Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?


Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?

Сообщений 31 страница 60 из 197

Опрос

Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?
Да

92% - 196
Нет

2% - 5
УЗИ не определило пол

1% - 3
Специально не узнавали пол

4% - 9
Голосов: 213

31

да, все как и определилось на узи

32

оба раза совпали

33

у нас совпало. хотя я еще до узи знала, что будет мальчик:)

34

У нас пол ребенка совпал с УЗИ

35

Я наблюдалась в 3 полик. (на инженерной) на плановых узи 2 раза говори что будет девочка, я уже и приданое собирала для девочки, а потом решила сходить в женскую консультацию в роддом чтобы сделать снимки и тогда обнаружилось что это мальчик, крупным планом, на весь снимок) - одно хозяйство (так как уже срок был большой поместилось только оно). Так что вот, а если бы не пошла сюрприз бы был. Ну вообще был шок мы уже на девочку настроились даже имя начили выбирать, а вышло вон как. Но теперь даже предствать себе не могу что у меня была бы девочка.

36

Когда на 8м месяце отправилась узнавать пол ребенка, шла как на расстрел. Наш папа сказал, что если девочка будет, оставит нас в роддоме. На узи пообещали мальчика, сфотографировали, я фотку будущему папе предъявила... но до родов все сомневалась, вдруг девочка.  Родился  Данька.
  Когда через пол года напомнила нашему папе про обещание меня в роддоме бросить, он заявил, что пошутил тогда.

37

Бестолковка и Мамочка! Рады видеть вас на нашем форуме! Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома! Загляните вот в эту темку  Знакомимся с новичками

38

:cool:

Отредактировано Мама Надя (2009-09-23 03:12:35)

39

Делала УЗИ в 30 недель - определяла пол, хотелось девочку, сказали, что мальчик. фотка с УЗИ осталась - иногда смотрим, муж шутит - первая Вадюхина фотография :D

40

Мы не определяли пол. Узи могло ошибиться..... :dontknow:

41

Ответила нет. Сначала говорили что девочка, потом в 7 месяцев пошла на УЗИ, а там мальчик :D У меня слёзы из глаз. когда сказала мужу, тот сначала сказал, что хотел девочку. Но конечно рад был сильно сыну

42

Сказали мальчик, родился СЫН  :)

43

А я первый раз пол узнала по какой-то таблице,там обещали девочку!В общем,я никогда в этом не сомневалась,потом мне на сохранений когда лежала,тоже пообещали дочку,ну и в довершение на 22 и 30 недели это всё подтвердилось...=))))))) :jumping:

44

а нам сказали только на последнем УЗИ. очень хотели дочку, но объявили, что будет сын. правда, муж вздохнул с облегчением. говорит, что как представит что его дочку кто-то там в подъезде обнимает, аж до боли в сердце плохо становилось:) а я-то думала, что он грузится так и бледнеет:)?осталось немножко - посмотрим:)купили голубой конверт, и на всякий случай взяли у брата (от оего племяша остался) чисто белый. вдруг, ошибочка?:)а мужа не пустили. категорически. очень жаль...не знаю почему.

45

Татьянище написал(а):

муж вздохнул с облегчением. говорит, что как представит что его дочку кто-то там в подъезде обнимает

а мой муж сказал,что с рогатки из окна будет отстреливать... :D

46

Красапета, мы же вроде как женихи вам... И в нас стрелять будете? :O

47

DANNA написал(а):

И в нас стрелять будете

Своих не трогаем...=)))))))))))

48

А мы-то уж испужались :D

49

Оба раза пол совпал. Только во второй раз я до последнего не верила, что будет девочка. Очень нам хотелось девчушку

Лунтик написал(а):

мне Пестов сказал: раз прячется, значит девочка - стесняется  :embarrest: . В 30 недель на УЗИ сказали, что будет девочка, а в 39 родилась Алена

Да, он прямо пророк. Мне тоже сразу после первых родов сказал, что встретимся через два года, а я ему - только через 5. И ведь прав оказался.

50

у нас совпало. правда, нам сказали только с третьего раза. первые два узи прятался:))сейчас мы растим Андрюшу:)

51

не делали УЗИ принципиально. но с первого дня( а я знала, что жду дитя абсолютно сразу, мне никто не верил) не сомневалась, что это девочка!

52

Да совпал,но поначалу у врачей были сомнения и только на тридцатой недели сказали точно,что будет мальчик.

53

А у меня в первое УЗИ пол не выявили, ребенок повернулся попой к экрану, а после я решила не узнавать. Предчувствие было, что ношу в животике мальчика, да и окружающие по всем внешним признакам считали, что родится мальчик, но видела 2 раза во сне, что у меня девочка, девочка и родилась:)

54

у нас узи не определило пол ))),но до последнего был настрой на мальчика.....и когда в роддоме показали девочку сначала не поверила. :D

55

Я как только заберем. сразу знала,что будет мальчик, т.к. сильно хотела девочку,а папа мальчика,кого хотел того и получил)))

56

Да, в 21 неделю в ЖК увидели мальчика
Он, собственно, и родился

57

А я знала, что у меня будет первый мальчик еще до беременности! Вот чувствовала и все, хотя, наверное, больше хотела девочку.  УЗИ показало мальчика, он и родился  :cool:

Отредактировано Юляшка (2009-02-10 15:40:12)

58

Да, совпал. Я с первого дня беременности чувствовала, что будет девочка, а потом и Колесникова на УЗИ сказала "не хотела принцесса показываться, но мы подсмотрели, что девочка"

Отредактировано Katya 60 (2009-02-10 17:34:25)

59

У меня только на последнем УЗИ удалось дочку разглядеть, она и родилась! )))

60

Катюша блондинка написал(а):

У меня только на последнем УЗИ удалось дочку разглядеть, она и родилась! )))

И у меня тоже... :flag: Больно подвижная девчушка была в животике и настырная-не хочу сказала показываться раньше времени!!! :D Пускай потом сюприз будет... :insane:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » После родов » Совпал ли у вас пол ребенка с "предсказаниями" УЗИ?