Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?


На чьи концерты вы бы сходили?

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Анюточка написал(а):

По-моему у нее все шоу всегда стОящие...

:cool:

62

Tanya, а скока билет то стоит, а то у меня жена ее просто обажает! Может сделать сУрпрыз :music:

63

Серега написал(а):

скока билет то стоит

На концерт в Питере цена билета от 1500руб до 15000руб,а в Москве от 1500 до 60000руб.

64

Tanya, А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ВЫ КАКИЕ БРАЛИ И КУДА (в смысле балкон, фан зона, вип...)?

65

к нам вроде как Алла Пугачёва приезжает с концертом или с анщлагам или своей программой,а как же её  официальный уход со сцены.???Кто чего слышал об этом и когда состоиться.

66

Ленчик написал(а):

к нам вроде как Алла Пугачёва приезжает с концертом или с анщлагам или своей программой

Нет, это будет песенный фестиваль "Ветер надежды" под патронажем АБ он пройдет  с 27 по 30 мая в Пскове, в Зеленом театре. Приедет ли на заключительный концерт самапримадонна еще большой вопрос, информация разная. А пока её именем завлекают народ для покупки билетов  8-)

67

МамАНЯ написал(а):

фестиваль "Ветер надежды" под патронажем АБ он пройдет  с 27 по 30 мая в Пскове, в Зеленом театре.

:mad: всю нашу площадку для гулянок заняли эти работники. наставили там скамеек всяких, палатка. круглосуточно там дежурит пост охраны(боятся,что разнесут наверно построенные сооружения в самом Зеленом театре), машин понаставили.
а вапче, читала,что билет на все дни фестиваля будет стоить 1400руб, а если покупать на каждый день-то 250рублей.. еще читала,что будут Николай Носков, квартет или группа Кватро, ну и канешна примадонна(правда интересно, она сама в курсе,что должна появиться во Пскове-то? :confused:

68

«Ветер Надежды» в нашем городе
Прогуливаясь по городу, наверняка, многие из нас обращали внимание на большое количество афиш, мелькающих кругом и зазывающих на мероприятие с интригующим названием «Ветер надежды»... Звучит многообещающе. Что же это такое?
21 мая прошла пресс-конференция по поводу проведения данного фестиваля, где нам и ответили на все вопросы.

Скажем сразу, фестиваль обещает быть достаточно масштабным, проходить будет несколько дней и на весьма серьёзном уровне. Но обо всём по порядку.
Наверное, самое главное, что больше всего привлекало нас к плакатам, так это фраза: «под патронажем Аллы Пугачёвой». Сказка? Нет и ещё раз нет. К нам действительно приезжает любимая певица, да и ещё кучу талантливых ребят с собой привозит.

Как нам пояснил Николай Королёв, причины её приезда следующие:
- фестиваль проходят под её патронажем
- уже имеются договорённости
- она ищет новые таланты. Ей интересно посмотреть на золотую молодёжь, которую она может использовать в своих фестивальных программах, которые она собирается проводить.
Все необходимые приготовления, чтобы Алла Борисовна чувствовала себя как дома в нашем городе уже проведены:
1. Доставка певицы будет осуществляться отдельным вагоном, который будет прицепляться к составу поезда, обратная доставка также оговорена.
2. Место и условия проживание решены
3. Кроме того, намечается и культурная программа

Другие артисты приезжают намного раньше. Среди них: Николай Носков, Юлия Михальчик, Ирина Ортман, Денис Майданов.
Жюри собралось звёздное, серьёзное и компетентное. Это и Дмитрий Мосс, Денис Майданов, Алексей Севастьянов, Олег Попков, Андрей Рэм, Юлия Михальчик. Председательствовать же над всеми будет Николай Носков. Однако, в составе возможны изменения.
Ожидается, что на гала-концерте будут присутствовать наши ведущие политики области как гости, но вероятны и какие-то выступления в рамках концерта.

29 мая ко всему прочему приедет выступит популярная группа «Квадро».

Состав участников также весьма интересен. Из 258 заявителей были отобраны самые яркие исполнители. Конкурсанты - не новички в области музыки, поэтому послушать действительно будет что.
Как сказал Николай Королёв: «Голоса интересные, эмоциональные, сильные. Голоса, которые не стыдно показать. Много профессиональных артистов, которые профессионально подкованы. Это не конкурс молодых талантов.»

По словам Олега Василенко - одного из главных организаторов фестиваля духовного лидера движения - «Ветер Надежды», «в этом году заявлены участники на несколько порядков выше, касательно исполнительского мастерства, чем в прошлом году. Это лауреаты конкурсов. Очень сильный состав. Многие песни могут переплюнуть и Евровидение этого года.»

Среди участников: дочь правой руки Лукашенко, участник фестиваля «Славянский базар», бэк-вокалисты известных исполнителей.
С гордостью нужно заметить, что присутствуют и наши соотечественники - Псковичи. В финал прошли: Алеся Либенкова - вице-мисс конкурса красоты 2008, сёстры Анна и Алёна Лабусовы, а также Татьяна Нестерова и Дима Чинтиев.

Песни предполагаются авторские, которые ранее не звучали широко на телевидении и радио.
Подробнее о проведении фестиваля, участниках и жюри, а также премиях, можно узнать на сайте wwwwindfest.ru

Место проведения ставит ещё один знак вопроса. А именно, это Зелёный театр. Полагаю, многие считают, что это не самое подходящие место для такого конкурса, так как состояние явно не соответствующие... Однако, по мнению Николая Королёва, «Зелёный театр чист и опрятен. Это не евро стандарт, но нет такого, что там неприятно находиться. Там всё приведено в человеческий вид... Вместимость составляет 6000 человек. Это информация, предоставленная управлением культуры администрации города Пскова.»
Кроме того, произойдёт некоторое, достаточно серьёзное обновление.
Сцену максимально изменят, чтобы картинка на сцене была интересной. Серьёзные деньги вкладываются в декорации. Над сценой будет построена крыша, установлено профессиональное звуковое, световое оборудование, перед сценой организуется специальная вип-зона на подиуме для гостей фестиваля. Так же перед сценой будет создан стоячий танцевальный партер. Так что любители излить свои эмоции в танце и просто подвигаться под музыку смогут этим воспользоваться.
Над зрителями однако, крыши не будет...
Как признался Николай Королёв: «Это съедает ещё тройной бюджет фестиваля. Мы узнавали, хотели установить, но, к сожалению, это очень дорогое удовольствие.»

Так что остаётся надеяться на погоду солнечную, хотя в танцах под дождём тоже есть какой-то шик и своя прелесть...
На день проведения фестиваля будет запрещена продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков на территории Зелёного театра.
В этом году с прямой трансляцией договориться не удалось. Но будет вестись запись, которая в последствие может быть транслирована на других телеканалах.
Как можно видеть, всё очень серьёзно.

«Бюджет составит не менее 3,5 миллионов. Это самый скромный подсчёт. Скорее всего, он будет выше. Это только уже известные затраты» - сообщил Олег Василенко. «Именно благодаря нему к нам приедет столько звёзд.»

Так что затраты колоссальные. Поэтому организаторы с большой благодарностью относятся к спонсорам и партнёрам, разделившим с ними этот груз. К ним относятся: Торгово-промышленная ассоциация «Белая Русь», новая гостиница бизнес-класса «Двор Поздноева», Capital tour, «Эконика», торговая сеть «Метро», «Экси-Банк», «Авто-Альянс» и другие.

Билеты уже в продаже. Приобрести их можно в кинотеатре «Октябрь», магазине «Парфюм-Престиж» на остановке «Летний сад», магазин «Комета» на Коммунальной 71 на Завеличье. Билеты можно купить как на все дни: с 27 по 30, это будет стоить 1400 рублей и можно покупать отдельный билет (250 рублей) на каждый день. В День выступления Аллы Борисовны (30 мая) билеты будут стоить 1100 рублей.
After party - изюминка фестиваля. Поскольку на улице после 23 часов оставаться нельзя, то весь праздник и веселье переносится в уже известный пивной ресторан «Bierhoff». Там будет проходить живое выступление конкурсантов и гостей по личному желанию на радость всех присутствующих. Как известно, всё самое интересное начинается в конце...
Остаётся сказать, что мероприятие ожидает нас грандиозное. Это новый уровень для нашего города - действительно качественное и профессиональное событие. Будем ждать!

Источник

69

А во сколько это все в ЗТ происходит?

70

В 19 часов. Я ходила с Никитой. Никта там бегает, я концерт смотрю. Правда приходим на час-полтора.

71

Ну вот сегодня сестра прогуливалась мимо Зеленого...видала там нашу "Примадонну".Говорит за стоимость билета в 1100 руб на концерт с ее участием было спето 2 песни...ну,а чего странного..оно и понятно-со сцены-то Алла ушла уже давно... :D

72

Анюточка написал(а):

видала там нашу "Примадонну"

http://yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1923.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0829.gif
у почетны гостей продолжение сегодня вроде в Бирхове должно быть!!!

