Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

А я предлагаю через годика два забеременить всем составом  :D . Ну а чего, представляете как прикольно будет, будем беременные линеечки выкладывать, опять про консультацию женскую разговоры вести, и вновь пойдем рожать в наш чудесный роддом!!!

Вот только у меня одна маленькая проблемка, кто подскажет как девочку сделать, а.....? :O   А то наша "штука", как показывает практика, только мальчиками стреляет .... :lol:

2

Ключишка написал(а):

Вот только у меня одна маленькая проблемка, кто подскажет как девочку сделать, а.....?    А то наша "штука", как показывает практика, только мальчиками стреляет ....

Ключишка,помнишь я табличку зачатия выкладывала , ты по ней проверяла? Совпадают данные таблички с результатом? Помнится у многих совпало. Просто если большой процент совпадений, то и планировать пол ребенка по ней тоже можно с большой вероятностью. Кстати, мы Андрюшку по ней запланировали.

3

Ключишка написал(а):

кто подскажет как девочку сделать, а.....?

Енто тайна покрытая мраком....... С нами в сад в соседнюю группу ходили три девочки тройняшки.... мама с папой хотели после двух девочек мальчика..... теперь у них пять девочек :)
А я вот всегда знала, что первым у меня будет сын, второй дочка. Ну вот знала  все тут. На УЗИ с Пашкой спорила с врачом, который утверждал, что будет девочка, доооолго он там рассматривал и наконец рассмотрел, что я была права :)
Третьего опять пацана хочу... Антошку :)

4

фина вы даете....я все время хотела 1 девочку :? ...когда забеременела то внутренний голос подсказывал что там сын растет так и получилось...а когда забеременела 2 раз..то девочку чувствовала..ещё стою в аптеке покупаю аспиратор для носика Ярику и думаю,если сейчас аптекарша даст розовый балончик значит точно девочка))))так и получилось))а 3 лет через 10-15 родим если все таки решимся)))) :go:

5

Нифига себе, читаешь вас, а внутренний голос так ти шепчет, так и шепчет:"И я второго(мальчика) хочу" :car:

Ключишка, а на счет девочки, смотри табличку, что Юльчик выкладывала, у нас совпало :yahoo: , как и у многих здесь.

6

Я тож хочу парочку ребятишек, сегодня разбираю маленькие вещи и говорю мужу - слухай, у нас все есть, может 2 забабахаем??? Вы бы видели его выражение лица :O  ...ты что нам бы с одной справиться, а ты про второго. Короче у нас вторрой если и будет, то ОЧЕНЬ не скоро...а жаль, я хочу как минимум 3, но мое желание с желанием мужа не совпадает. ВОт.

7

ALSU твой муж что детей не любит? Или сомневается в своих возможностях прокормить большую семью? Вот мы с мужем хотим 5 детей, причем дочка чтоб самой младшей была, и только одна, ну это пока я так хочу, со временем желания меняются! :)

8

Настена написал(а):

Вот мы с мужем хотим 5 детей, причем дочка чтоб самой младшей была, и только одна, ну это пока я так хочу, со временем желания меняются!

Ничего себе!!! Пятерых, это сильно, но в наше время приходится думать и о том сможете ли вы каждому своему ребенку дать все необходимое ? Сейчас и здравоохранение и образование в нашей стране все больше платное, а как же с жильем?

9

Я пока думаю остановиться на одном ребеночке.  Хочется дать ребеночку как можно больше, двух нам не осилить.

Отредактировано ОляБ (2007-04-21 23:05:35)

10

Настена дело не в том что он не любит детей, а в том что сразу два это круто. Он наверное хочет отдохнуть от бессоных ночей, вот пройдет время, он забудет что такое маленький ребенок в доме и попросит наследника. :D  Покрайней мере я на это надеюсь. :yes3:

11

Ключишка написал(а):

кто подскажет как девочку сделать, а.....?

Ключишка, судя по таблице девочка может получится в октябре, ноябре, декабре, январе, марте, апреле-октябре 2008г. Так что вероятность родить девочку очень большая. Может попробуешь?

12

Хи-хи... не совпало у меня по этой табличке ни разу...... но это не показатель, может я просто исключение, которое подтверждает правило...... :)

13

У меня обе девчонки совпали по табличке... Хм.. попробовать что ли Вовочку по ней склепать?  :lol:

14

Мама Лена написал(а):

Хи-хи... не совпало у меня по этой табличке ни разу......

Мама Лена, ну с Пашей вроде пролет вышел, с Машей? По-моему получается. Или я не так считаю.

15

Юльчик написал(а):

Мама Лена, ну с Пашей вроде пролет вышел, с Машей? По-моему получается. Или я не так считаю.

А... точно, этоя глючу. Я решила, что забеременнела в 27 лет... Сорри, общибочка вышла... Значит в моем случае вероятность совпадения 50% :)

16

У меня тоже совпало!!!
Надо в январе 2008 мальчика забабахать!!!! или в 2010???

