Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка


Автомамская болталка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Голубка написал(а):

5М ДО ПЕШЕХОДНИКА И 5М ПОСЛЕ

, да, помню это правило со времен учебы в автошколе, оно касается  остановки и стоянки автомобиля. :dontknow:

62

folga написал(а):

оно касается  остановки и стоянки автомобиля

Угу...  :yep:

63

Нюшина мама написал(а):

Слушай, а... у тебя что, правила вот так под рукой лежат?! Респект...

Нюшина мама, не поверишь, уезжали в отпуск купили себе в машину новые Правила, по дороге читала, много интересного узнала :)

А вообще-то, яндекс рулит!

64

Kassi написал(а):

новые Правила, по дороге читала, много интересного узнала

:D
Кстати, почти все водители со стажем с ужасом  :O  рассматривают экзаменационные карты. Говорят, что доведись сию минуту сдавать - шансов ноль...

65

Нюшина мама написал(а):

Кстати, почти все водители со стажем с ужасом    рассматривают экзаменационные карты. Говорят, что доведись сию минуту сдавать - шансов ноль...

Нюшина мама, как раз в субботу проходила электронный тест... не сдала!  :whistle:

66

Сдать экзамен ПДД он-лайн можно здесь :)

67

Kassi, а тебе-то зачем?!  o.O

68

Нюшина мама написал(а):

Kassi, а тебе-то зачем?!

чисто спортивный интерес... я за рулем с 1992 года, как оказалось, ничегошеньки не помню! в смысле подробностев  :blush:

69

Девушки, поясните плиз, а смысл такого рода наклеек? ... что, от этого меньше подрезать, создавать аварийные ситуации будут?  имхо- да ни разу! отморозки и неумехи не смотрят на это совершенно, а нештатные ситуации тем паче.

Точно так же не понимаю, как народ вешает знак с туфелькой -  "за рулем женщина". Честное слово, выглядит так, как будто ты заранее расписываешься в том, что водишь плохо (даже если это не так).

70

Зеленая Фея
Кать, как по мне,то тоже особого смысла не вижу. Но если человек ХОЧЕТ, какое у нас право навязывать ей свое мнение? Хочет-приклеит, перехочет -снимет.

71

По какой-то программе в передаче про машины проводили эксперимент. Там правда значок с буковкой "У" клеили, но как оказалось РАБОТАЕТ. Опасаясь ученика и неумехи за рулем многие водители или пропускали вперед или объезжали, короче реагировали на значок "Ученик" :)

72

МамАНЯ написал(а):

Но если человек ХОЧЕТ, какое у нас право навязывать ей свое мнение?

хы, кто б спорил. Просто было интересно =)))

Мама Лена написал(а):

значок с буковкой "У" клеили,

теоретически, нельзя кататься с этой буковкой ), если за рулем сидит водитель со стажем. А практически - в этом плане интересно в Канаде  - приклеивается символ кленового листа - это значит, что за рулем "свежеиспеченный", неопытный водитель..

но знаешь,Лен, буква "у" - это буква "у".. а туфелька, имхо, другой случай... =)

Отредактировано Зеленая Фея (2008-07-08 21:27:52)

73

Зеленая Фея написал(а):

приклеивается символ кленового листа

Чайник в треугольнике - оно... Вот тока что не так патриотично, как в Канаде...  8-)

74

А скажите, милые автомамы и не только они, кому сегодня удалось заправиться? Нас вот 3 заправки послали в... пешее путешествие  :rolleyes:  Это тоже последствия падения цен на нефть? Это тогда в другой темке вопрос задавать?  :dontknow:

75

нам,на заправке около ГИБДД
хотя я в эту темку по другой причине зашла
я получила права,ну не совсем права а так временное разрешение :flirt:
больше не буду их терять,а то это такой головняк -восстанавливать %-)

76

мы спокойно заправились на ПТК за мостом Александра Невского примерно в половине седьмого...

77

Подуюсь от гордости: когда наш папа садится за руль, Анюта начинает кричать "Папа!!! Налево!!! Направо!!! Осторожно!!! Аккуратно!!! Мама - ДЕРЖИСЬ!!!"  :rofl:

78

Нюшина мама написал(а):

Мама - ДЕРЖИСЬ!!!

:D

79

Рейтинг самых опасных улиц и перекрестков нашего города

Предупрежден-значит вооружен  :yep:

80

Я бы ещё составила рейтинг перекрестков, где ездят на "красный"....На мой взгляд первое место Юбилейная/Народная, очень часто езжу там и практически каждый раз по Юбилейной машины 2 проезжают уже на "красный"... Потом несколько раз Рижский/Западная....там по Рижскому мчатся...

81

Я бы ещё составила рейтинг перекрестков, где ездят на "красный"....На мой взгляд первое место Юбилейная/Народная, очень часто езжу там и практически каждый раз по Юбилейной машины 2 проезжают уже на "красный"...

это точно, меня на этом перекрестке однажды подбили... :(

82

девочки, я меняю права  (10 лет) и что-то меня смутил гинеколог в перечне врачей, которых надо пройти для мед. справки... Кто недавно это делал, скажите каких врачей проходили?

83

Голубка, посмотрела свою справку 2000 года, ага :) там гинеколог написал: годна!  :D  :D  :D Интересненько... по какому признаку они ТАМ это определяют?

84

Kassi написал(а):

Интересненько... по какому признаку они ТАМ это определяют?

о как, а я в 1998 не проходила... вот мне тоже интересно с какой болячкой не допустят??? и почему мужчины не проходят уролога-андролога???

85

Странно, в 2007 гинеколог был нафих не нужен. Я делала в медсанчасти ПЭМЗ, очень удобно.

86

_lisenok_ написал(а):

Странно, в 2007 гинеколог был нафих не нужен. Я делала в медсанчасти ПЭМЗ, очень удобно.

тоже гинекоглога не помню. и пойду в ПЭМЗ за справкой. отдал денег и все там сразу сделают

87

Kassi написал(а):

Голубка, посмотрела свою справку 2000 года, ага  там гинеколог написал: годна!       Интересненько... по какому признаку они ТАМ это определяют?

а вот интересно - мне поставят годна с учетом беременности? :)

88

Ого.. мне тоже скоро менять, ... хе-хе.. гинеколог..

89

Irbis написал(а):

а вот интересно - мне поставят годна с учетом беременности?

поставят =)
самое интересное, что в Беларуссии запрещена езда беременным в правилах ПДД.. и даже учить в автошколе отказались неск. девочек)

но у нас все проще)

90

в апреле проходила мед.комиссию на коммунальной поликлиника, гинеколога точно не было в списке!!!!  :no:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка