Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом и телом

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

ты же на их= термальной воде из карловых вар будешь покупать, разницы нет какая оболочка)

если покупать в самих Варах говорят дешевле)

32

Я купила себе термалку Урьяж
Это лучшее из того, что я пробовала. Придает матовость коже, лицо перестает блестеть в жару, нет необходимости поправлять макияж пудрой (если кто пользуется). Побрызгав лицо сразу после обеда я до вечера чувствовала себя так, как будто только что умылась и это несмотря на дикую духоту и жару в офисе)

33

Ляна,и сколько это чудо стоит???

34

Анюточка написал(а):

Ляна,и сколько это чудо стоит???

И мне интересно...

35

350 руб
там 150 мл хватает этого надолго, если не взять привычку умываться)) я думаю до зимы-весны хватит если сейчас купить)

36

Ляна, если можно, латиницей название напиши, чтобы знать, что искать (а совсем здорово было бы фотку). И еще, эта вода в спецмагазинах продается или можно найти в обычном супермаркете?

37

benice
Это аптечная косметика, как Виши, так что найти будет просто)

URIAGE

38

Ляна, т.е. соответственно в аптеках? ;)

39

ага))

40

http://www.liveinternet.ru/community/ma … t80566118/

отзыв про эту водичку. много всего полезного))

41

Девушки, у меня проблема, выручайте. На фоне беременности у меня вскочило одно, но очень немаленькое и некрасивое пенгментное пятно, между шеей и ключицей, вообщем его видно и никак не скрыть. Люди обращают на него внимания, думают что это шея у меня грязная. Выглядит так как будто и правдо грязная. Что делать? Как избавиться?
Еще и родинка на томже месте появилась новая, маленькая, но тоже некрасивая. На нее все реагирую как на мошку и хотят стрехнуть :(

42

dm.tana
Танюш, думаю что здесь нужен совет хорошего дерматолога, самолечением я бы не стала заниматься.

43

У меня кожа лица очень проблемная, постоянно какой-нибудь прыщик выскочит, мне сложно было подобрать средство для умываия лица, я уж и все мыла перепробывала, и гели в стрекозе, один подошел, лицо чистенькое стало. Пошла такой гель еще взять для умывания,так все ку-ку. Он эйвон ничего мне не подходило. Недавно наткнулась на Даниэль Жуванс средства француского изготовления, заказать можно по почте, дороговато все стоит на первый взгляд, но на самом деле так кажется. Я в восторге все подошло для моего личика. Хорошие качественные средства,результат заметен сразу после первого применения. Могу скинуть фотки с каталога,если кого интересует, есть средства для улучшения цвета лица,морщинок и т.д.

44

Света Дебель написал(а):

Даниэль Жуванс

Да, моя подружка тоже заказывала. Она была очень довольна! А мне пока дороговато. Я только Ив Роше пользуюсь, особенно масками для очищения.

45

Объединив ученых из разных областей науки,Даниэль Жуванс создал более десяти лет назад научно-исследовательские экспедиции Auracea?которые проводятся в малоизученных природных зонах. Ценные образцы,собранные учеными,тщательно изучаются научными лабораториями с целью создания новых активных веществ,которые могли бы быть использованы в фармацевтике,пищевой промышленности или косметологии.
Эклозарий,научный центр Даниэль Жуванс,расположен на острове Уат во француских водах Атлантического океана, славящимся особым морским микроклиматом.Именно здесь проводятся исследования,выращивается фитопланктон и разрабатываются морские активные вещества для косметических средств Даниэль Жуванс.

46

Как я уже писала у меня кожа лица очень сухая, крем подобрать не могла, начала по утрам и вечерам умываться фильтрованной водой, в которой лежали серебряные вещи, не из под крана и уже на 3-й день я не пользовалась кремом вообще!!!! Лицо не шелушится, нет стянутости, сухости.

47

Ну раз темка про Лицо и Тело,то  вот хотела бы спросить, вы используете крем/лосьон для тела??? какой нра? какой не нра!
я мазюкаться люблю после водных процедурhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/hygiene/t9603.gif
много всего перепробовала(ну кроме дорогих марок)
последнее время использую крем для тела от Джонсон и Джонсон с маслом Карите.мне оченьт нра и приятный нежный аромат,а уж увлажняет просто супер!(первый раз его попробовала еще 2005 примерно году)

48

МамаУляна написал(а):

вы используете крем/лосьон для тела??? какой нра? какой не нра!
я мазюкаться люблю после водных процедур

Вот и я люблю мазюкаться ;) ! Чаще всего выбираю лосьоны для тела больше по запаху, чем еще по каким-нибудь критериям. Вот на зиму люблю лосьон Гареньер для сухой кожи. Запах у него обычный, но для моей очень сухой кожи подходит. А вообще к лосьонам у меня претензий почти не бывает, главное, чтобы увлажнял и впитывался. Ну, а если и остается ненавящивый долгоиграющий запах на теле, то совсем здорово. А еще очень люблю лосьоны и мирцающими частичками :blush:

49

МамаУляна написал(а):

вы используете крем/лосьон для тела??? какой нра? какой не нра!

Я как то уже подвела на Ив Роше. Путем проб и ошибок выбрала крем для лица (Специфик увлажн.дневной крем), идеально подходит, на коже не чувствуется, не жирный, запах очень приятный и еле уловимый.
Для тела увлажн.молочко (Упругость.СПА), нежный, тоже нежный приятный запах. Это для повседневки. А для себя побаловать - Молочко.Сирень, а также в ЛЭтуале молочко Шоколад фирмы Сефора нравицца) На теле просто обалденный запах настоящего шоколада остается. Прям съесть себя хочется:)

50

Vell написал(а):

молочко Шоколад фирмы Сефора нравицца

ой, Валюш а скока цена его???

кстати вспомнила,еще Pupa  люблю- сладкую вату!

51

Ульян, около 250 руб.

52

Я люблю кремчики с приятным,более нейтральным запахом.Всякие шоколадки,леденцы нравятся первые три дня,потом приедаются и хочется чего-нибудь другого.Вот и получается склад косметики:)я нашла идеальное сочетание эффекта и запаха-израильская фирма nаturаl spа.

53

тоже не против помазюкаться, покупаю постоянно что-то новенькое, с разными ароматами, часто по 2-3 тюбика одновременно, приедаются одни и те ж запахи.

54

Vell написал(а):

ЛЭтуале молочко Шоколад фирмы Сефора нравицца)

Я в подарок покупала запах обалденный и бутылочка тоже красивая!

55

Девочки, а какие маски покупаете для лица, мои все закончились, не знаю на что обратить внимание:)

56

Никто мне масочек так и не насоветовал) Купила белую глину, один раз уже попробовала, но нужно подождать хотя бы месяц для выявления результата. Но для первого раза мне понравилось. Сужает поры, черные точки делает светлее.

Пишу отзыв о косметике.

С некоторых пор мне стала нравится косметика уходовая "Рецепты бабушки Агафьи". Я потихоньку стала ее пробовать. честно говоря, сначала она не вызывала у меня доверия. Но однажды, у меня закончился крем (Lumene), который, кстати, мне не очень подходил, а денег на тот момент не было и взяла этот крем.

Крем дневной защитный для нормальной и комбинированной кожи. Подошел мне идеально. Нет стянутости, нет ощущения маски, поры не забивает. Кожа в нормальном состоянии после длительного применения. Цена около 40 рублей. Буду брать его периодически.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/30/27/2722d3cfafbe4bbb83637d076d3cb88b.jpg

Вслед за дневным, купила ночной крем. Отзыв тот же. Цена та же.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/30/dd/dd29d44676797b7a746a97143cb4a875.jpg

После кремов попробовала очищающее средство.

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/30/8c/8c91896b7200b1990ec8fc91c2e5fded.jpg

Молочко явно не для моего типа кожи, НО оно мне понравилось. Для сухой будет в самый раз, для моей, комбинированной тяжеловато. Хотя эффекта маски после его использования нет, кожа мягкая, не жирная. Очищает хорошо. стоит чуть больше 50 рублей. Себе больше не куплю, но для сухой кожи рекомендую попробовать.

57

Ляна написал(а):

Я купила себе термалку Урьяж

понимаю,что пост давнишний,но может вспомнишь где именно ты ее покупала?

58

МамаУляна
В аптеке напротив администрации областной. вообще она везде есть, где есть стенды с аптечной косметикой (ла-рош, виши, урьяж), попробуй еще Авен, е многие хвалят, сравнивают с урьяж

59

Ляна
спасибки.  я была в импере(больше никуда не ездила) там стоит урьяж большая почти за 500руб, большую я не хотела. Авен не было, виши не было, все раскуплено. Зашла в рив гош. там была только Баньель де л'орн.Компании дерьмофил :D . Взяла ее. Правда флакон у нее такой большой,а оказалось,что 125мл,у виши маленький и ляроше тоже маленькие. У меня бальзам для губ тоже этой фирмы с термальной водой.мне нравится.

60

МамаУляна
ну расскажи как она? урьяж пордсушивает совсем немного кожу что хорошо для жирной и комбинированной а летом для любой. виши освежает ну и стало быть наполняет всякими полезными штуками раз они в составе заявлены
а твоя как?