Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечим зубки

Сообщений 451 страница 454 из 454

451

MaRussia, скорее всего она

452

Врач ведь могла бы у меня спросить про зуб..в зубе выпала пломба, его нужно было почистить и запломбировать. А тем более врач знал насчёт своего отпуска- за чем лезть?? Я сходила в четверг за номерком- номерков 6+2 одноразовых, а людей 20 человек, конечно мне не досталось!!! В итоге с трудом вышла на того доктора, у которого лечили полгода назад- он нам полечил. И я была удивлена, что он не был солидарен с тем врачом, сказал, что врач неправильно поступила и зуб испортила.. я, как увидела, что пломба вылетела- сразу к врачу повела.. там не было все так плохо..но само отношение к своей работе- я тут накосячу, а другие пускай разгребают- меня вообще убило!!! Она в отпуске с понедельника, могла бы и долечить!!! Больше туда ни ногой!!!

453

До этого водила старшую туда, была молоденькая врач, она так внимательно посмотрела у нее зубки, сама мне все рассказала, очень подробно все показывала! Я осталась очень довольна!! Думала, что и  к мелкой ( другой врач ей попался) так врач отнесётся ( врач не молодой, но и не старый), но увы!! Врач- врачу рознь!!!

454

ЭмЧе написал(а):

Для детей до 3 лет, например, альтернативы Сиреневому нет. Мою Веру в 2,5 года не взяли в М-Дентике, сказали, что только в Питер под общий наркоз. А зубы болели уже у малышки. На Сиреневом прекрасно полечили. Да, методика устаревшая, но неизвестно, что лучше резорцин-формалиновый метод или общий наркоз. Лечились мы у Могильниченко, очень довольны отношением. Так что я б не стала так нагнетать. Не всё там ужасно.

О как, а я и не думала даже ,что там лечат малышей. У мелкого тоже зуб болеть стал, и так тянули 2 года пока подрастет ,чтобы полечить, т.к. под общим наркозом не хотим лечить. Неизвестно как он отреагирует на него. Знала б свела бы на Сиреневый давно.