Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Слинг или кенгуру?


Слинг или кенгуру?

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Клуб "Слинго-мам" тут

Отредактировано Светуля (2009-04-03 00:36:18)

62

девочки, а я в слинге ношу до сих пор. пробовала и кенгу и на руках..вот ни секунды не жалею, что слинг купила. с 4-х месяцев - как найденное!!!и на улицу без мужа, и дома, и в магазин, и к врачу..у нас фаст-слинг (с 4-х месяцев до 3-х лет).правда, моего толстячка я до трех носить в нем не собираюсь. покупала в Питере, т.к. здесь не смогла найти то, что мне удобно. стоило мне это счастье 900 рублей, повторюсь.сайт mamaterri.ru. там и подскажут что лучше конкретно для вашего малыша. а зимой как меня слинг выручал!!!прямо поверх дубленки.отлично было.

Отредактировано Татьянище (2009-04-09 18:53:01)

63

Я так понимаю у нас в городе слинг не найдешь - сегодня спрашивала в "Юности" и "Детском мире"...Некоторые продавцы даже не знают что это такое!!!
Может у кого-нибудь остался слинг - я бы купила....меня интересует май-слинг))) Очень нужен!

64

Viva
у меня слинг-шарфы "Оранжевая мама". Если интересует - в личку.

65

Зеленая Фея, спасибо....шарф точно не хочу!!!

66

Viva
зайти на сайт mamaterria.ru. я себе там фаст-слинг брала. лучше, чем май (как май, но с застежками как у кенги). доставка почтой. хотя я сама из Питера забирала.

67

Viva
вспомнила - я видела слинг  в Гулливере внизу, в детском отделе..

еще бывают в Крохе и в Винни-Пухе. Некоторые продавцы все же в курсе, что это такое )

68

Зеленая Фея
в Винни Пухе под названием "слинг" продают что-то невообразимое:) больше похоже на пристежной карман для денег:) как раз вчера подруга туда заходила, искала слинг во Пскове. проще самой сшить.

69

Ну что... повторяю свой призыв:

найдется в начале лета желающий встретится где-нить и научить чайника-меня этим девайсом [слингом] пользоваться?

собсно
от вас: научить носить дитя, которое не держит голову. Все исходные материалы: и слинг, и дитя в наличии
от нас: все что угодно, только в терновый куст не бросай :) приехать куда надо или там вас привезти-отвезти, попутно чаем напоив или выгуляв по хорошей погоде...

70

Irbis
ой... я так и научилась носить дитяти до 3 месяцев. он орал у меня в этом слинге и все тут. не хотелось ему лежать в этих тряпочках. а в три месяца, когда ребзя можно было "положить" вертикально мы стали пользоватьсЯ слингом активно и сейчас с удовольствием пользуемся:)
а в инструкциях непонятно тебе?)) на лоскуте есть хорошие инструкции...

71

Могу предложить свой небольшой опыт. В слинге мы носимся вполне ловко(слинг с кольцами, слинг-шарф, слинг-рюкзачок - на выбор), но кормить мне в нем было никак - детка хотела только одну определенную позу для кормления. Так что если откликнуться более опытные мамы - это будет более полезно, но если срочно и прямо сейчас - сегодня - завтра у меня вечер есть свободный, могу подъехать или вы к нам - без разницы.

72

Irbis
Можно в понедельник собраться, например, около Рижской прийдет наш мастер-слингоман и ответит на все ваши вопросы.
выбирайте время

73

я бы тож куда нить пришла для повышения "образованности" :flag:

74

Зеленая Фея написал(а):

Так что если откликнуться более опытные мамы - это будет более полезно, но если срочно и прямо сейчас

не ну не настолько сросно. но большое спасибо за такую готовность :)

75

Светуля написал(а):

Можно в понедельник собраться, например, около Рижской прийдет наш мастер-слингоман и ответит на все ваши вопросы.
выбирайте время

время - не обеденное. т.е. с 13 до 17 не надо. а в остальном удобно любое

76

В понедельник, 29 июня в 11 часов сбор около памятника Ольги у Рижской гостинице. Всех желающих милости просим.

77

Светуля написал(а):

В понедельник, 29 июня в 11 часов сбор около памятника Ольги у Рижской гостинице. Всех желающих милости просим.

А есть желающие?  :flag:

78

А собсно мы желающие :) И придем

79

Irbis написал(а):

И придем

отлично,я хоть не одна буду ))

80

Блин, я тоже хотела, но мы до сих пор спим  :sceptic:

81

А мы тоже только полчаса назад проснулись, а так бы я посмотрела мастерство.

82

Рандеву состоялось :)
Главное впечатление - чтоб завязывать слинг надо быть осминогом...
хехе, какое, кстати, оживление мы принесли выгуливающимся :) на меня мотали слинг, а куча народу выстроилась широким кругом и на все это любовалась.

83

Irbis написал(а):

Главное впечатление - чтоб завязывать слинг надо быть осминогом...

:D

84

Irbis написал(а):

а меня мотали слинг, а куча народу выстроилась широким кругом и на все это любовалась.

А мы тоже рядышком стояли - одним глазом поглядывали))) Ынтересно же))))))

85

Валентина написал(а):

А мы тоже рядышком стояли - одним глазом поглядывали

дык подошли бы :) познакомились бы хоть

Отредактировано Irbis (2009-06-29 14:54:14)

86

Irbis написал(а):

хехе, какое, кстати, оживление мы принесли выгуливающимся

ага, это было самым большим впечатлением ))) народ так "стеснительно" пытался обступить нас плотным кольцом, но разбегающиеся дети не давали этого сделать ))))

Irbis написал(а):

дык подошли бы  познакомились бы хоть

во-во, чего одним то? надо было двумя и в нашей компании  :yep:

87

Irbis написал(а):

ык подошли бы  познакомились бы хоть

МамАНЯ написал(а):

во-во, чего одним то? надо было двумя и в нашей компании

Так мы же не знали что это вы...... Так бы подошли)))  А нас-то я думаю вы видели - мы стояли практически за вами - у меня мелкий все на асфальте с мячиком играл))

88

Ну ооооччень мне жаль, что мы не смогли  :'(

89

Irbis
Ну как проходит освоение слинга? удачно?  8-)

90

как тебе сказать... не очень :) Вроде как вязать - теперь понятно. но как вязать, чтоб дитю удобно было - как ни завяжем - все как-то ребенок дугой выгнут... Прям хоть плачь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Слинг или кенгуру?