Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 271 страница 300 из 385

271

МанечкА написал(а):

оказалось, что у меня киста на яичнике

Да, такое не редкость с такими симптомами

272

МанечкА написал(а):

когда на прием к врачу?

Сегодня! После обеда отпишусь, что и как!!! МанечкА, спасибо за поддержку!!! :nope:

273

Ну что ж.. Попытка номер хз какая) кисту вылечила, анализы хорошие, работу нашла, настрой боевой.. Надеюсь в 2014 году еще раз стать мамой)

274

Викуля, удачи! @@@@@@@

275

Викуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

276

Викуля, большой-большой чих на тебя!!!!

277

Спасибо, девочки!

278

Викуля, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

279

Викуля, удачи вам!!!

280

Викуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

281

Викуля, пусть все у вас получится!!!!

282

AntoninKa написал(а):

Сегодня! После обеда отпишусь, что и как!!!

а ваши-то как дела?

283

Викуля, удачи!!!

284

Викуля, конечно, все получится!  :yep:

285

Ludochka написал(а):

а ваши-то как дела?

Мне сделали УЗИ, беременности нет, обнаружен склероклетоз яичников.  :confused: Этого монстра мне будут лечить прогестероном, как я поняла, это гормональное нарушение.
А скажите, пожалуйста, в 1  ЖК кровь на гормоны и УЗИ платно делают или можно все сделать бесплатно? Просто деньги в сумме получаются немаленькие, а анализов еще сдавать ого - го сколько!!! Так что такие вот у менЯ дела!!! Но мы не теряем надежды, что у нас получится малыш!!!!  :rolleyes:

Девочки, кто - нибудь встречался с таким же заболеванием, как склероклетоз яичников? Есть ли шанс забеременеть при таком диагнозе?

Отредактировано AntoninKa (2013-11-25 16:10:37)

286

Викуля, @@@@@@@@

287

AntoninKa, у вас обязательно всё получится, надо только верить и не отчаиваться!!! Кровь на гормоны придется сдавать платно, раньше можно было бесплатно сдавать, но очередь была несколько месяцев, а сейчас вроде и этого уже нет. А вот про узи точно не скажу, но вроде тоже платно. :dontknow:
Викуля, держим за вас @@@@@@@

288

Ludochka, спасибо вам!!! как - то я расстроилась даже.....!!!! но чему бы жизнь нас ни учила, но сердце верит в чудеса..!!!!! будем ждать!!
Девочки, кто - нибудь встречался с таким же заболеванием, как склероклетоз яичников? Есть ли шанс забеременеть при таком диагнозе?

Отредактировано AntoninKa (2013-11-25 16:12:41)

289

AntoninKa, мне тоже гормоны кололи, сказали на фоне смены климата был гормональный сбой. правда я никаких анализов кроме мазка не сдавала, сделали контрольное узи, кисты не было, рекомендовали попить противозачаточные, а потом опять планировать.

290

МанечкА написал(а):

правда я никаких анализов кроме мазка не сдавала, сделали контрольное узи, кисты не было

Я сдала мазок, сегодня  было узи, Кошелева (из 3 ЖК) поставила  диагноз - склероклетоз яичников, но моя врач мне сказала, что на основе одного УЗИ такой диагноз ставить нельзя, поэтому мне назначили сдать кровь на гормоны, но это будет возможным только, когда начнутся месячные, а их пока нет. Вот мне и колют прогестерон, чтобы они пришли так сказать!!! Кисты тоже не обнаружили!! Так что пока не вылечу свой менстр. цикл, о планировании можно забыть.... :(

291

AntoninKa написал(а):

Вот мне и колют прогестерон, чтобы они пришли так сказать!!

у меня после 3его укола начались. то есть вы у 2х врачей наблюдаетесь?
Дай Бог всё получится!

292

МанечкА написал(а):

то есть вы у 2х врачей наблюдаетесь?

Нет, наблюдаюсь я у Лосевой В. В., а у Кошелевой делала УЗИ, потому что меня направила туда Лосева. Вот как - то так... Да, пусть все получится!!! СПАСИБО огроменное за слова поддержки, они дорогого стоят!!! :nope:

293

AntoninKa написал(а):

Девочки, кто - нибудь встречался с таким же заболеванием, как склероклетоз яичников? Есть ли шанс забеременеть при таком диагнозе?

У меня такой же был диагноз. После отмены противозачаточных таблеток я забеременела сразу :yep:  А вот сейчас вроде все хорошо, но не получается :(

294

Ольга Л написал(а):

После отмены противозачаточных таблеток я забеременела сразу

Ольга, если я правильно вас поняла, вам противозачаточные таблетки были назначены как лечение? :question: И на протяжении какого времени вы их пили? Так значит можно забеременеть с таким диагнозом? :flirt:

295

Ольга Л написал(а):

А вот сейчас вроде все хорошо, но не получается

Все получится!!!! Обязательно - обязательно!!!!  :jumping: А на протяжении какого времени не получается?

296

AntoninKa,  и Вам удачи! У меня был сбой, задержка 4 месяца, киста.. Прокололи прогестерон, пропила Жанин. Сейчас Суворкина сказала - вперед и с песней)))) все нормуль.
Девчоночки, спасибо всем!

297

Викуля написал(а):

AntoninKa,  и Вам удачи!

Спасибо!!! Не теряю надежды, что все получится!!! Держу за вас кулачки!!! :jumping:

298

AntoninKa написал(а):

Ольга Л написал(а):После отмены противозачаточных таблеток я забеременела сразуОльга, если я правильно вас поняла, вам противозачаточные таблетки были назначены как лечение?  И на протяжении какого времени вы их пили? Так значит можно забеременеть с таким диагнозом?

Забеременеть как оказалось можно :yep: Я не знаю какая у вас ситуация. Я вышла замужем уже с таким диагнозом. Но врач мне сказала "" пробуйте сами"" в итоге у нас дочка, почти 3 года. Пишите в личку, я вам отвечу.

299

Викуля, удачи. Все получится!!!

300

Всем привет!!! Девочки, с наступившим вас новым годом и рождеством!!! желаю вам крепкого здоровья!!! http://s3.uploads.ru/tczdF.gif
а мы с мужем продолжаем обследоваться))) Теперь нам нужен уролог и сдать спермограмму. Подскажите, где это можно сделать? спасибки! 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности