватает одной помывки, но в дни когда готовлю приходится два раза запускать.
Зато у меня стиралка на 8 кг)) вот тут радость...но это уже оффффф :glasses:

136

Что означает Класс энергопотребления: A-20%
:question:

137

Летта написал(а):

A-20%

нет такого, есть А, А+, А++ (либо АА, ААА)

138

Linka написал(а):

но я 45см хочу, только сомневаюсь, не будет ли она мала.

нам мала :dontknow: бум переезжать придется ее оставить в этой квартире наверное а себе взять побольше.

139

И мне тоже мала показалась 45 см., 2 раза тоже в день приходится включать чаще всего!

140

Купили с мужем недавно, под стиль кухни посудомойку и холодильник фирмы смег, итальянская техника с офигенным на мой взгляд дизайном) не похоже на другие это точно)

141

Девочки, купили вот такую машинку Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV 53M00RU ActiveWater шириной 45 смСсылка
Мне сегодня будут кухню устанавливать и ее заодно подключим :rolleyes:  Жду с нетерпением, волнуюсь даже :blush:

142

Я тоже очень хочу посудомоечную машину,но у нас из-за этого с мужем конфликт,он считает раз я дома сижу,то и руками можно помыть и про это даже слышать не хочет.Но ничего как нибудь добьюсь своего.

143

Летта, поздравляем с прибытием прогресса на отдельновзятую кухню! :cool:  :crazyfun:

144

Галина 1980, на своем опыте могу сказать-как только начинаешь мыть посуду с мужем по-очереди,резко мнение меняется.Мой муж после года такой чередности предложил сам ее купить.Кстати,кушать я готовила принципиально в его очередь,тем самым наваливая полную раковину кастрюлек\сковородок.
Летта, поздравляю с преобритением!

145

Счастливка, однако, ты коварна!!!  :glasses:

146

Yulka,  есть чуток!как и любая женщина ^^

147

Спасибо за поздравления!!! Еще не подключили, а у меня уж руки чешутся ее загрузить :rolleyes:

148

Летта написал(а):

Девочки, купили вот такую машинку Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV 53M00RU ActiveWater шириной 45 смСсылка Мне сегодня будут кухню устанавливать и ее заодно подключим   Жду с нетерпением, волнуюсь даже

Поздравляю!

149

Летта написал(а):

Девочки, купили вот такую машинку Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV 53M00RU ActiveWater шириной 45 смСсылка
Мне сегодня будут кухню устанавливать и ее заодно подключим   Жду с нетерпением, волнуюсь даже

Поздравляю!!!!  :cool:  Мы купили похожую Bosch SPV 53M20RU. Но установят нам ее недели через 2 вместе с кухней, а пользоваться смогу только ближе к февралю, потому что раньше не получается переехать  :( Так обидно намывать посуду вручную, когда куплена посудомойка!  :stupor:

Отредактировано Солнышко (2012-11-22 15:11:25)

150

Солнышко написал(а):

Так обидно намывать посуду вручную, когда куплена посудомойка!

это точно(((

Я второй раз сегодня загрузила - ВСЮ посуду перемываю, которая в коробках переезды переживала. Кастрюли в таком идеальном состоянии были только в магазине перед покупкой :D
Кто сказал, что на 45см - маленькая? Да она супревместительная :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Выбираем посудомоечную машину