Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Стирка: что, чем,как? Хитрости и особенности этого дела


Стирка: что, чем,как? Хитрости и особенности этого дела

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Анюточка, Уайт-спирит? Он вроде  бы не сводит краситель с ткани, а только краску... о, блин завернула :)
А вообще... может проще шорты новые, как раз куча распродаж, практически за цену уайт-спирита. Или шорты какие-то особо эксклюзивные/дорогие сердцу?

212

Мама Лена написал(а):

дорогие сердцу?

Да!!!!!! Ты себе не представляешь сколько ушло моих нервов, чтобы подобрать то, что надо по длине, ширине, форме и блаблабла. Без ребенка покупать не буду точно - 4 таких покупки лежат мертвым грузом. Да и не до покупок - заболела я пока что. Будем пробовать уайт спирит. Думала он съедает краску с ткани. Но я тебе поверю!  :D

213

Анюточка, если есть возможность, отдай в химчистку "Снежинка". Мне там отчистили ребенкины джинсы от краски, стали как новые. При этом все средства были испробованы, в т.ч. уайт-спирит.

214

Анюточка, мы на прошлой неделе отчищали краску от блузки жидкостью для снятия лака   :hobo:  ничего другого в голову не пришло  :blush:

215

Я обычными детскими влажными салфетками оттирала краску от штанов. Шикарно получилось, заодно сделала выводы по поводу состава, которым пропитаны эти салфетки.

216

Kassi написал(а):

Я обычными детскими влажными салфетками оттирала краску от штанов.

Ну это если небольшое пятно и свежее  :dontknow:

217

Kassi, эти салфетки много чего отчищают совершенно неожиданно. Я уже давно пребываю в легком шоке и задумываюсь над их составом.  :D Но пятно из краски не свежее, не берут!
Лунтик, вот она следующая на пробу.
МамАНЯ, ок, буду иметь в виду, если ничего не выйдет.
Девочки, спасибо за советы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Стирка: что, чем,как? Хитрости и особенности этого дела