Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 211 страница 240 из 385

211

:flag: пожалуйста помогите

212

я знаю, что эндокринолог есть в ПитерМедПрофи Октябрьский пр-т, 54 тел:72-22-20

213

Ирина83Б написал(а):

пожалуйста помогите

Ирина, если вам не ответили за 1 минуту, это значит, что нужно подождать всего лишь )

Люди, которые могут знать про эндокринолога - не обязательно должны появиться прямо тут же после вашего сообщения )
Да и в принципе может никто не знать из заглядывающих в эту тему..

Обратитесь в службу 053, в медицинские центры, где есть платные врачи, позвоните и выясните, если ли у них эндокринолог

214

я знаю, что эндокринолог есть в ПитерМедПрофи Октябрьский пр-т, 54 тел:72-22-20

спасибо большое :flag:

215

Ирина83Б написал(а):

эндокринолог

а может быть к Александровой М.И. сходить?
в городской поликлинике на Коммунальной

216

Тышка написал(а):

в городской поликлинике на Коммунальной

доктор Полевая

а в ЖК есть гинеколог-эндокринолог Полушина

217

МамАНЯ написал(а):

доктор Полевая

мне она чё то как то не айс...........

218

Ludochka написал(а):

я знаю, что эндокринолог есть в ПитерМедПрофи Октябрьский пр-т, 54 тел:72-22-20

+1. Ходила к Антроповой, она с областной больницы, мне понравилась. Еще неплохо отзывались о Голубевой с 3-й поликл., я у неё была пару раз, но к ней трудно попасть, если по номеркам и бесплатно.

219

Ирина83Б, очень хороший эндокринолог Андреева Татьяна Николаевна, принимает в Пантелеймона по вторникам и четвергам, телефон не помню, но мне кажется, что девочки точно подскажут.

220

Kassi написал(а):

У меня обе девчонки совпали по табличке... Хм.. попробовать что ли Вовочку по ней склепать?

Лена, колись, по табличке сработано?

221

МамаУляна
а ты планируешь?

222

Мама Надя написал(а):

а ты планируешь?

ну как сказать. мы начали об этом задумываться, все чаще мысли о втором посещают не только меня,но и мужа. Ну как я понимаю пока планирование долгосрочное намечается,все постепенно

223

МамаУляна написал(а):

мы начали об этом задумываться

ну в таком случае удачи! пусть случится когда захотите и кого ...

224

МамаУляна написал(а):

Лена, колись, по табличке сработано?

Специально не заглядывала в нее пока планировали, но когда забеременела, то первым делом в нее глянула... получилось, что и мальчишка у нас совпал с нею... В общем, все мои дети по ней получились теми, кем и предсказывалось :)

225

Kassi написал(а):

получилось, что и мальчишка у нас совпал с нею...

спасибо за инфу

226

МамаУляна написал(а):

Kassi написал(а):
У меня обе девчонки совпали по табличке... Хм.. попробовать что ли Вовочку по ней склепать?

А что это за табличка такая?

227

Танюшка написал(а):

А что это за табличка такая?

Танюш, смотри ТУТ первый пост или в той же темке пост 57 :flag:

228

вот и меня уговорили.... :blush: перестала принимать ОК свои...топала к гинекологу - говорит все норм, можно. еще пару раз стоматолога посетить и готова... с одной стороны, не хочу большой разницы между детьми..да и муж просит..а с другой - трудно решиться...только год как на работу вернулась, перспективы роста..и токсикоза боюсь..и сейчас бывший муж вернется - придется по судам тоскаться. а это нервы..да и вообще просто боюсь...решила - будь что будет!получится сейчас, значит сейчас. не получится - как Бог даст!

девчооооонкииии..как вы на второго решились?...что-то мне как-то реально страшно....даже объяснить толком не могу чего боюсь...но в любом случае уже пить таблетки перестала...

229

И меня муж уговаривает, ребенок подрос, работа есть, жил. проблемы потихонечку решаются. Но мне тоже не решиться. Вроде и детей люблю, страшит именно ответственность за их будущее, смогу ли им все дать, смогу ли родить здорового, хватит ли сил на двоих? Тоже хочу спросить, как решились на второго?

230

Девочки, вам даже не представить пока, сколько же вы теряете пположительных чувств и эмоций пока сидите в этой темке и боитесь :) Ничего не бойтесь, любви хватает на всех! и после рождения малыша вы несколько раз убедитесь в абсурдности своих сомнений сейчас :)

Удачного планирования всем и ждем вас в беременной болталке.

231

:tomato: Татьянище, Yliachka, так может и не надо пока, раз не готовы? Я даже и не раздумывала, просто захотела второго и все.

232

Kassi написал(а):

Девочки, вам даже не представить пока, сколько же вы теряете пположительных чувств и эмоций пока сидите в этой темке и боитесь  Ничего не бойтесь, любви хватает на всех! и после рождения малыша вы несколько раз убедитесь в абсурдности своих сомнений сейчас

Вот не могу согласиться на все 100%. Верней по сути все верно, действительно море положительных эмоций, море любви, которой хватает на всех. Но, все таки, ребенка, не важно какой он по счету, надо ЗАХОТЕТЬ всей душой и сердцем. А под давление второй половины или обстоятельств как-то не правильно принимать решение, ИМХО

ЭмЧе написал(а):

Я даже и не раздумывала, просто захотела второго и все.

Вот и я так же.
Теперь жду когда желание на следующего проснется  :D

233

Вот ведь как бывает, я, например, хочу второго хоть сразу, но.... как-то отношения с мужем подиспортились  :'(  Надеюсь, что это какой-нибудь кризис семейный и он пройдет в ближайшем будущем.

234

Мама Лена написал(а):

Но, все таки, ребенка, не важно какой он по счету, надо ЗАХОТЕТЬ всей душой и сердцем.

я хочу! я очень хочу!!!!!!!!но я боюсь..боюсь не стабильности на работе своей, боюсь что у мужа с работой не получится..но малыша я очень хочу - потому и перестала пить ОК..т.е. уже действую, но боюсь :D

235

Татьянище написал(а):

.т.е. уже действую, но боюсь

Ну... "Глаза бояться, а "руки" делают" :) Тогда желаю удачи! Легкой беременности, удачных родов и никаких переживаний!

236

Татьянище написал(а):

я хочу! я очень хочу!!!!!!!!но я боюсь..

Тогда надо срочно перестать бояться!  :) Удачи вам! Все будет хорошо! А мелкие, да и крупные трудности преодолимы!

237

Татьянище, как я вас понимаю. Сейчас нахожусь ровно в такой же стадии. Очень, очень хочу, но боюсь.
Боюсь детских болезней уже вдвойне, просто боюсь, что не выдержит мое сердце переживать за двоих, боюсь как же я их двоих буду любить(знаю, что это глупо), как я буду с ними справляться и все успевать, боюсь финансовой нестабильности и т.д. Но при всем этом очень хочу малыша, аж до трясучки. Нескладуха какая-то получается. Хочется и колется.

238

Тиана высказала все мои страхи

239

Тиана, Yliachka,
ну хоть я не одинока)))))))))

240

Татьянище, ага, ты как окончательно и бесповоротно решишься, свистни мне. Можа и я тогда за компанию осмелюсь  :crazyfun:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Планирование беременности