Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?


Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?

Сообщений 1 страница 30 из 197

Опрос

Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?
Да

92% - 196
Нет

2% - 5
УЗИ не определило пол

1% - 3
Специально не узнавали пол

4% - 9
Голосов: 213

1

Очень интересно, оправдались ли ваши ожидания того, кто родится - мальчик или девочка? Совпал ли у вас пол ребенка после рождения с тем, что "предсказывало" вам УЗИ? Если нет, то сильно ли вы были разочарованы или, наоборот, очень обрадовались? И вообще, считаете ли вы это необходимым, определять пол ребенка до его рождения? может быть и правда, лучше сюрприз?

2

У меня совпало предсказание УЗИ и результат. Скажу даже, что на 15 неделях я упала, из-за этого побежала делать УЗИ в обл больницу к Колесниковой, и уже тогда она ине сказала, что скорее всего будет мальчик, в чем, собственно, я и не сомневалась.

3

На УЗИ малышка не давалась -закрывала ножками. Я пошла в  медцентрГиппократ (о чем сильно жалею) там не УЗИ, но там сказали что точно будет мальчик. Я вообще после этого всем советую лучше заранее не узнавать  пол и как мы не покупать конкретного цвета одежду, коляску.

4

А мне на ушко шепнула врач что девочка будет.....так сказать бесплатно, за что ей огромное спасибо!!! Ни когда этот день не забуду....это было в мой ДР!!!

5

У меня пол совпал. Делала УЗИ в 26 недель беременности в мед. центре Пантелеймона у Колесниковой. Кстати, до того УЗИ была уверена, что жду мальчика, на УЗИ сказали - будет девочка, я долго не верила, но, действительно, родилась девочка.

6

У меня Киря долго не показывался , все был похож на девочку , а в 34 недели все выставил напоказ , так и с этой беременностью , но мы еще не родились :D

7

У меня пол младшего не совпал, сказали, что будет девочка, хотя моё чутьё подсказывало  , что будет мальчишка. И чутьё меня не обмануло :) . И было моей ошибкой не сказать о предчувствии своему мужу, т.к. он поставил на уши весь роддом, когда ему сообщили, что родился сын. Якобы, детей перепутали! :D

8

Совпало оба раза, но я честно говоря,ни минуты не сомневалась, что певыйм будет сын, а второй дочка. И да если бы мне сказали обратное я бы не поверила :)

9

В первую беременность мы пол ребенка не узнавали - решили пусть сюрприз будет, а во вторую любопытство взяло верх. Но в 20 недель карапуз решил на УЗИ не показываться, мне Пестов сказал: раз прячется, значит девочка - стесняется  :embarrest: . В 30 недель на УЗИ сказали, что будет девочка, а в 39 родилась Алена  :)

10

У нас совпал, причем на двух УЗИ в разных местах - девочка. Муж ,конечно, сына хотел, но все равно теперь души в дочке не чает. А мне все равно было - кто, даже девочку скорее хотелось. Не узнавать пол я бы не смогла, расперло бы от любопытства. Хотя все равно, где-то глубоко понимала, что могут и ошибаться и к пузику обращалась просто ребеночек, малыш....

11

Нам на 13 неделе предвещали мальчика (гор. больница) Сама удивилась , что рано!
И на 21 неделе история повторилась....(на фото ЕГО ХОЗЯЙСТВО во всей красе ) вот ждем теперь, кто же выйдет )))

12

Первый раз я делала узи в питермедпрофи, врач Широкшина в 14 недель сказала что мальчик, вообщем не ошиблась. Но я почему то без узи была уверена, что будет именно мальчик :)

13

У нас совпало,но пол мне сказали только на последнем УЗИ,так как на предыдущем она  резво вертелась и в основном ко всем поворачивалась попкой!!!

14

Делали на 23 неделе у нас в ЖК. Сказали, что девочка, родилась девочка!

15

я хотела девочку. я не сомневалась что это будет девочка. и "предсказания" УЗИ еще как подтвердились! :surprise:

16

да, кстати, уже в 12 недель врач намекнул о том, что это девочка)))

17

А вот, я не выдеожала и сходила на сроке в 19 недель в Центр Биорезонанс здоровье(вроде так, уже не помню) на платное узи. Врач сказал, что мальчик. А вот на планом узи в 22 недели, в ЖК не сказали пол, не видно было. Но мне же всеравно было любопытно, что скажут врачи в ЖК, и я через неделю пошла снова. Врач по фамилии Бурдонос, сказала, что девочка. Пока еще никто не родился :)), так что и незнаю, кто же там на самом деле. НО врачу в ЖК консультации верю намного больше. Темболее, что я очень рада девочке :))

18

у нас дитеныш сначала не хотел показываь свою принадлежночсть к полу, а потом мы специально с мужем пошли(его тоже устили) и когда спросили Наверно папа Сына хочет,а он сказал да нет мы Девочку ОООчень хотим,и когда нам сказали,Адевочка и БУДЕТ,у меня такая радость была,не знаю как описать!!!еще и фотку сделали и она у нас на холодильнике висела.а потом я подумала надо заламинировать и пошли в кодак, и когда девочка,которая нам это делала принесла сплошное черное расплавлнное пятно,еще и сказала А Я И НЕ ЗНАЛА,ЧТО тАК ВЫДЕТ!шок!очень жаль что фотки с Узи нет!

