Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Погранично-таможенно-правовой лицей (школа № 22)


Погранично-таможенно-правовой лицей (школа № 22)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Чьи дети учились у Жанны Викторовны?Оставьте отзывы об учительнице,буду очень благодарна!

Отредактировано мама киса (2011-10-14 15:07:17)

32

У Жанны Викторовны класс выравнивания вроде как сейчас, она ведет 4 "г". Кто туда деток перевел ввиду успеваемости, довольны. В меру строгая, детишки подтянулись. Из нашего класса там три ученика. Жалоб не слышала. Отзывы родителей, чьих детей туда перевели хорошие.

33

Olga-fd написал(а):

. А кто же у Вас по физ-ре?

Оксана Валерьевна

34

Спасибо,Olga-fd! Может быть у кого-нибудь еще есть информация об этом педагоге?

35

мама киса написал(а):

Спасибо,Olga-fd! Может быть у кого-нибудь еще есть информация об этом педагоге?

В первый класс собираетесь? К нашей Галине Станиславовне не хотите? Учительница очень хорошая, на следующий год должна набирать первоклашек. Не советую Петух Елену Болиславовну, уж очень строгая,  сколько раз наблюдала, не нравится как она с детьми ладит. Ну может кому и такая строгость нужна

http://ptpl.narod.ru/  сайт школы, там есть презентация начальной школы. Как раз учителя которые в след. году должны набирать первоклашек

36

Жанна Викторовна ведет сейчас 2А по программе  "Гармония". Педагог сильный, дети у нее действительно хорошо занимаются.   Но как человек- очень разочаровала.

37

Абсолютно согласна с мнением irisha08 относительно Жанны Викторовны: "Педагог сильный, дети у нее действительно хорошо занимаются". Мой ребенок успешно закончил начальную школу и без проблем отучился 5 класс, что означает -база была заложена отличная. Возьму смелость сказать то же самое и за остальных учеников его класса:у кого не было проблем в 4 классе - не имели их и в пятом. Что касается личных качеств этого педагога, то наверно, если каждый человек заглянет себе в душу, то поймет, что далеко не ангел, и в конце концов на каждого не угодишь. Меня, как родителя, личные качества данного учителя  устраивали.

Отредактировано селена (2011-10-27 14:30:21)

38

Всем спасибо за отзывы!Теперь уже и сама могу сказать,что Жанна Викторовна отличный педагог!!!К ней мы пришли от другой учительницы.Разница между учителями колоссальная!!!А самое главное ребенку очень нравится!Очень хорошая учительница, всем будующим первоклассникам советую только ее!!!

39

Привет,
есть ли здесь желающие отдать ребенка в первый класс в эту школу на 2014-2015 уч.год? Хочется обсудить...

40

а вот мне интересны результаты ЕГЭ

41

Мамы четвероклассников 22 школы или те, кто знает учителей начального звена, поделитесь, пожалуйста, отзывами о ваших учителях . Мы собираемся в школу в 2015 году. Не знаю к какому учителю писать заявление :dontknow:

Отредактировано Ксения (2014-09-25 17:04:15)

42

Здравствуйте, мы тоже идем в 2015 году в первый класс!!! Прошу, посоветуйте к кому лучше????

43

Юлия1986 написал(а):

Здравствуйте, мы тоже идем в 2015 году в первый класс!!! Прошу, посоветуйте к кому лучше????

В следующем году выбор большой все педагоги сильные, нужно наверно по темпераменту ребенка смотреть. Я бы своих отдала  к Залесской Людмиле Петровне

44

У меня племянник учится в этой школе. Спросила у сестры к кому пойти-однозначно к Людмиле Петровне :cool:

45

Сонюшка написал(а):

однозначно к Людмиле Петровне

+много много много........ мы у нее тоже учились, очень довольны учителем

46

селена написал(а):

Юлия1986 написал(а):

Здравствуйте, мы тоже идем в 2015 году в первый класс!!! Прошу, посоветуйте к кому лучше????

В следующем году выбор большой все педагоги сильные, нужно наверно по темпераменту ребенка смотреть. Я бы своих отдала  к Залесской Людмиле Петровне
Подпись автора

Залесская Людмила Петровна  наверно учит по программе " Гармония"... А мы хотим пойти по программе "Школа России"..  Я так понимаю, что по этой программе будут набирать учителя: Макарова Ольга Валерьевна и Львова Елена Петровна... Посоветуйте, пожалуйста!!!