73

Я была на концерте! Мне все понравилось! Впечатлений и эмоций - куча! Пугачева - звезда! Она мне и так нравилась, а теперь я просто влюбилась в нее!

74

Бублик, молодчага! Главное,что душеньке своей угодила!!! И неразочаровалась!!! :cool: Тем более сейчас это для вас с пузожителем так важно-положительные эмоции... ^^

Отредактировано Анюточка (2009-06-01 12:11:38)

75

Бублик написал(а):

Я была на концерте! Мне все понравилось! Впечатлений и эмоций - куча! Пугачева - звезда!

классно!тебе полезны эт точно положительные эмоции!

76

МамаУляна
Анюточка
Спасибо!!!

77

ой, а мы сегодня  попали на Руслана Алехно (хотя не собирались)-дети вытанцовывали и хлопали, а мне очень понравилось,правда мы успели на последние 4 песни(среди которых была "Необыкновенная")
ну про,то,что он очень хорошо выглядел и говорить не буду- http://yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1923.gifи пел вживую,очень понравилось!!!

78

Муж подарил мне диск Лепса с альбомами  за 10 лет (штук 6или 7).
Там таааааакие шикарные песни, которые он никогда не пел со сцены  :cool:
Ой, мама дорогая, хочу на его концерт теперича  :yep: Держите меня семеро  :D

79

Мне пару лет назад тоже попадался диск сразу с несколькими альбомами-во я счастлива была...тока на комп не было тогда возможности скинуть то, что хотелось...
А вообще хотелось бы узнать-кто ездил на концерт-то Милен Фармер??? как оно??? вот собираюсь по телеку поглядеть...
И пр Сплинов-Серег,состоялся концерт???

80

Анюточка написал(а):

кто ездил на концерт-то Милен Фармер??? как оно??? вот собираюсь по телеку поглядеть...

Концерт в Питере будет 28 июня...я поеду))) А по телеку сегодня концерт 2000 года(правда в сокращённом варианте)...полная версия концерта у меня на диске есть))

81

Да,я уже видела... :disappointed:

82

Анюточка написал(а):

А вообще хотелось бы узнать-кто ездил на концерт-то Милен Фармер??? как оно???

Концерт просто супер!!! Обалденно,грандиозно,фантастично!!!...до сих пор под впечатлением...хочу ещё!!!

83

Тань,а ты в Питер или Москву???Говорят в Питере было куда хуже,чем в столице...меньше,да и песни не самые известные...

Отредактировано Анюточка (2009-07-01 01:24:10)

84

Анюточка написал(а):

Тань,а ты в Питер или Москву???

Я в Питере была....А в Москве концерт 1 июля!!!
Народу на коцерте полный зал был...фанаты подпевали...Милен говорила по русски "спасибо")))Песни с последнего альбома + немного старых песен,популярных у нас)))

Отредактировано Tanya (2009-07-01 01:46:36)

85

Tanya написал(а):

И пр Сплинов-Серег,состоялся концерт???

да был вроде, только его переносили на начало июня. Но я ходила

86

Tanya написал(а):

А в Москве концерт 1 июля!!!

o.O А про что же тогда я читала??? o.O Мож там имели ввиду "план проведения мероприятий"... :D Вот чьерт побьери...самое главное, что не помню где читала и где перечитать еще раз...хммм...бывают в жизни огорчения...
Но вобщем-то неважно-главное что съездили и что понравилось! :yep:  :cool:

87

Даю опровержение и расшифровку своего предыдущего поста:
Я на концерт Сплина не ходил, но он был, только его перенесли по времени проведения на 2 недели вроде...

88

Серега, аХа...спасибо...а то я сижу на жаре и ниче не понимаю... :rofl:

89

Вот немного стафа,приобретённого на концерте Милен Фармер в Питере )))

Плакат с фото и автографом

http://s47.radikal.ru/i117/0907/8a/4916c5a6fcc4.jpg

Буклет с фотографиями

http://s59.radikal.ru/i164/0907/91/df9557dcd6e4.jpg

Футболка...с названиями песен

http://s56.radikal.ru/i151/0907/3a/e1c63b84431f.jpg

90

Ой, только сегодня видала фотку-аватар группы Милен как на втором буклетике!!! )))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?