Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка


Автомамская болталка

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Наталья написал(а):

хорошо бы звучило вырванное из данного контекста

:crazyfun: ой не могу.... :rofl:

722

Ура,девочки!Ура! :flag: Я тож отстрелялась-вчера сдала Гаишный экзамен.Теперь дело за малым  :rolleyes: транспорт купить.Очень приятно было познакомиться воочию с MARYSIA с нашего форума,мы оказались в одной группе по случайности.Марусь,поздравляю тебя со сдачей!

723

Ann&Polli, [взломанный сайт] поздравляю!!!

724

Ann&Polli, девочки, вы молодцы!!! Принимайте поздравления! :cool:

725

Спасибо большущее!

726

Ну что, кто не смог попасть в свою машину с началом холодов? :) Я вот вчера вечером чуть не ушел от работы пешком - замок было не открыть, замерз.

727

Центральные улицы не почищены.... Ух, как я зла.....

728

У меня кипит мозг, переклинило,  подскажите, если тех.осмотр пройден в 10 числа прошлого года, когда истекает срок 10 декабря этого года или он действителен до конца месяца, т.е. декабря?
Пы.сы. пытались съездить пройти, так записывают только по понедельникам,вторникам и неделю назад только на 27, 28 декабря.

729

да значит 10 декабря истек тех. осмотр...надо проходить...

730

Раньше всегда успевали пройти тех осмотр вовремя, а,вроде, где-то слышала, что он действителен до конца месяца, в котором проходили. Жаль, если не так... Буду ждать 28 числа.

731

Ann&Polli, поздравляю с получением прав!

732

а нас в машине после мойки заморозило, двери примерзли, холод собачий, машина толком еще не стекла и не высохла, вот и результат!

733

Nelly написал(а):

если тех.осмотр пройден в 10 числа прошлого года, когда истекает срок 10 декабря этого года или он действителен до конца месяца, т.е. декабря?

Сама нашла ответ на свой вопрос, можно посмотреть на http://www.tehosmotr.ru/ans.php

| 06.12.10 12:59 |

Вопрос

Здравствуйте у меня техосмотр в талоне указан число 04,12,2010 и что Я уже ездить не могу????? И меют ли на то станциях ставить числа в талоне если там дыраколом сделано до какого месяцаон действителен??? Заранее благодарю Вас за ответ уважением Сергей.

Ответ

Ваш талон действует до 31.12.2010

734

Ой, а я сегодня после пятимесечного перерыва села за руль. :O Думала не доеду до Тямши. Не-е-е, оказывается я еще помню на что нажимать и что включать. Даже муж похвалил. :flirt:

Отредактировано Катюша (2010-12-12 21:32:40)

735

Это я так после родов около 2х месяцев не ездила, тоже думала - все, а нет, когда села за руль все получилось как-то автоматически. :D

736

Мне тоже скоро в ГАИ сдаваться, так уже вторую ночь снится, что экзамен гаишнику не сдала :'( просыпаюсь и думаю хорошо, что в запасе неделька может погодные условия ухудшаться и на автодром не поедем... :rolleyes:

737

А у меня еще три недели ожидания экзамена, аккурат на 30 декабря поставили :crazyfun: Пока мандража нет, но будет, непременно будет, обещаю! :crazy:

738

Алика написал(а):

30 декабря

Ну, вам наверное повезёт :rolleyes: ! Все мы люди и настроение будет у экзаменатора предновогодне-прекрасное!!!! Он вас сильно пытать не будет, скажет всем сдали и побежит скорее домой готовиться к НГ!

Отредактировано МамочкаКариночки (2010-12-13 14:19:21)

739

МамочкаКариночки написал(а):

Все мы люди и настроение будет у экзаменатора предновогодне-прекрасное!!!! Он вас сильно пытать не будет, скажет всем сдали и побежит скорее домой готовиться к НГ!

сейчас там, как мне показалось (сдавала 9 ноября) ооочень адеватный экзаменатор, не пристебывается по пустякам, не подставляет, мне понравился дядечка)

740

А вы на полигон ездили, а то я этого больше всего боюсь, т.к. в гараж не всегда заезжаю, бывает накосячу :angry:

741

У нас только гараж на экзамене и был,заехали все.А вот город...больше всего боялась и народ наш некоторый полетел именно на нем.

742

МамочкаКариночки, да, сдавали гараж и горку.

743

ой, как давно это было:))))) аж 10,5 лет назад :)))

744

Ann&Polli написал(а):

У нас только гараж на экзамене и был,заехали все.А вот город...больше всего боялась и народ наш некоторый полетел именно на нем.

У нас тоже 5 человек на экзамене завалились в городе. Автодрома у нас не было на экзамене. Кто решает будет ли автодром на экзамене?

745

Очень, очень актуальный тюнинг видела тут в выходные  8-) 
http://s015.radikal.ru/i330/1012/ac/5e6a698f133d.jpg

746

Декабристка написал(а):

Очень, очень актуальный тюнинг видела тут в выходные

:canthearyou: мы в эти выходные с мужем тоже ооочень хотела так свою оттюнгиговать :jumping:

747

А я вот и думаю - где такое реально сделать?! Я бы не отказалась - в нашей деревне в этом году фигово чистят.

748

МамаВики написал(а):

Кто решает будет ли автодром на экзамене?

Как правило, по погодным условиям решают :yep:

749

Декабристка написал(а):

А я вот и думаю - где такое реально сделать?!

Могу дать контакты умельца :)

Вот пример его работы:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4700/masterok2121.1/0_5a53b_16ea2050_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/masterok2121.1/0_5a53c_e5df8008_L.jpg

750

Очень разумный аппарат! Особенно в сложившейся зимней погодке =)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка