Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка


Автомамская болталка

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

блин, а без мужа как-то и боязно  :D  не, надо, конечно самой. думаю, через недельку точно обойдемся без мужа  :yep:  очучения, по любому обалденные  :jumping:

812

Олеся Н. написал(а):

через недельку точно обойдемся без мужа  :yep:  очучения, по любому обалденные

ну и чудненько!  :cool:

813

Олеся Н., потихоньку ....и усе будет оки!
Девочки! очередь на замену прав наконец-то уменьшилась! муж вчера без шума и пыли спокойно поменял!:)))) в 14.25 уже с правами стоял курил!!!!

814

AMELLI написал(а):

муж вчера без шума и пыли спокойно поменял

Здорово!

AMELLI написал(а):

в 14.25 уже с правами стоял курил!!!!

А что, право курить они тоже дают?  :D

815

Декабристка написал(а):

А что, право курить они тоже дают? 
Подпись автора

:D ага,наверное
просто ему накануне предложил один "добрый" товарищ за2000р.сделать все по-быстрому, я , естественно, возмутилась...ну денег не дала....и вот он, волшебный пендаль...вуаля - за 800 р. права в кармане.
кстати, прикольные такие, розоватенькие:))) и фоткают там же...
Интересно, а меня с пузей пропустят без очереди? :D

816

AMELLI написал(а):

в 14.25

и со скольки он очередь занимал?

817

Маришина мама, в том и прикол, что утром к 9 часам поехал, все сдал, к 14 на выдачу-получился первым.я сама была в шоке( приготовилась уже нытьё про очереди слушать)...

818

AMELLI написал(а):

Интересно, а меня с пузей пропустят без очереди?

Попробуй  :dontknow: У меня в свое время не получилось: 36 недель, и весь день в ГАИ, ни одна сволочь мужская душа не дрогнула  :tired:

819

Декабристка написал(а):

ни одна сволочь мужская душа не дрогнула

вот чего-то я и не удивилась даже.ничуть :mad: .пойду к Лисовскому проситься,что б посодействовал....в прошлый раз помогло, когда печать с 21 кабинета просрочилась....эх...а мне ещё ПТС и пластик менять надо.и страховку тоже.ёёёёёёёёё

820

Декабристка написал(а):

У меня в свое время не получилось: 36 недель, и весь день в ГАИ, ни одна сволочь мужская душа не дрогнула

и меня не пропустили.
А у меня трагедь. Колесо пробила. Хорошо еще, что не далеко от работы мужа отъехала и запаска с собой.
Вообщем день не задался... с самого начала.

821

Мама Андрюши написал(а):

Вообщем день не задался... с самого начала.

Дык.. пятница 13-е  :hobo:

822

Извините если не по теме. Никто не подскажет где можно отремонтировать велосипед? Погнулась шестеренка, корорая крутит цепь и теперь цепь слетает. Подумала, что может у кого машины есть и вы их где-то же чините при необходимости, или может у кого муж с руками сможет и эту шестеренку выпрямить. Подскажите плиз, а то весна, кататься очень хочется. К сожалению муж у меня безрукий попался.
Не бесплатно разумеется.

823

А мне наконец-то сделали мою ласточку :jumping: . Приходиться привыкать снова, перерыв составил почти 5 мес ((( Ну вроде как ничего, как на велосипеде - один раз сел и поехал.... (просто наша эпоппея после моей аварии в декабре на 8 мес беременности длилась так долго, что казалось будто навыки утеряны совсем и навсегда:))

824

Кэтрин, Вам бы в "велосипедную" темку, у коллег поспрашивать  :yep:

Мама Андрюши написал(а):

Хорошо еще, что не далеко от работы мужа отъехала и запаска с собой.

Муж на помощь пришел?

825

Декабристка написал(а):

Муж на помощь пришел?

ага! даж крестовой ключ сломал, пока колесо на запаску менял. Как ни странно, ни слова не сказал... Пыхтел, гайки закручивал...

826

Мама Андрюши написал(а):

Как ни странно, ни слова не сказал...

он теперь боится)))))) было же высказано на прошлой неделе))))

827

Декабристка написал(а):

Кэтрин, Вам бы в "велосипедную" темку, у коллег поспрашивать  :yep:

Спасибо, не знала про такую тему, плохо искала видимо.

828

Да она тут, недалече  :yep:

829

В ГИБДД города Красноярск разработали новый знак, которым гаишники предлагают отмечать машины, где сидит беременная автомобилистка. На наклейке изображена женщина с большим животом, а также надпись - «Нас в машине двое!».

В ГИБДД уверены, что подобный знак должен заставить других водителей быть лояльнее к беременным автомобилисткам, ведь последним не так то легко управлять транспортным средством. В свободную продажу знаки для беременных поступать не будут. Гаишники станут раздавать их в женских консультациях Красноярска.

«Сейчас в Красноярске не проблема приобрести и специальные ремни безопасности для беременных женщин. Это изделие, удерживающее автомобильный ремень безопасности под другим углом во время поездок. Его главное отличие от обычного ремня состоит в том, что он имеет не три точки крепления, а четыре, помимо этого он более эластичный. При использовании такого ремня женщина не будет испытывать дискомфорта. Положение ремня ниже живота, при резком снижении скорости он позволяет избежать ударных нагрузок непосредственно на ребенка. Ремень находится в нужном положении, удерживает в кресле тело самой женщины, а нагрузка на малыша распределяется равномерно благодаря амниотической жидкости, в которой он плавает. Специалисты утверждают, что с 28 недели беременности женщинам лучше пересесть на заднее сиденье, пристегиваясь поясным ремнем, пропуская его под животом», - заявила Ольга Муравьева из пресс-служба ГИБДД Красноярска.

830

вот это забота!

831

AMELLI, Танюш, а ты как ездишь? мне вот ремень не мешает  :dontknow:  И вообще, я сделала вывод, что мне гораздо комфортнее ездить, чем ходить.

832

Мама Андрюши написал(а):

а ты как ездишь?

:D как всегда-с ветерком :D все отрегулировала, теперь нормально, ничего не давит
ходить-неееее.....нафиг....пешком с коляской нагуляюсь

833

Ой, а мне всё никак права не поменять (10 лет прошло уже),  дотянула до последнего, комиссию в пятницу прошла, в субботу до ГИБДД не доехала, поехала сегодня - выходной, надо завтра пилить, права закончились 24 июля, как выяснилось сегодня вечером, страховка - 23 июля...Пипец, докатились, всю жизнь делала всё заранее, а тут так попасть впросак, да и муж что-то расслабился в отпуске - запамятовал)))) А выпускать меня без страховки нельзя - кредит доверия пока не восстановлен после декабрьских событий....)))

834

народ, кто знает ,что мне будет, еслия сяду в машину с доверенностью, но без вписывания в страховку?

835

свекос, слуш, меня еще ни разу за все время существования страховок, ее не спрашивали, хотя я туда и вписана... я думаю, что если поездки местного значения, садись да едь. А вот по сути, не знаю что будет.

836

Kassi, мне надо по порховскому району кататься. в больницу отвезти кое- чего. моя машинка сломалась - колесо отвалилось на ходу. вчера пошла ее забирать на эвакуаторе, а там ручку, уроды, отломали на водительской двери. что за люди? ручка , зараза, 3000 руб стоит. еще хрен найдешь.

Отредактировано свекос (2011-08-22 14:47:39)

837

свекос, 12.37 ч. 1 Управление ТС в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, а равно управление ТС с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим ТС только указанными в данном страховом полисе водителями. штраф - 300 руб

838

МамАНЯ, спасибо. я думала, права отберут у мню.
я, конечно, пойду с документами в МАкс, там застраховано, но мне кажется, что пошлют меня там. машина-то не моя. хоть и документы все есть.

Отредактировано свекос (2011-08-22 14:49:45)

839

свекос написал(а):

пошлют меня там. машина-то не моя

пошлют,даже не сумлевайся
имхо

Kassi написал(а):

садись да едь

ну заплатишь 300р если что

840

так, девы, решила позвоните туды. ответили, пож, приходите. пришла с чужими документами, написала заявление от имени страхователя и я вписана, и муж вписан. все проще оказалось. но все равно , спасибо.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка