Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Есть ли у вас дома домашние животные?


Есть ли у вас дома домашние животные?

Сообщений 631 страница 660 из 798

631

irina-845@, Это грозная собака-хитрец и подлиза. ходит, как хвост,спать норовит в кровать забраться, но самое главное - все в доме должны быть под контролем - есть у него свой наблюдательный пункт посередине коридора....главное - не перешагивать через лежащего ризена-рискуешь оказаться на коне :))))

632

AMELLI, а как с детьми Рич, дружит?

633

irina-845@, очень даже хорошо! в пределах квартиры он их контролирует - заходит в комнату, посмотрит, может лечь где-то у порога,чтобы всех видеть. на улице - охраняет. Кажется,что он по своим делам бегает, но нет, если кто-то подходит ближе определенного расстояния, он пулей летит к мелким и стоит рядом в стойке, пока объект не удалится. Гуляем только в наморднике. у меня вообще создалось такое впечатление, что этот компанейский пес в курсе всех дел нашей семейки:))свой любопытный нос сует везде и всюду.

634

AMELLI написал(а):

он пулей летит к мелким и стоит рядом в стойке,

здорово! охраняет!
у меня в детстве был пес-дворняга, такой преданный, спал у моей кровати и даже маму ночью не подпускал.

635

irina-845@, этот до меня тоже не пускает, если днем прилягу. ложится на полу возле кровати и все, папе остается на диван в детскую топать. с мелкими тоже строго. не знаю,почему, мой сон для него - святое. даже не рычит, если кто пытается зайти, а только зубы показывает :) смешно так со стороны и совсем не страшно, но идти уже не хочется

636

А у нас вот такая Бусинка, взяли мы ее полтора года назад у родственников еще котенком.
А когда Маргариту из роддома принесли очень ревновала, вредила, но теперь пытаются играть друг с другом, Бусина бежит на помощь, когда Маргарита заплачет.
http://www.picamatic.com/show/2011/03/19/09/07/7427393_bigthumb.JPG http://www.picamatic.com/show/2011/03/19/09/07/7427395_bigthumb.JPG http://www.picamatic.com/show/2011/03/19/09/08/7427396_bigthumb.JPG

Отредактировано натамама (2011-03-19 21:09:53)

637

натамама написал(а):

Бусина бежит на помощь, когда Маргарита заплачет.

Скоро Маргарита будет бегать за Бусиной, а Бусина плакать, моя доча кошек уже так достала, что они ныкаются от нее по всему дому, как ее еще не укусили не знаю.

638

натамама, прикольно.. У меня в детстве была кошка - один в один.. И звали ее.. Бусинка))))

639

alyona написал(а):

Скоро Маргарита будет бегать за Бусиной, а Бусина плакать, моя доча кошек уже так достала, что они ныкаются от нее по всему дому, как ее еще не укусили не знаю.

Уже начинает задираться.

640

Викуля написал(а):

натамама, прикольно.. У меня в детстве была кошка - один в один.. И звали ее.. Бусинка))))

Здорово, мы с мужем долго думали как ее назвать , в итоге нашли в компьюторе кличку которая нам понравилась.

641

Ой девушки, предложили мне котенка сиамского (кошечку). Вроде согласилась, но все-равно еще в глубоких раздумьях. У меня в запасе пара часов что бы передумать. Может кто  подскажет или посоветует что-нибудь. Хочется конечно, но боязно справлюсь ли я еще с одним детем.

642

Маруся-мама, ты-то справишься!  :yep: Главное, чтобы Димасик с котиком поладили.

643

Солнышко написал(а):

Главное, чтобы Димасик с котиком поладили

я очень надеюсь что поладят  :hobo: Но я еще в раздумьях. Пока еще есть время на решение.

Отредактировано Маруся-мама (2011-04-19 18:42:37)

644

Ладно мы поехали за зверьем  %-)

645

Маруся-мама, хвастайся!

646

Викуля, нечем хвастаться.  Человек к которому мы ездили оказался не ответственным, и не явился на встречу  :mad:  Мы почти час ждали его, а он и не пришел.

647

Маруся-мама написал(а):

Мы почти час ждали его, а он и не пришел.

:angry: ! Маруся-мама, значит, видно, не судьба сейчас  :dontknow: Не расстраивайся, если решишь, приглядишь другого  :)

648

Маруся-мама, может не судьба ? Обидно, конечно  :dontcare: , но может не стоит сильно расстраиваться, может ВАШ котёнок ждёт вас у других хозяев ? :flirt:

649

Маруся-мама написал(а):

Человек к которому мы ездили оказался не ответственным, и не явился на встречу  :mad:  Мы почти час ждали его, а он и не пришел.

Маруся- мама ,может быть и хорошо, я знаю, сиамские коты очень злые, не раз свидетелем была, а у Вас маленький ребенок, может быть Вам лучше другой породы присмотреть.

Отредактировано натамама (2011-04-24 10:09:21)

650

Солнышко, Твигги, натамама, да девочки, действительно не судьба. Кошка нам не очень понравилась, и мы решили ее не брать.

651

А вот и мои любимые животные.
Фруша.
http://s61.radikal.ru/i173/1105/94/2426b06aa7fe.jpg
Степашка.
http://s010.radikal.ru/i311/1105/de/fb9ce27296eb.jpg

652

Lota, Фруша бесподобна!!!Степашка тоже хорош!

653

Спасибочки, я их обожаю :flirt:

654

Нужен совет от владельцев собачек. Меня муж с дочкой уговаривают завести собаку, я уже устала от их пресинга по этому поводу. Реально я ничего про то как ухаживать, как приучать к туалету и т.д не знаю. У меня в детстве была сабака, дворняжка, с ними меньше проблем чем с породистыми, да и было это давно и не долго (года 2 она у нас жила). Мы каждый год уезжали в отпуск почти на все лето в соседнее государство, одно лето просили присмотреть за ней, оставив ее на даче, жалко было, но выбора не было. Присмотр был не очень  :dontknow: . Да и собака скучала, оторвалвалась и пошла искать дом, нашла, но нас то небыло, так она и скиталась пока мы не вернусь. Второе лето не стали рисковать и отдали ее хорошим людям. Так что веся забота о ней все равно лежала на маме. Хочу спросить сложно ли в квартире с двумя маленькими детьми содержать собаку? На что нужно обращать внимание при выборе породы? И вообще какие с этим заморочки? Это наверное еще один ребенок в семье? Его и купать и играть с ним? Я уже с трудом вспоминаю это.

655

Мммммм... какие мурлыки :) Кошка очаровашка просто :) Кот - МУЖИК, сразу видно :)

656

Katrina написал(а):

На что нужно обращать внимание при выборе породы? И вообще какие с этим заморочки? Это наверное еще один ребенок в семье? Его и купать и играть с ним?

Я вам больше скажу: это и времени достаточно занимает и денег, особенно для больших пород. Но как по мне, так оно того стоит. Собаки очень привязаны к хозяину. Я скептически отношусь к заведению крупных пород в квартире, мне кажется, что им там тесно. Слышала две истории о лабрадорах, там хозяева не могли совладать с избыточной энергией собачек, в квартирах был погром. Им гулять надо по 2-3 часа в день. У нас самих собака для ленивых: маленькая, кушает мало, запаха нет, шерсти мало, приучена к туалету дома, поэтому гуляем мы по настроению, спит у меня на голове :D

657

а нашу Афину никогда нормально не сфоткать...))
http://www.picamatic.com/show/2011/05/19/04/03/7570702_bigthumb.JPG

http://www.picamatic.com/show/2011/05/19/04/03/7570703_bigthumb.JPG

Отредактировано СветАня (2011-05-19 16:27:31)

658

Ксюшка,  Спасибо за ответ. Я пожалуй еще подумаю, а то как то стала поддаваться на уговоры мужа с дочкой.

Отредактировано Katrina (2011-05-21 00:04:34)

659

СветАня, очень красивая кисулька и окрас такой необычный 8-) Прелесть.

660

Lota,  а чего это мой любимый Степашка в серого котика превратился :question:
хочу новое фото!!!!!!!!!!
Он же рыжий!!!!!!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Есть ли у вас дома домашние животные?