Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Помогите выбрать хорошую швабру.


Помогите выбрать хорошую швабру.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Наталья написал(а):

теперь буду охотиться на швабру в Империале :D

И  :jumping: я тоже

32

Девочки, та самая дешевая швабра из Империала вышла у меня из строя примерно через месяц: начала выпадать из крепления пластиковая заклепка и в процессе помывки самопроизвольно выкручивается ручка из основания швабры... Правда, муж мне все отремонтировал и я продолжаю пользоваться ею, но у кого с этим проблема, лучше смотрите сразу подороже, авось не так быстро сломается.

33

На примере швабр с поролоновой губкой скажу, что дешевая разваливается очень быстро. Подороже- служат подольше, а насадки для них лучше покупать на рынке - ей-ей, существенно дешевле..

Есть еще на свете такое чудо  :D

http://www.top-shop.ru/kitchen/flexi-mop/

Flexi Mop - гибкая швабра со встроенной подсветкой. Flexi Mop специально разработан для уборки тех зон, где не справляются обычные швабры и щетки. Вы можете убраться в труднодоступных местах, настроив гибкость ручки. Благодаря регулируемой ручке и встроенной подсветке, вы сможете убрать даже самые дальние темные углы и пространство под мебелью.

Насадки для Flexi Mop можно повторно использовать до 300 раз и стирать в обычной стиральной машине. Идеально подходит для очистки любых поверхностей – ламината, паркета, керамической плитки, линолеума, мрамора.

Отредактировано Зеленая Фея (2009-11-10 12:04:13)

34

не слишком ли гибкая ручка? что-то мне последняя швабра (Зеленой феи) не особо понравилась..  :dontknow:

35

Ого, а я не знала что у швабр столько разных и названий и вариантов o.O
Я до сих пор вручную, тряпкой полы мою. :tired:

36

djeks написал(а):

. У нас дома паркет и она всегда злилась из за разводов и пыли

С покупкой супер швабры и пыль исчезла?   :D
А у меня та сама из Империала, только я её в Магнита покупала за 150 руб. Совсем недавно. Отличная вещь! И девчонкам моим очень нравится ей пол мыть, а мне это тоже нравится (что им нравится :D )). Очень удобная. И совсем мне не понравилась та, где нужно замачивать типа губку, так как когда она высохнет - твердеет да и вообще неудобная ...

Отредактировано Мамака (2015-02-14 13:56:05)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Помогите выбрать хорошую швабру.