Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Полезные и бесполезные вещи на кухне


Полезные и бесполезные вещи на кухне

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Yliachka написал(а):

Мулинексом с электромясорубкой. Выбрала Мулинекс, потому что котлеты мы делаем чаще салатов

У нас такой же. Нам нравится. :yep: пользуемся часто.

212

Ю-ю написал(а):

Кубиками раньше резал только Bosch ProfiKubixx, я присматривалась, но показалось муторным насадку для кубиков мыть.

Ага, он самый. Мне очень понравился, но у нас семья большая, поэтому актуально. Чтобы быстро и много :D 
Быстренько сполоснула и нет проблем с мытьем. Сравнивала с мясорубкой Мулинекс, которая тоже кубиками режет - не понравилось (у знакомых есть). Как мясорубка очень хорошая, а кубики мнёт. Ну это я больная до всяких девайсов, так только из-за кубиков и купила. Очень удобно и время мое драгоценное экономит.

213

Белянка, скажите, у меня почему-то чаша верхняя блендера не работает. Может ее как-то хитро закрывать надо, один раз получилось а дальше опять не работает :(

214

Yliachka написал(а):

Белянка, скажите, у меня почему-то чаша верхняя блендера не работает.

У меня "мулинекс" комби-мясорубка, блендера нет. В нашей модели менять только насадки овощерезки, для колбас, печенья и другого.

215

Девочки, поделитесь опытом. Кто какую мультю юзает, и отзывы хотелось бы тоже почитать, именно ваши. А не с сайтов. Просто я совсем с выбором запуталась. Ценовая категория такая разная, от 2 до 10 тыс.руб. так вот хотелось бы и узнать, какие большей популярностью пользуются.

216

Мама-Нюша написал(а):

Кто какую мультю юзает

у нас почти у всех уже ARC. Тут у девочек нужно спросить, у которых и она, и другая есть. В сравнении, так сказать

217

Летта написал(а):

у нас почти у всех уже ARC. Тут у девочек нужно спросить, у которых и она, и другая есть. В сравнении, так сказать

Это та, которая в закупке была? Так в магазине я ее не видела.

218

У меня Панасоник мультя и ARC, пользуюсь постоянно и той и той. В ARC делаю мясо и супы. В Панасонике бисквиты, плов, гречку, на пару готовлю ребенку овощи, картоху жарила сегодня. Мне так удобнее :disappointed: Иногда запускаю обе

Отредактировано Yliachka (2012-12-28 16:23:06)

219

Yliachka написал(а):

запускаю обе

присоединюсь. Холодец в АРСе - выше всех похвал, но молочная каша удачнее выходит в Панасе. Мне ОБЕ нужны :D

220

Мама-Нюша написал(а):

Так в магазине я ее не видела.

В магазине их и нет :nope:  А если бы были, чтоили бы 5-6т.р.

221

Yliachka написал(а):

мультя, пользуюсь постоянно

У меня Филлипс, купили недавно, стоила около 8,5 т.р. на 5 л., брали в М-Видео. [взломанный сайт]  Я довольна, а муж еще больше доволен  [взломанный сайт]

Отредактировано Варенечик (2012-12-28 17:25:38)

222

Варенечик написал(а):

8,5 т.р. на 5 л.,

o.O

223

У меня "мулинекс" очень и очень нравится, была куплена в закупке АРКа, но её выпросили, теперь её другая хозяйка юзает, но успела испробовать в готовке...тоже понравилась. [взломанный сайт]
У "мульки" нет таймера, но мне это не принципиально. Готовит быстро и вкусно... [взломанный сайт]

224

Летта написал(а):

Варенечик написал(а):

    8,5 т.р. на 5 л.,

o.O

Стоял выбор между Редмондом за почти 10 т.р. и Филлипс за 8,5 т.р., выбрала второй вариант, но только потому что с первой маркой не знакома, а второй уже пользовалась.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Полезные и бесполезные вещи на кухне