Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Помогите выбрать ноутбук, пожалуйста


Помогите выбрать ноутбук, пожалуйста

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

так вроде дается типа международный гарантийный талон, не должны у нас по идее отказать. Мы недавно купили в Германии часы недешевые наручные, как оказалось с браком, в Питере брали спокойно, но мы отдали в Тарту..

92

Lota, Интересно в каком магазине и когда видел, потому как в сети (самая большая в Германиии и Европе) в которой мы работаем его нет и давненько, в системе проверили... Он нормальный простой ноут... просто доложив немного денег можно купить что-то лучше и новее, плюс , если брать с рук, о какой гарантии может идти речь?

Маруся-мама, Не совсем так, тут тоже есть свои нюансы, у меня снесена Виста, но по гарантии обслуживали, просто предварительно сносила все с компа

93

Манька написал(а):

так вроде дается типа международный гарантийный талон, не должны у нас по идее отказать. Мы недавно купили в Германии часы недешевые наручные, как оказалось с браком, в Питере брали спокойно, но мы отдали в Тарту..

дают, ето попнятно... я ж не говорю, что обслуживать не будут и обычно адреса прилагаются представительств... просто, допустим у товаров Бош в России 1 года гарании, а у нас 2...  есть нюансы, вот и все...
Если бы я покупала, то брала бы однозначно в германии, тут дешевле техника

94

Yulka написал(а):

просто доложив немного денег можно купить что-то лучше и новее,

Yulka, если вы в ноутбуках разбираетесь, то может поскажите какой :question:

Yulka написал(а):

Интересно в каком магазине

Не знаю в каком магазине, он ездит в г.Брауншвейт (не знаю правильно ли написала?)

95

я выше писала про Asus, сравнительно недорогой по цене и для обычного пользования вполне подходящий

96

Манька, сегодня говорила с мужем, когда спросила какой Айпед может посоветовать , сказал "НИкакой" :crazy: он вообще "любитель" яблока, проблема в том, что яблочные пэды вообще не поддерживают флеши, значит все сайты где есть оные, не будут открываться... он советует подумать над андроидными, у Acer есть в продаже андроид плюс винда... то есть более привычно может быть, у нас продают за 599, смотрела я на него сегодня...

97

Yulka написал(а):

сказал "НИкакой"

:D шутник....

Yulka написал(а):

проблема в том, что яблочные пэды вообще не поддерживают флеши, значит все сайты где есть оные, не будут открываться...

вот как раз поэтому я и отказалась от предложения.. прочитала в отзывах

Yulka написал(а):

у Acer есть в продаже андроид плюс винда... то есть более привычно может быть, у нас продают за 599, смотрела я на него сегодня...

Юль, а можешь парочку названий прям написать, из приличного в пределах 500 евро плюс/минус, если не сложно...

98

Манька написал(а):

шутник....

ну да... вот так у нас...

Манька написал(а):

а можешь парочку названий прям написать, из приличного в пределах 500 евро плюс/минус, если не сложно...

я не записала модель, он скоро домой прибудет, напишет модельку

99

Yulka написал(а):

я не записала модель, он скоро домой прибудет, напишет модельку

гран мерси :flirt:

100

Манька, 5 баксов и мы в расчете... а то гран мерси... в стакане не булькает :glasses:  :flirt:

101

Манька, Acer Iconia A 501 андроид, Acer Iconia W 501 виндоус, (500 это без встроенного UMTS, но можно докупить)

102

Yulka написал(а):

у нас сейчас по хорошим ценам Lenovo, хорошая марка, в России просто космические цены

Ах, как я такой хАчу, но у нас они да, дорогие. А у вас почем? :)

103

benice написал(а):

А у вас почем? :)

Ну мы просто недавно сравнивали с Аней из Москвы, то, что в России стоит 48 тыщ, у нас где-то за 600-700 можно взять...

104

девочки, я не знаю где спросить. собираюсь покупать ноут. Посмотрела в магазина они по цене есть разные. Есть еще и нетбуки. Просветите чем они отличаются и что выбрать для хранения фоток и быстрого интернета?

105

Долго их сравнивать...  :dontknow:
мы как-то пришли к выводу, что нетбуки - это как бы уже прошлое... они почти полностью у нас вытеснились пэдами, при чем к ним (к пэдам) еще можно и клаву купить и пользовать как полноценный нетбук... плюс акку у пэда на порядок дольше работает, чем у нетбука...

Отредактировано Yulka (2011-10-30 20:35:36)

106

МамаВики написал(а):

Есть еще и нетбуки.

У меня нетбук Asus EEE, дешевенький. На просмотре фоток виснет, в инет ходить затруднительно. Для чего он нужен, не знаю :dontknow: Единственное, фильмы можно смотреть, программа GOM-Player хорошо работает именно на нетбуках (на компе у меня, бывает, подвисает). Но я не люблю смотреть на маленьком экране... В итоге отдала его свекру, он на нем книжки читает.
В общем, соберетесь брать нетбук - только не такую модель, мне тормоза в интернете перечеркнули все удовольствие(((
А вообще, Юля права - лучше планшетник...

107

У нас ща новый Азусовский планшетник... ниче так вроде... только вот пару недель, тяжеловат , конечно, с более маленьким представителем, зато хорошо сделан, дизайн неплохой, но звук слабее, чем у предыдущего, но с инетом проблем никаких, все можно смотреть без проблем... пока нареканий нет

108

Хорошо, что сюда залезла. Возник вопрос, чем пользоваться, чтобы проверять почту и общаться на форуме. Вот как раз нетбук хотела, получается - лучше планшетник? Может, еще какие-нибудь варианты есть? Посоветуйте, пожалуйста, темному человеку :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Помогите выбрать ноутбук, пожалуйста