Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?


На чьи концерты вы бы сходили?

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Тышка написал(а):

Я на автобусах не передвигаюсь)

Да я тоже мимо проходила  :rofl:

212

Тышка написал(а):

фига я выпала из жизни..

Я сама случайно насмотрела афишу. Купила билеты. Уже в фан зону по 1400 руб. Дама в кассе сказала чтотолько в пятницу началась продажа билетови уже самые дешевые раскупили

213

Сходила сегодня на концерт Славы.
Ну красотка, ничего не скажешь, - высокая, стройная. Вела себя раскованно, но не пошло, что порадовалась, шутила, - все короч это подкупило.
Но сами песни немного расстроили. Была фанера на многих композициях, был наложен ее живой голос на включенную песню, короче был двойной голос, часто моему уху это неприятно было. Голос конечно у нее сильный и не простой, но вот зачем так было поступать, никто же на таких концертах не ждет студийного звука, а хочется живой интонации, м тут(((
Недавно опять была на Михайлове.  Третий раз хожу  и третий раз в восторге. Поет совсем не  те песни, по которым он известен широкой публике. Это трогает.

Отредактировано Егорушкина мама (2014-10-23 22:22:39)

214

Егорушкина мама написал(а):

Сходила сегодня на концерт Славы.

Поздравляю! Ты близко сидела?
А я хочу сходить на Чичерину, но еще в сомнениях.

215

MaRussia, четвертый ряд.
На Лолиту теперечи отправлюсь.

216

А я собираюсь на "Багровый пик"

217

Honha написал(а):

на "Багровый пик"

Toma написал(а):

Это что такое???

Действительно что??? ))) Книгу знаю, фильм знаю... Но какое это отношение имеет к концертам? )))))

Toma написал(а):

Криса Нормана

Ну у вас в Лондоне это видать как в булоШную за хлебом ))))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кино, музыка и театр » На чьи концерты вы бы сходили?