Отредактировано Юлия1986 (2014-12-18 14:31:39)

47

Насколько мне известно Залесская Людмила Петровна ведет уже давно два класса в одной параллели, один точно по "Гармонии", второй по программе "Школы России"

48

Olga-fd написал(а):

Насколько мне известно Залесская Людмила Петровна ведет уже давно два класса в одной параллели, один точно по "Гармонии", второй по программе "Школы России"
Подпись автора

Позвонила в школу, сказали, что Залесская Л.П. ведет только Гармонию!!!

49

Юлия1986 написал(а):

Позвонила в школу, сказали, что Залесская Л.П. ведет только Гармонию!!!

Не могу настаивать,может что и поменялось. Но эта практика не первый год, знаю лично детей, которые сначала шли к ней по программе Гармония, но программа сложная, потом переходили в другой класс и там у нее училсь по программе "Школы России". А Вы уточнили, сколько класов в параллели она ведет? Потому что, кто отвечал Вам по телефону мог этого и не знать. Знакомый ребенок сейчас учится в 4 "Е" у нее по программе "Школы России".В след.году опять  много классов будет в параллели, директор говорила первоклашек полно. Так что если есть желание, уточните. Просто учительница правда очень хорошая. :yep:

Отредактировано Olga-fd (2014-12-19 11:23:01)

50

Про Макарову О.В. ничего не могу сказать, а вот про Елену Петровну могу))))
У меня старший учился у неё. Воспоминания только положительные, преподает хорошо, дети за ней гуськом ходили (любили)))), но и строгая где надо. Конечно много лет уже прошло, но у меня сынок даже придя с армии- ходил в школу к ней, она с ним в контакте поддерживала связь))
А я смотрю её фото- она как будто и не меняется с тех времён)).
Вот чем смогла- помогла))

51

Спасибо большое!!! Вы мне очень помогли!!!

52

Только что звонила сестре, у нее сын в 4 классе у Людмилы Петровны, они учатся по программе "Школа России". Она сказала что и "Гармонию" Залесская ведет тоже.

53

Olga-fd написал(а):

Залесская Людмила Петровна ведет уже давно два класса в одной параллели, один точно по "Гармонии", второй по программе "Школы России"

Это же какая нагрузка у учителя!!! Тут  с полной отдачей работать сложно. Да и классы должны учиться в разные смены....иначе не совмещается...

Отредактировано Руся (2014-12-19 13:00:29)

54

Руся написал(а):

Это же какая нагрузка у учителя!!! Тут  с полной отдачей работать сложно. Да и классы должны учиться в разные смены....иначе не совмещается...

Отредактировано Руся (Сегодня 13:00:29)

Вот они и учатся в 2 смены

55

Сонюшка написал(а):

Вот они и учатся в 2 смены

только первые классы по всем нормам и правилам должны  учиться  в первую смену

56

Мы учимся в 4м классе у Людмилы Петровны! У нее два класса-один по Гармонии,второй Школа России,меняемся по сменам по очереди(один год в первую,второй во вторую).Дети и родители привыкают,все успеваем и кружки и секции .Как учителя и человека я ее обожаю,думаю не одна я.

57

Девочки, у кого дети учатся в 22 школе, подскажите вторая смена сколько лет и в каких классах? Сайт школы невозможно смотреть, одна реклама.

58

irina-845@ написал(а):

, обычно во вторую смену 2-3 класс, и вроде как 5 класс был.

Отредактировано Olga-fd (2016-01-19 11:44:26)

59

irina-845@ написал(а):

Девочки, у кого дети учатся в 22 школе, подскажите вторая смена сколько лет и в каких классах? Сайт школы невозможно смотреть, одна реклама.

вторая смена только  у  2х- 4х классов

Отредактировано селена (2016-01-19 20:00:10)

60

irina-845@ написал(а):

подскажите вторая смена сколько лет и в каких классах?

мне племяшка сказала что во вторую смену учатся младшие классы, но каждый год разные.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Погранично-таможенно-правовой лицей (школа № 22)