Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом и телом

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Лакричный-название такое.
http://www.66.ru/health/pharmacy/4105/49924/

122

Муфточка написал(а):

Может кому поможет, для сухой и очень шелуш.коже я применяю лакричный крем.Когда мне косметолог посоветовала,я не поверила.Он очень дешевый,но помогает 100 %.Каждую позднюю осень,зиму и весну у меня ужасно шелушиться кожа.

Муфточка, я тоже этот крем активно использую в зимний период от шелушений, и уже не первый год  :cool: . Покупаю в аптеке. Еще и ребенка (щечки, ножки, ручки) иногда им мажу.

123

И главное цена то не большая,а помогает супер.)

124

Девочки! Нужен совет!
НЕ РЕКЛАМА!!! РЕАЛЬНО РАССМАТРИВАЮ ВОПРОС О ЕГО ПРИОБРЕТЕНИИ В СВОЁ личное пользование!!!
Подруга моя лучшая (а живет она в Латвии), решила приобрести себе Аппарат по омоложению кожи лица Silk'n Reju. Поясняет она это тем, что половина ее знакомых тётенек в Латвии пользуются и очень довольны. Возраст у нас с ней довольно подходящий для начала таких процедур, да и есть наши мамочки, которым тоже не помешает сей предмет. Действует он по принципу фото(лазеро)терапии.
Вот и хочу узнать, может кто сталкивался, стоит она того? Вещь эта соооовсем не из дешевых.

125

Мама Андрюши написал(а):

Девочки! Нужен совет!
НЕ РЕКЛАМА!!! РЕАЛЬНО РАССМАТРИВАЮ ВОПРОС О ЕГО ПРИОБРЕТЕНИИ В СВОЁ личное пользование!!!
Подруга моя лучшая (а живет она в Латвии), решила приобрести себе Аппарат по омоложению кожи лица Silk'n Reju. Поясняет она это тем, что половина ее знакомых тётенек в Латвии пользуются и очень довольны. Возраст у нас с ней довольно подходящий для начала таких процедур, да и есть наши мамочки, которым тоже не помешает сей предмет. Действует он по принципу фото(лазеро)терапии.
Вот и хочу узнать, может кто сталкивался, стоит она того? Вещь эта соооовсем не из дешевых.

Ну возраст про состояние кожи ничего не говорит. Как правило, уже в 30 у наших женщин кожа такая же, как у некоторых 40-45 летних в сша.

Я прочла про этот препарат. И ничего волшебного не усмотрела. С тем же успехом можете обтирать LED телевизором, накладывая перед этим их волшебный питательный крем.
У меня возник только один вопрос - как это поможет "натянуть" не эластичные мышцы лица? Даже специально поползала по штатовским сайтам. Отзывов в россии еще мало, и как правило все равнозначны "раньше использовала крем для бритья мужа, теперь эту штуку - очень помогло".
Так вот, в отзывах в сша- советуют лучше сделать подтяжку или ботокс, а затем подобрать правитный уход с массажем. Силы аппаратов, расположенных у косметолога в кабинете - у этой чудомашинки нет.
Если бы все было так - то салоны давно бы разорились.

Еще, у аппарата сильные противопоказания. Кроме того, от туда, из форумов сша - существует подозрение о том, что подобные приборы способствуют онкологии (как и все остальное))).