19

МамаУляна написал(а):

принесла сплошное черное расплавлнное пятно,еще и сказала А Я И НЕ ЗНАЛА,ЧТО тАК ВЫДЕТ!шок!очень жаль что фотки с Узи нет!

Действительно, очень жалко!
У меня хранятся фотки с узи в пять недель(маленькая горошенка :) ), 12 недель и 22 недели. Потом малышке показывать буду :)) Может быть мне попадется добрая врач и мне еще дадут фотку в 30 недель. Было бы здорово!!!!

20

dm.tana написал(а):

У меня хранятся фотки с узи в пять недель(маленькая горошенка  ), 12 недель и 22 недели. Потом малышке показывать буду ) Может быть мне попадется добрая врач и мне еще дадут фотку в 30 недель. Было бы здорово!!!!

эт точно,было бы здорово!!!можно сделать фотоальбом из снимков УЗИ!!!
буду надеяться,что когда пойду за вторым дитем нашлепаю фоток тоже 8-)

21

у меня правда остался снимок,который я делала сама цифровиком монитор в кабинете Узи сделала!но тот был круче!

Отредактировано МамаУляна (2008-03-31 13:36:20)

22

У меня совпал. Хотя я сама с самого начала знала, что будет девочка. Я потом еще в роддоме когда УЗИ делали доктору Бурдонос "спасибо" сказала, за то что нам девочку высветила.

23

У моей подруги совпало. На всех УЗИ говорили, что мальчик, ни разу не усомнились. Да и она была уверена, даже вещи голубенькие покупала :)

24

Нам тоже Бурдонос делала. Такая приятная женщина, все нашему папе сначала показала, а потом и то"заветное" местечко по которому он сразу же понял, что будет доченька.
Кстати, она же и предупредила о том, что эти снимки недолговечные. Я дома отсканировала сразу же-что бы наверняка.
А еще, очень жаль, что в Пскове пока еще не делают 3-х мерное УЗИ. Было бы здорово.

25

Юля написал(а):

Такая приятная женщина, все нашему папе сначала показала, а потом и то"заветное" местечко по которому он сразу же понял, что будет доченька.

Бурдонос дейсвительно очень приятная женщина. Мне она очень понравилась. Она мне все подробненько показала :). 22 апреля я иду на узи. Очень надеюсь попасть к Бурдонос. Надеюсь, что она мне подтвердит, что в пузике все без изменений, и там все еще девочка  :rofl:
Юля , это хорошо, что вас с папой пустили. Со мной очень хочет сходить мама, но мы боимся попроситься. Вдруг откажут.

26

dm.tana,не должны отказать...мне даже врач говорила,что маму и мужа должны пускать без проблем!!!Я говорю,мы даже и не просили,а просто типа предупредили и просто зашли с мамой...я даже и не думала,что кто-то может вэтом отказать,поэтому так "бесстрашно" и поступила... :crazyfun:

27

Первый раз делали УЗИ в 14 недель и доктор сказал, что вроде бы мальчик, я порадовалась (муж хотел мальчика), но никому не сказала, т.к. срок был маленький и я сама как-то не верила. А в 22 недели сказали, что девочку и все мужу на УЗИ показали.  Нисколько не жалеем, что с нами уже больше года живет лапочка-дочка )))

28

dm.tana написал(а):

Со мной очень хочет сходить мама, но мы боимся попроситься. Вдруг откажут.

мы даже после первого отказа и пробовать не будем :((
танюш, узнай если сможешь, чья смена будет после обеда 23 апреля.

29

Анюточка написал(а):

не должны отказать...мне даже врач говорила,что маму и мужа должны пускать без проблем!!!

может и не должны, но отказывают.
Причем мне было сказано: "вы что, какой муж, конечно же нет. мужей мы не пускаем".
так что кого то пускают, а кого то  и нет.
интересно по каким критериям они отбирают, кого пускать, а кого нет?

30

InnChik написал(а):

танюш, узнай если сможешь, чья смена будет после обеда 23 апреля.

Инна, обязательно попробую узнать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?