Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Сколько планируете иметь детей ?


Сколько планируете иметь детей ?

Сообщений 301 страница 313 из 313

Опрос

Сколько детей вы бы хотели родить?
Одного

7% - 14
Двух

54% - 108
Трех

22% - 44
Четырех

3% - 7
Сколько получиться

12% - 24
Голосов: 197

301

Слоник написал(а):

мне б такого мужа... я со своим еле на троих договорилась!!!

Посмотрим, что из этого получится....но проголосовала за "сколько получится"....как Бог даст....

302

А я троих хочу.Мне б еще одну девочку.Хотя мальчик тоже хорошо.Вот через 1,5-2 годика займемся этим вопросом.

303

katik написал(а):

но проголосовала за "сколько получится"....как Бог даст...

это верно, от нас мало что зависит. Но хочется не менее трех ребятишек!

304

Irinkka написал(а):

А я, вопреки здравому смыслу и логике хочу все-таки троих...Что весьма странно, ибо имеющиеся двое измочалили мою шаткую нервную систему в хлам     Но все-таки.... не могу сказать, что прям ВСЁ! Больше никогда!
            Оставляю в душЕ мааааленькую, гипотетическую, сугубо иллюзорную, но вероятность родить еще одного лет через 5-6-7

тоже очень допускаю эту возможность, когда подрастут мои гаврики:)

305

Слоник написал(а):

это верно, от нас мало что зависит. Но хочется не менее трех ребятишек!

Почему? Очень даже зависит,  не на 100% но все же.  8-)

306

При возможности увеличения жилплощади- троих.Пока двое:)))

307

как быть..у нас пока двое,хотели бы больше,но так как роды были сложные(вернее сложности были после них) и теперь рожать не рекомендуют,в том смысле,что живите долго и счастливо с двумя,чем ..вообщем так хочется и страшно..

308

У меня тоже роды были тяжёлые.........а ещё оооочень доченьку хочу)))))))

Отредактировано Lapochka (2013-03-02 19:32:35)

309

Я вообще планировала четверых.., вот только не знаю осилю ли... и тут совсем не финансовая сторона беспокоит...

310

Всегда хотела троих деток, но пока достаточно, возможно лет через 5-6.....

311

Троих хочу. Муж на двоих согласен. А вообще мечтаю о двойне.

312

Двоих-троих думаю было бы в самый раз. Больше - воспитывать сложно, а одному совсем скучно расти будет малышу!

313

Я двоих хочу, как минимум, программа максимум трое. Двое это мало, мне кажется. Но, как здоровье даст.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Планирование беременности » Сколько планируете иметь детей ?