Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Есть ли у вас дома домашние животные?


Есть ли у вас дома домашние животные?

Сообщений 691 страница 720 из 798

691

Тышка, я б чисто черного может и взяла бы...в новый дом :D

692

в темке про прикольные фотки есть Ириночкины котейки и Милашка только что рождённая))

Отредактировано Тышка (2011-12-28 21:53:45)

693

Тышка написал(а):

белая кошечка с небольшими чёрными пятнышками

:love: privet vam ot nas takih zhe!

694

Тышка, с пополнением)) :cool:

695

первая ночь... у меня снова грудной ребёнок..вот только сиськой рот ему не заткнёшь

696

Аааа, красота какая!!!!! Как захотелось котёночка тоже!

697

Тышка написал(а):

первая ночь... у меня снова грудной ребёнок..вот только сиськой рот ему не заткнёшь

собственно, не так уж и плохо.поела сама.спала без скандалов. осталось подружиться с туалетом и будет у нас полная гармония и взаимопонимание.
ну уж как дети рады..)) Паша в сад не ходит и когда я на работе, несколько раз мне звонит.а вчера ни разу.думаю, что ж такое..позвонила, и тут слышу" мне не когда, Милашу покормил, играл с ней, щас СПАТЬ укладываю)))))))"
Пашка нашёл своё призвание- он кошкина нянька( сам себя так называет)

Отредактировано Тышка (2011-12-30 07:45:26)

698

Тышка, как же повезло Милаше, что она у вас теперь живет 8-) А с туалетом подружитесь, немножко помучаетесь и подружитесь :yep:

699

Знакомьтесь:)))
Caroline Fox -  шотландская вислоухая Кошка :flirt:
Для нас просто Лина :love:
http://uploads.ru/t/4/x/t/4xtbd.jpg

http://uploads.ru/t/Q/J/b/QJbrm.jpg

700

Летта, какие глазюки!!!!))) :cool:    ух, прелесть! Поздравляю!

701

Викуля, Спасибки))))

702

Летта, какая прелесть!!! Очень классная!!!

703

Любашкина мамуля написал(а):

Летта, какая прелесть!!! Очень классная!!!

Мы тоже в нее влюбились :love:

Выбирали именно кошечку, надеюсь, через год-полтора у нее появятся очаровательные котята :yep:

704

У нас есть кошка, Фрося. Она котенилась в июле и мы одного котика оставили себе. Назвали Фунтиком. Этот котенок до сих пор сосет у кошки молоко. Причем за это время Фрося успела нагулять еще потомство и котенилась в рождественскую ночь. Ранее было замечено, что мамаша она неродивая. Она на 3-и сутки убегала к котам, а я пока ее не было примерно неделю ухаживала за потомством. На этот раз ее потомство забрал свекр и "отправил к Боженьке". Когда Фрося зашла в комнату и увидела, что коробки с котятами нет, то даже не расстроилась и не попыталась искать своих детенышей! мы не услышали ни одного материнского "мяу" или "мур"! Зато Фунтик теперь отрывается - из 4-х титек сосет))))
Забыла добавить: о беременности кошки мы узнаем из-за перемен ее характера. Он у нее становится прескверным! Она кидается на нас и на Фунтика, рычит, шипит и фырчит. Ужас! Как только она котенится, тут же она ласковая и спокойная.

705

Любашкина мамуля, стерилизуйте кошку

706

Летта,  а она у вас черная прямо или темно-коричневая? У моей сестры коричневая, только не вислоухая, такой цвет необычный и очень красивый)

707

Тышка написал(а):

стерилизуйте кошку

Тогда кошка ловить мышей не будет.

708

MaRussia написал(а):

Тогда кошка ловить мышей не будет.

у маман на даче Агафья поймала всех, кого только можно.
да и

Любашкина мамуля написал(а):

ее потомство забрал свекр и "отправил к Боженьке".

не гуманно

709

MaRussia написал(а):

Тогда кошка ловить мышей не будет.

Ну, это сейчас редко применимое качество. А кисе будет лучше. И, соглашусь

Тышка написал(а):

не гуманно

710

Ксюшка написал(а):

Летта,  а она у вас черная прямо или темно-коричневая? У моей сестры коричневая, только не вислоухая, такой цвет необычный и очень красивый)

Пока черная, но может еще изменить окрас на шоколадный

MaRussia написал(а):

Тогда кошка ловить мышей не будет

Стерилизация и ловля мышей ну никак не связаны :nope:

711

MaRussia написал(а):

Тогда кошка ловить мышей не будет.

Расскажи это трем моим кастратам :)
Ловля мышей и размножение - два разных инстинкта друг от друга независимые никак, ибо имеют разную природу и "принцип действия".

712

Тышка написал(а):

у маман на даче Агафья поймала всех, кого только можно.

Летта написал(а):

Стерилизация и ловля мышей ну никак не связаны

Мама Лена написал(а):

Расскажи это трем моим кастратам :)
Ловля мышей и размножение - два разных инстинкта друг от друга независимые никак, ибо имеют разную природу и "принцип действия".

Я в кошаках не разбираюсь, тоже самое я советовала Тане (Любашкина мамуля), но она сказала что кошка не будет ловить мышей. :dontknow:  Я бы уже давно кастрировала  :hobo:

Ксюшка написал(а):

Ну, это сейчас редко применимое качество.

Любашкина мамуля живет в частном доме и их одолевают грызуны. Так что это еще актуально. И у нас тоже мыши периодически бегают на кухне  :angry:

713

Ксюшка написал(а):

Ну, это сейчас редко применимое качество. А кисе будет лучше. И, соглашусь

у нас это качество очень даже актуально. У нас частный домик и с наступление холодов хвостатые так и норовят перезимовать у нас.

MaRussia написал(а):

Я в кошаках не разбираюсь, тоже самое я советовала Тане (Любашкина мамуля), но она сказала что кошка не будет ловить мышей.   Я бы уже давно кастрировала

Мне это ветеринар говорила.... вобщем рисковать я не стала. Сама я этих котяток не трогаю. Кошке вообще до фени - есть они или нету. Зато радость общения с котами)))
И, вообще! Маруся, тебе лишь бы животинку помучить :D

Отредактировано Любашкина мамуля (2012-01-11 18:07:02)

714

Любашкина мамуля написал(а):

Зато радость общения с котами)))

Никакой радости... они не люди, у кошек все иначе устроено.

Не знаю про мышей, но всяких разных птичек моя стерилизованная кошка ловила очень успешно, когда у нее была возможность это делать.
А у мое подруги в детстве был не кастрированный кот, который из одной миски с мышью ел одновременно и ухом не вел......

715

Девочки, смысл стерилизовать? своими криками она нас не достает. К котятам у нее нет никакого материнского чувства. То, что этих мокрых комочков забирают, меня тоже особо не трогает. Да, вот такая я. Может, кто-то подумает, что жестокая. Люди разные. И кошки тоже. Она  у меня не совсем домашняя. Когда она хочет, свободно идет гулять. И еще..для вас ведь не секрет, как относятся животные к своим дефектам? Они тоже стесняются их и комплексуют по этому поводу (если можно так сказать). А что чувствует стерилизованная кошка при общении с сородичами? (не в домашних условиях)

716

Любашкина мамуля написал(а):

Маруся, тебе лишь бы животинку помучить

ага, кто бы говорил  :D

Любашкина мамуля написал(а):

То, что этих мокрых комочков забирают, меня тоже особо не трогает. Да, вот такая я.

Любашкина мамуля написал(а):

Девочки, смысл стерилизовать?

мороки меньше и у тебя и у кошки.

Любашкина мамуля написал(а):

А что чувствует стерилизованная кошка при общении с сородичами?

ничего. А если и чувствует, то неужели тебя это трогает?  :rolleyes:

717

Любашкина мамуля написал(а):

И еще..для вас ведь не секрет, как относятся животные к своим дефектам? Они тоже стесняются их и комплексуют по этому поводу (если можно так сказать). А что чувствует стерилизованная кошка при общении с сородичами? (не в домашних условиях)

:huh: Да нифига она при этом не чувствует. Больше дома сидит, более ласковая становится. Моя кошка была мамой дважды. После стерилизации прожила еще около 13 лет в любви и ласке.

Любашкина мамуля написал(а):

То, что этих мокрых комочков забирают, меня тоже особо не трогает.

Не думаю, что кто-либо из общающихся на этой ветке форума разделяет это мнение...

718

я собираюсь стерилизовать свою только лишь по той причине, чтоб меня потом не мучили угрызения совести по поводу пристроя потомства.я люблю себя и стараюсь беречь свою психику.
да и вообще, котятки те же детки.

Любашкина мамуля написал(а):

Да, вот такая я. Может, кто-то подумает, что жестокая.

да нет, ваше дело, просто..как то странно слышать такое на ветке любителей зверушек.скажем так, лучше бы было не писать такое..веет негативом.хотя, нам с вами детей не крестить

719

Любашкина мамуля написал(а):

И еще..для вас ведь не секрет, как относятся животные к своим дефектам? Они тоже стесняются их и комплексуют по этому поводу (если можно так сказать). А что чувствует стерилизованная кошка при общении с сородичами? (не в домашних условиях)

:D  :D  :D Не отбирайте хлеб у Петросяна

Тышка написал(а):

лучше бы было не писать такое

ага,иногда лучше жевать,чем говорить

720

Любашкина мамуля написал(а):

А что чувствует стерилизованная кошка при общении с сородичами?

:D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Зверье мое » Есть ли у вас дома домашние животные?