17

У меня табличка не совпала.Муж очень хотел мальчика.Я орентировалась по таблице.Не помню сейчас,есть еще меню специальное жирное или пресное кушать.Все  способы попробовали.Итог-родилась  наша любимая доченька  Варенька.
Но мы не сдаемся, мальчика чуть позже попробуем еще раз. :)  ;)

18

Про метод обновления крови я слышала, что также нужно учитывать различные операции, роды, аборты выкидыши и другие большие потери крови. Если такое было, то считать уже от них.

Лучше всего, если хотите ребенка конкретного пола, изучить все методы и их сопоставить друг с другом. Выбрать нужно тот месяц, день и т.д. который получился сразу по нескольким методам. И плюс ко всему ориентироваться по дню овуляции. И тогда все вместе даст нужный результат.

19

ИМХО, надо просто заниматься любовью в свое удовольствие, не заморачваясь на овуляции, обновлении крови и пр. Если Бог даст ребенка, то в любом случае он будет самый-самый любимый.

20

Настена, специально для тебя. Пятеро детей навеяли...
У меня однокурсница-ровесница родила первого ребенка в 21 год. Диплом уже с пузиком защищала.
Муж очень любил и хотел детей. Компанейский такой, в/о не имел, но работал сисадмином в одной конторе.
Теперь у них ПЯТЕРО детей (младший - ровесник Авдейки ;) ). Живут в двухкомнатной квартире всемером+собака. Мама даже трудовой книжки не имеет. Постоянно в круговерти какой-то, гам, бардак, ничего не успевает (правда, и не заморачивается на это), бабушки отсутствуют, младшие дети на старших. В квартире все очень по-спартански. Папа в той же конторе, усиленно зарабатывает на всех. Перспективы неясны. Их все устраивает.
Мне лично постоянно закрадываются мысли, что им ПОКА везет. Не дай Бог, с папой что случись... Был случай, когда он ногу сломал, на работу не ходил... У них даже родственников рядом нет. По мне - полнейшая безответственность. А образование детям?! А жилье им?! Блин, инфантилизм какой-то.
Извините, если кого обдела...

Мы собираемся второго рожать, но, как Мама Лена сказала - как Бог даст.

21

Нюшина мама, вот и меня фраза - бог дал ребенка, даст и на ребенка - как-то... ну реалист я, не верю что из ничего может появиться что-то... Хотя говорят, главное - верить. Фиг знает, все время в раздумьях пребываю... хочется еще Вовчика-то  :D

22

:) какая темка интересная  :)
а я, как только очухалась после первых родов,
выглянула к мужу в окошко (на 3 этаже лежала, но не в Пскове)
и говорю "папочка, когда за девочкой пойдем???"
папочка только у виска покрутил и ничего не сказал.... :)
(к слову 6.06 я родила, а 19.06 защищала диплом, а муж двумя днями позже,
так у нас разом появилось и два сына и два диплома)
Ну а до девочки мы так и не добрались... :), но пробовать больше не будем!!
видно мальчишки у нас лучше получаются... :D

Отредактировано Irina (2007-04-26 22:53:19)

23

Нюшина мама написал(а):

...Не дай Бог, с папой что случись...

Всем нашим папикам, которые трудятся дни на пролет, хочется пожелать здоровья, как физического, так и морального. Сейчас действительно трудно обеспечить семью.

24

Поддерживаю!!!Мы своего папу мало видим,он работает круглосуточно почти.Варенька мало папу видит. :(

25

Ну ни фигасе, понаписали. Давненько меня не было.  Думаю, что в следующем году в апреле отпраздную свое ....-летие и за девочкой, как раз в табличке все розовенькое .... :? Там и Егорушка уже в садик ходить будет, ну а чего, где двое, там и трое.....Правда ведь... А вообще конечно, как в .... разница, мальчик, девочка......главное чтобы здоровенькие родились и росли.

Так я так и не поняла кто со мной?  А?  :pp

26

Ключишка написал(а):

Так я так и не поняла кто со мной?  А?  :pp

Я!!!! Вот только мужа осталось уговорить..... :song:

27

Мама Лена, молодец!!!

Я честно говоря не дочитала, и подумала сначала, что ты пишешь, "вот только мужа осталась дождаться...". А вот моего и уговаривать не надо.... Сам просит  :pun:

28

Ключишка написал(а):

А вот моего и уговаривать не надо.... Сам просит  :pun:

Какой у тебя замечательный муж :) Мой пока не хочет, говорит, что пока и двух хватит, а через годик-два посмотрим. Он у меня стабильность и последовательность любит. Сначала квартиру поменять, потом хоть часть долгов раздать, а потом уже рожать..... а как там у нас на деле получится - одному Богу известно...Одно знаю точно, сначала мне надо чуток подлечиться и после кормешки востановиться, а там с новыми силами в бой :)

29

Девчонки... и я хочу...  :girl2:

30

Irina написал(а):

Ну а до девочки мы так и не добрались... , но пробовать больше не будем!!
видно мальчишки у нас лучше получаются...

:D Общие функции с Ключишкиной "штукой"?
Вот чувствую - у нас вторая если будет, то тоже девка.  :yes3:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности