Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Встречи офф-лайн #1


Встречи офф-лайн #1

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Красапета написал(а):

может в другой день, на след. недельке...

+1 :flag:

62

Ну,как,получилась встреча?
Я хочу на ближайшую присоединиться,хоть и новичок тут,предпочитаю знакомиться сразу лично.Поэтому и имя написала настоящее,может,найдётся кто знакомый. :flag:

63

а 29 ноября День матери  :flag:
ни у кого нет желания под это дело встречу организовать? 8-)

64

МамАНЯ, эх надеюсь, что наконец то преодалею свою стеснительность  :blush:  и соберусь. Может я нечасто на форуме пишу, но частенько читаю, и зарегистрирована на нем не недавно :), а на встречи с форумчанками так ниразу и не собралась.

65

Танюшка написал(а):

а на встречи с форумчанками так ниразу и не собралась.

очень и очень зря 8-)

66

:blush: я тоже хочу,но мне мелкого не с кем оставить.а в обществе мы еще не оч хорошо себя ведем :D

67

МамАНЯ написал(а):

очень и очень зря

Я не сомневаюсь, что зря. Уверена, что с вами всеми в жизни не менее приятно общаться, и что ваши встречи проходят в теплой и веселой обстановки. Просто все время думаю, вот меня никто незнает, а я приперлась, типо буду себя неловко чувствовать :). Вот такая я дурнуха. Вообщем мне надо срочно притащить себя на встречу. Так что надеюсь, что обстаятельства мне не помешают, и я ЗА.

68

Верунька написал(а):

а в обществе мы еще не оч хорошо себя ведем

это вам так кажется  8-)
приходите с малышом,все будет отлично!

69

МамАНЯ написал(а):

ни у кого нет желания под это дело встречу организовать?

У нас всегда есть желание  :playful:

70

Я тоже хочу встретиться сВами-мне очень интересно!Можно?

71

А ДЕНЬ ОТЦА ТО КОГДА????

72

Серега написал(а):

А ДЕНЬ ОТЦА ТО КОГДА????

просни нас ,Серега.... пропустили мы 8 ноября.... :dontknow:

73

МамАНЯ написал(а):

пропустили мы 8 ноября....

Етить-колотить....день впустую прошел.... :smoke:

74

МамАНЯ написал(а):

просни нас ,Серега.... пропустили мы 8 ноября....

А  давайте соберемся и отметим и День отца,и День матери  :flag:

75

Сонюшка написал(а):

А  давайте соберемся и отметим и День отца,и День матери

действительно,давайте не дадим грустить Сереге

76

А то у нас и так пап тут немного,чего ж их обламывать. Тем более что папы ого-го какие!!! :cool:  И Вася еще есть!

77

Танюшка написал(а):

Просто все время думаю, вот меня никто незнает,

Ээээ...а как же Я??? ;)

Серега написал(а):

А ДЕНЬ ОТЦА ТО КОГДА????

Серега, приходи на день матери...я тебе твою "штуковину" отдам... :rofl:

78

Анюточка написал(а):

тебе твою "штуковину" отдам...

вау! хочу посмотреть на это дело :) Как Серегина "штуковина" вернется к хозяину  :D

79

и я буду!

80

Танюшка написал(а):

МамАНЯ, эх надеюсь, что наконец то преодалею свою стеснительность    и соберусь

вот  тоже хотелось бы....

81

Девчонки, ну, вы странные, ей Богу! Представьте, что все мы ранее никогда не были знакомы... ну, за исключением тех, кто вместе когда-то учился и т.д. И тоже все когда-то в первый раз пришли на встречу форумчан. Соглашусь, что в первый раз может быть и будет несколько неуютно, но поверьте, это только в первый раз! и то только потому, что сходу просто невозможно всех запомнить "ху из ху"... Соответственно, чем больше вы посещаете мероприятий, тем больше узнаете людей, знакомитесь, запоминаете имен и т.д. Поверьте, что даже я, посещая каждую последующую посиделку и вроде бы зная уже очень многих, тоже не с первого раза могу всех запомнить, и тем более уже сейчас, когда Малышок уже разросся до такой степени... ТАк что, дерзайте, все в ваших руках. Чем дальше, тем еще сложнее будет, поверьте... народу прибавляется даже не знаю уже в какой прогрессии...

82

я тоже каждый раз хочу и каждый раз вспоминаю, что у меня нет детей (за исключением мужа :playful: ), стИсняюсО и никуда не иду

83

Анюточка написал(а):

я тебе твою "штуковину" отдам...

ага, попользовалась и хватит. А то без нее мне как то одиноко стало.... :shine:

84

Анюточка
Серега
я не знаю о чем речь, но читается ваш диалог......... ВАУ!  :blush: Мне тоже любопытно посмотреть :glasses:

85

Серега написал(а):

ага, попользовалась и хватит. А то без нее мне как то одиноко стало.... :shine:

Ну так Шож ты такой скромный-то??? Ну уж сказал бы...я б подсуетилась...хотя мы тут тож болели...ну вот обязательно значит нужно встречаться... ;)

Kassi написал(а):

вау! хочу посмотреть на это дело :) Как Серегина "штуковина" вернется к хозяину  :D

Зеленая Фея написал(а):

я не знаю о чем речь, но читается ваш диалог......... ВАУ!  :blush: Мне тоже любопытно посмотреть

:playful: какие все любопытные... а все достаточно банально! Но пущай это пока останется небольшой интригой... :rofl:

86

Анюточка,ну и заинтриговала  :question:

87

МамАНЯ написал(а):

а 29 ноября День матери   ни у кого нет желания под это дело встречу организовать?

Кажется народу набирается, сделующий вопрос, где, когда?

88

И я очень хочу! :yep:  Для меня только вопрос во сколько это будет..? :question:

89

А встречаться будем с детьми или без?

90

Irok написал(а):

где, когда?

ну так предлагайте варианты 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Встречи офф-лайн #1