Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?


На чьи концерты вы бы сходили?

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Серега написал(а):

23.09.2010 г. в Питерском СКК концерт группы "PLACEBO".

Это снова я.
В общем, выражаясь цензурным языком - это было просто потрясающе (хотя, мне кажется, ненормативная лексика больше выразит мое восхищение).
Звук, свет - просто потрясающе. 1,5 часа живого звука пролетели для меня как 5 минут.
У солиста и гитариста было по 12 гитар, которые они меняли по несколько раз за концерт. Сзади, на огромном экране транслировались отрывки из клипов...
До сих пор пребываю под впечатлением. Энергетика в зале была такая, что заводила с каждой минутой все больше и больше.
Из минусов - ужасная давка на танцполе, устроенная малолетками, которые жутко хотели пробраться к сцене и при этом распихивали всех локтями.
Фотки и видео (с мобильника) можно у меня на странице ВКонтакте глянуть (кому интересно). Позже, несколько фоток выложу сюда.

122

Серега написал(а):

Звук, свет - просто потрясающе. 1,5 часа живого звука пролетели для меня как 5 минут.У солиста и гитариста было по 12 гитар, которые они меняли по несколько раз за концерт. Сзади, на огромном экране транслировались отрывки из клипов...

*подавилась слюной
Здорово !!!

Серега написал(а):

Позже, несколько фоток выложу сюда.

:yep:

123

вот и несколько фото...

124

А никто не собирается на концерт Дидюли?  :flirt:

125

Я с мамой обязательно пойду! Мы были почти на всех концертах, один раз только пропустили. Я каждый раз в восторге!!!

126

Мне тоже светит с мамой. Если папа улетит. Но вообще это ему презент на день рождения..

127

Нам папу очень тяжко куда-нибудь вытащить :sceptic:

128

А мы 6 ноября идем на Леонтьева, надеюсь что он настоящий

129

а я хочу на концерт Бутмана 21 октября, но не получается пока.

130

А я сегодня иду на концерт Елены Ваенги!!!
Вся в нетерпении!!!

131

Как говорится - сама спросила - сама ответила...
Сходила!!! В восторге полнейшем!!! До сих пор челюсть на место не встала.
Я и раньше увлекалась ее творчеством, а увидев и что главное, услышав, все это таинство воочию - обалдела!!!

Спасибо!!!

132

Я бы за любые деньги пошла на "Мельницу", если бы к нам приехала... :rolleyes:

133

я уже жду-недождусь Варвару, скорее бы )))
а еще бы сходила на Максим.

134

Пойду если получится на Дидюлю,давно хотеа все никак было. А тут снова приезжает.

135

Я сходила бы на выступление Дэвида Копперфильда   :D
А вообще я с огромным удовольствием скаталась бы в Германию или Австрию на этапы кубка мира по биатлону. Мечта, так сказать   http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2808.gif

136

Викуля написал(а):

А никто не собирается на концерт Дидюли?

:rolleyes: если найдем, куда дите пристроить  :unsure:

137

Маруся-мама написал(а):

А вообще я с огромным удовольствием скаталась бы в Германию или Австрию на этапы кубка мира по биатлону. Мечта, так сказать

и моя мечта заветная!!

138

а я Жду Митяева,Трофимова и Майданова....на первых двух была,но еще обязательно пойду,последнего пропустила,сижу жду :flag:

139

10 декабря в 19:00 балет TODES в БКЗ "Филармония". Билеты от 800 рэ. до 1500 рэ. Обязательно пойду!!! Был в прошлом году испытал культурный шок! Никогда не подумал бы, что меня настолько воткнет танцы. Но это не просто танцы - это искусство с Большой буквы "И". И хоть это не первый состав балета (как шептались тогда в зале юные девицы) меня это зрелище очень сильно впечатлило. Всем советую!!!!

140

141

Тоже хочу сходить на Тодес, билеты пока есть

142

Olga-fd написал(а):

Тоже хочу сходить на Тодес, билеты пока есть

Конечно, афиши только в выходные появились. Я думаю еще до конца ноября реально будет купить...Только это то мероприятие, куда билеты на первый ряд нельзя покупать. Советую с ряда 10 по 18...

143

Урa  я иду нa Дидюлю

144

Lady@cat написал(а):

Тоже хочу сходить на Тодес, билеты пока естьКонечно, афиши только в выходные появились. Я думаю еще до конца ноября реально будет купить...Только это то мероприятие, куда билеты на первый ряд нельзя покупать. Советую с ряда 10 по 18...

А я как раз хотела на первые ряды, хорошо,что предупредили.  А с других рядов лучше видно постановку танцев или в чем тут дело?

145

Olga-fd написал(а):

А с других рядов лучше видно постановку танцев или в чем тут дело?

Не знаю, как в этом случае, но вообще балет вблизи - зрелище не для слабонервных  :stupor: тяжелое дыхание, пот, вздутые венки на шее, тяжелый топот, натуга... короче, никакой романтики, один тяжкий труд...

146

Olga-fd написал(а):

А с других рядов лучше видно постановку танцев или в чем тут дело?

Да, в филармонии же зрительные места лесенкой расположены..Чем выше, тем лучше видна общая картина танцу (если можно так сказать)...Но это мое мнение.

147

на Дидюлю сходила... это было для мамули. Сама теперь хочу на Тодес! :jumping:

148

А я, похоже, теперь страстная фанатка Дидюли! Нереально очарована!

149

Дидюля - это что-то нереальное! Я, когда в первый раз попала на его концерт, была так долго в восторге. Жаль, в этот раз не смогла.

150

А мне безумно понравился рыжий барабанщик  :playful:   Вот не знаю, почему..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?