Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Аборты. За или против?


Аборты. За или против?

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Katrina написал(а):

Аборты. Слишком впечатлительным не смотреть

я уже смотрела раньше это видео. страшно, конечно, это всё!!

152

Katrina написал(а):

Аборты. Слишком впечатлительным не смотреть

я не за аборты, но это называет глупой пропагандой. это не аборт, это выкидыш и последующая чистка. На сроках, которые допустимых для аборта (до 12 недель) ребенок вовсе не был бы похож на ребенка - скорей на рыбку, как в учебнике биологии

153

Katrina написал(а):

Аборты. Слишком впечатлительным не смотреть

Боже! Какое душераздирающее видео :'( Прекрасно сама понимаю, что аборт - это страшно, но когда видишь такое, все внутри переворачивается.....

154

МаПа написал(а):

я не за аборты, но это называет глупой пропагандой. это не аборт, это выкидыш и последующая чистка. На сроках, которые допустимых для аборта (до 12 недель) ребенок вовсе не был бы похож на ребенка - скорей на рыбку, как в учебнике биологии

А вот тут я с вами не саглашусь!!! Ближе к 12-ти неделям соскоб выглядит именно так, я работала в патанатомии и видела все своими глазами.  конечно если это вакуум на ранних сроках там картина немного другая

155

Да,видела я подобные видео..Но не менее страшны видео о вымирании России...Это тоже страшно поверьте...Поэтому я против абортов без мед показания(и то не менее 2 врачей,лучше 3).я за продолжение нации и увелечение народа России,даже пустьи не совсем благополучные рожают,я только за!

156

Мама Эля написал(а):

МаПа написал(а):

я не за аборты, но это называет глупой пропагандой. это не аборт, это выкидыш и последующая чистка. На сроках, которые допустимых для аборта (до 12 недель) ребенок вовсе не был бы похож на ребенка - скорей на рыбку, как в учебнике биологии

это высказвание Irbis , а не мое  :yep:  Что-то у меня "малышок" виснет %-)  Почему-то получилось, что я процитировала Маму Элю :unsure:

Отредактировано МаПа (2011-01-15 22:26:52)

157

Katrina, ИМХО, я вот вообще не понимаю ваших последних "страшилок"-ссылок, зачем это... :question:

158

лариса написал(а):

Katrina, ИМХО, я вот вообще не понимаю ваших последних "страшилок"-ссылок, зачем это...

Я хочу изменить жизнь к лучшему!!!!

Мама Эля написал(а):

Но не менее страшны видео о вымирании России...

Меня  волнует это не меньше!

159

Katrina, а вы темку читали? те, кому аборт как стакан воды выпить - не проникнуться...а те, кто вынужден идти на этот шаг и без того мучаются. ИМХО, аборт - не всегда зло

160

Katrina написал(а):

Я хочу изменить жизнь к лучшему!!!!

Своеобразные у Вас представления о хорошем  :confused: .

161

Katrina написал(а):

Меня  волнует это не меньше!

одно время меня действительно это волновало,но потом как-то за заботой о своих детях волнение приутихло...Вчера просто вновь наткнулась на такой фильм,но не стала смотреть,чтоб не расстраиваться вновь...Я ведь ничего не могу изменить.К моему стыду....я не хочу больше детей...тоесть просто не по здоровью...
Но аборт делать конечно же не буду.

162

Мама Эля написал(а):

.Я ведь ничего не могу изменить

Вот тут я наверное с вами соглашусь. Один человек против всего этого бессилен. Я думала если бы как можно больше людей владело бы этой информацией (я не имею ввиду про аборты - это для тех кто не понял), мир бы и сам изменился к лучшему.

Мама Эля написал(а):

но потом как-то за заботой о своих детях волнение приутихло...

Вот и я с головой ухожу в семью,  дети пока маленье, в сад не ходят, времени на телевизор нет, живем в своем маленьком мирочке и думаем, что все не так уж и плохо. Но время идет и все равно придеться вылезать из своей скорлупы. Детям придеться ходить в школу, где начнется на них влияние общества. И как научить ребенка устоять против соблазной современной жизни? Стараюсь пока не думать об этом. Ответ получился не потеме, прошу модераторов извинить. Я просто рада, что хоть кто-то меня понимает

163

pushta написал(а):

Своеобразные у Вас представления о хорошем   .

Это с чего такие выводы?

164

Katrina написал(а):

времени на телевизор нет, живем в своем маленьком мирочке и думаем, что все не так уж и плохо

Простите, а Вы думаете, что по телеку Вам правду жизни расскажут? Нет времени на него и хорошо, там один ужас и давление на психику. Дом, семья, дети и позитив от общения с любимыми и пусть весь мир подождет...

