Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Встречи офф-лайн #1


Встречи офф-лайн #1

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Irbis написал(а):

а годовалых берут в такие заведения?

Ксюха первый раз в Детвору в 8 месяцев пошла,вернее поползла

212

тады я с вами :)

213

Моему мужу стихийно пришла в голову идея выбраться завтра на природу :rolleyes:  Может быть,  кто-то хочет с нами? :flag:
По поводу "куда?" вопрос пока открытый.

214

Юлечка написал(а):

завтра на природу :rolleyes:

завтра погода по прогнозу очень ужасная, если что.... :dontknow:

215

Дааа...ветер воот уже поднимается...а еще дождь и холодно прогнозируют (((((

216

Да, уже посмотрела прогноз  :disappointed: Беее.

217

Хочу с детками сходить сегодня в Оазис часа через полтора.Пойдем на 2 часа.Никто компанию составить не хочет?Если нужна информация по ценам,тел. и прочее-милости прошу в ЛС.Присоединяйтесь!

218

Народ,решили с мужем выехать на шашлыки!Решили как-то неожиданно,поэтому предлагаю быстренько все это обдумать и кто захочет,присоединиться к нам!
Поехать хотим на берег р.Обдех,где уже проходили встречи форумчан.Это в сторону ст.Изборска ехать.На обдумывание около часа-полтора-пишите в личку,если будет желание присоединиться!

219

Народ,мы выезжаем в магазин затариваться.Если надумаете,звоните 8-963-три три 7-73-68.

220

А что то мы в этом году ни  водовойны, мыльнопузырьковое, ни мелковое шоу не устраиваем,а?  :flag:

221

МамАНЯ, А мы как-раз эту неделю в Пскове сидим. И скучаем  :disappointed:  Я аж за шитье кукол взялась  :hobo:

222

А у меня Дианыч как раз мечтает кого-нибудь или что-нибудь мелками изрисовать ))))  :flag:

223

МамАНЯ написал(а):

А что то мы в этом году ни  водовойны, мыльнопузырьковое, ни мелковое шоу не устраиваем,а?

Наши дети в деревне, мы в каждые свободные выходные к ним ездим. Да и без детей нас ничего устраивать не тянет.

МамАНЯ, ты не спрашивай, а давай объяву - народ подтянется.

224

МамАНЯ написал(а):

А что то мы в этом году ни  водовойны, мыльнопузырьковое, ни мелковое шоу не устраиваем,а?

а устройте в какое-нибудь послерабочее время, мы б подтянулись
а то еще ни разу в таких мероприятиях не участвовали, но звучит ооочень заманчиво!

225

и мы)))я хот и не знаю никого, но очень хочу. особенно ради дочки. ато переехали, а никого здесь не знаем. и гулять дочке не с кем. а она у меня очень общительная(((может и друзей найдем!!!!!

226

vasyaabr написал(а):

Наши дети в деревне, мы в каждые свободные выходные к ним ездим. Да и без детей мы ничего устраивать не тянет.

Ну я же в вас пальцАми то не тыкала  :D

227

Девочки, кто с дальнего Рижского или Рокосов? Хочу с кем-нибудь увидить и познакомиться. Пишите в личку


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Встречи офф-лайн #1