165

Зая написал(а):

Нет времени на него и хорошо, там один ужас и давление на психику

ага,согласна полностью.Мы пока переезжали некогда было подключить антенну,так замечательно жили.Но...к Новому году муж притащил эту рогатину-антенну,чтоб видно поздравление президента поглядеть.ну,и закончилось моё счастье...Чего то мы от темы пошли...

166

Зая написал(а):

а Вы думаете, что по телеку Вам правду жизни расскажут? Нет времени на него и хорошо, там один ужас и давление на психику.

Так я это и имею ввиду, что без него намного спокойнее. А правду там я не ищу, ее там нет!!!

167

[mod]Девушки, с разговорами не по теме, будьте любезны, в Болталку.[/mod]

168

Katrina написал(а):

Аборты. Слишком впечатлительным не смотреть

блин, я даже не досмотрела.... реву.................................! :'(

169

Люсенька написал(а):

блин, я даже не досмотрела.... реву...

Я посмотрела только первые секунд 7-10, и вырубила. Это же ужас какой  o.O

170

Люсенька написал(а):

я даже не досмотрела.... реву............

Во-во и я  не могу такое смотреть!!!
Ты молодец -4 ребёнка-здорово!И не смотри,чтоб не расстраиваться!

Отредактировано Мама Эля (2011-01-16 01:20:15)

171

Люсенька, Леночка, зачем начала смотреть ? Не плачь !

Katrina написал(а):

Я хочу изменить жизнь к лучшему!!!!

конечно странное у вас представление о том, как это сделать. Я согласна с многими здесь - бывают разные ситуации, каждый сам принимает решение как поступить. Я лично ни "за",но и не против... Вообще мне очень в душу запали слова Лисёнка... Уж лучше бы и правда не рожали такие мамаши...

172

Твигги написал(а):

Леночка, зачем начала смотреть

сама не знаю...
я лично для себя после первых родов поняла, что уже никогда не смогу сделать аборт просто так (ну в смысле без медицинских показаний). но люди разные бывают, мыслят все тоже по-разному. главное, чтобы дети в итоге были в радость маме!

173

Katrina написал(а):

А вот тут я с вами не саглашусь!!! Ближе к 12-ти неделям соскоб выглядит именно так

"В возрасте 3 месяцев длина ребенка уже составляет около 9 сантиметров"
Вы полагаете, то, что завернули в тряпку в конце фильма было именно таких размеров?

Аборты это очень печально. Но... альтернатива-то какая? брошеные дети?

174

Irbis написал(а):

Но... альтернатива-то какая? брошеные дети?

Зато живые и  и (может быть) здоровые!Я знаю детдомовских детей,которые создали отличные семьи,работают и живут хорошо!

175

Irbis написал(а):

Вы полагаете, то, что завернули в тряпку в конце фильма было именно таких размеров?

о чем вы, девочки??? ребенок уже живой с первого дня. какая разница, сколько ему, 4 дня, 10 недель или 5 лет??? убить ребенка и потом всю жизнь мучаться... ведь такого малыша в жизни уже больше не повторится...

176

Недавно к моей тетке на сохранение пришла девушка: УЗИ показало, что кишечник отдельно от плода.  :'(  Ребенка решила оставить, сказала: "Ну ничего, операцию сделают." Вот и не знаешь, что лучше: обрести ребенка на страдания, или поступиться своими моральными принципами...
Для себя я решила, что ПРОТИВ абортов, и, слыша, как некоторые знакомые бахвалятся своей очередной (четвертой или пятой) прерванной беременностью, прихожу в ужас!

177

Александра написал(а):

убить ребенка и потом всю жизнь мучаться... ведь такого малыша в жизни уже больше не повторится...

....Страшно...Пока женщина не понимает легко решиться,а вот когда знаешь,то ужас.А сколько женщин после абортов испытывают чувство вины,психологические проблемы,для многих это травма на всю жизнь.
Очень надеюсь и верю,что мои дети родят всех своих детей и я буду многодетной бабушкой! :crazyfun:

178

puhlastic написал(а):

некоторые знакомые бахвалятся своей очередной (четвертой или пятой) прерванной беременностью

никогда не пойму таких людей!!!

179

Ну вот.. Опять все задрались в самой конфликтной теме женских форумов. А у меня был адреналин во внешнем мире несколько дней назад и на форуме мне уже лень... Эх...

180

pushta написал(а):

. А у меня был адреналин во внешнем мире несколько дней назад и на форуме мне уже лень... Э

Так за или против?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Аборты. За или против?