Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

pushta, я разберусь в истории с объявлением Зеленой Феи и к вечеру оно либо будет удалено, либо приведено в соответствие с Правилами раздела. Катеринке извиняться не вижу причин, она поступила правомерно, в соответствии со своими обязанностями.

Вот тут я уже попрошу  понимания, поскольку писать каждому в личку о приведении в соответствие своих объявлений просто нет возможности, объявления идут потоком и половина из них не соответствует правилам. Напомню, что у каждого из нас есть семьи, дети и работа, и что модераторство на форуме осуществляется только за счет своего личного времени и сил. Быстрее было бы уже сфотографировать и вывесить объявление по новой, чем второй день впустую обсуждать эту тему.

Считаю тему закрытой.

542

Kassi, спасибо за участие.

543

Я уже предлагала это. Давно как-то...
Предложу ещё раз.

ООООЧЕНЬ неудобно искать рецепты в темках......
Может их все-таки упорядочить, т.е. в первом посте - названия, кликабельные -  то есть ссылки, как вот на многих кулинарных форумах....
Плииииииз........
А то каждый раз с ума сойти можно...
Про "поиск" знаю....не предлагать...

544

Манька
напомню,дорогой друг :glasses:
в прошлый раз на подобное предложение наш многоуважемый админ предложала тебе научиться и сделать это самой,ты ответила...хочу!
что дальше? ;)

545

Манька, я еще раз скажу, что на это развлечение нужно ооочень много времени. У меня сейчас его нет. Возможно появится после ухода в декрет, что опять же не факт. Желающим могу дать права на тот форум, научу что делать нужно и сидите, редактируйте темки сколько влезет :)

546

МамАНЯ написал(а):

что дальше?

уже не помню, что тогда былО....Видимо ничего дальше и не пошло.... как-то....
Я ж не знаю всей петрушки.....могу помочь...НО в модераторы не хочу :blush: Это возможно??

547

Манька написал(а):

Это возможно??

Манька, возможно. Стать модератором временно :)

548

Мне на ящик сегодня пришло :(

Участник Хомка форума Малышок. Форум псковских родителей. послал Вам сообщение. Вы можете ответить Хомка путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Добрый день!
Приглашаем вас на прекрасный женский форум ХХХ здесь есть все для мамочек и не только.
Вас ждет теплая и дружеская обстановка!

549

Почемучка, спасибо, спамер ликвидирован

550

:offtop:  А можно девочки давать ссылки на темы, в которые отсылаете, ладно пользователь это делает без ссылки, но когда читаешь модератора, это... как то не вежливо. (просто встречаю не однажды)

551

Голубка, где находится раздел с фотами знают все постоянные пользователи.

Просьба ко всем! Пощадите модераторов, пожалуйста, им новичков постоянно приходится направлять и подсказывать, это понятно... но постоянные пользователи зачастую просто ленятся пойти и поискать нужную тему, у них времени нет, проще спросить "а где у нас такая темка?" и тебе на блюдечке ссылочку подадут. А у модераторов время есть, они железные и времени у них вагон.

Но всем недовольным и тем, кто думает, что модераторы не работают, могу предоставить такую возможность поработать модератором хотя бы месячишко, побывете в этой шкуре и может быть хоть чуток будете уважать тех, кто изо дня в день РАБОТАЕТ на этом форуме. Обращайтесь, вакансии есть!

Накипело, извините.

552

Kassi
я тоже модератор и именно такие требования ко мне предъявляет администрация форума, если посылаю, то должна показать дорогу. А обижать никого не собиралась.

553

Учитывая специфику форума и наличие у всех модераторов малолетних и даже грудных детей, я не имею морального права предъявлять претензии модераторам по их работе. Считаю, что, учитывая все обстоятельства, форум работает стабильно и ровно. А недостатки есть везде и у всех.

Заодно хочу сказать спасибо всем форумчанам - не модераторам, которые по мере возможности помогают модераторам в работе и подсказывают новичкам на первых порах. Частенько замечаю за этим занятием Планету  :flag:

554

Здравствуйте, Kassi! Вчера подала объявление о продаже коляски. Вы его просматривали и сразу же оно исчезло. Можно ли узнать по какой причине???

Отредактировано Просто мама (2010-01-19 13:42:39)

555

Просто мама написал(а):

Здравствуйте, Kassi! Вчера подала объявление о продаже коляски САМ. Вы его просматривали и сразу же оно исчезло. Можно ли узнать по какой причине???

Просто мама, оно не соответствовало Правилам раздела. Внимательно прочитайте их и разместите объявление в соответствии с Правилами.

556

Спасибо! Изучу. Просто я уже подавал объявление, написанное аналогичным образом и оно не исчезло :dontknow:

557

Просто мама, новые правила работают не более двух недель на форуме... вы в это время подавали его?

558

Kassi написал(а):

Заодно хочу сказать спасибо всем форумчанам - не модераторам, которые по мере возможности помогают модераторам в работе и подсказывают новичкам на первых порах.

я еще может не все изучила, но хочу спросить, чеТ я не нашла как стать модератором, какие его обязанности и т.п. Я пока в декрете сижу могла бы модератором побыть, так сказать если у мЯ получиться, а понравиться можА и выйдя на работку имЯ и останусЯ :yep: . Подскажите как Ето делается, спасибо за беспокойство, научите :shine:

559

лариса, давай как-нибудь по телефону на эту тему поговорим, я подробно расскажу что и как, а ты подумаешь надо ли тебе это.

560

Kassi написал(а):

давай как-нибудь по телефону на эту тему поговорим, я подробно расскажу что и как, а ты подумаешь надо ли тебе это.

даЯй, мой домашний знаешь :yep:

561

А вот у меня вопрос а какие темы не видят гости? вот например тему "наши смешные пузики" гости видят?

562

лариса, счас с ходу я не перечислю все, что закрыто от Гостей. НО то, что все форумы с фотографиями форумчан и деток закрыты 100%.

563

Kassi написал(а):

А вот у меня вопрос а какие темы не видят гости? вот например тему "наши смешные пузики" гости видят?

Можно зайти на форум не под своим ником, а как Гость и посмотреть своими глазами.

564

вот у меня возник вопрос а как форумчани выделают жирным или другим цветом слова. :question: ...мне не понятно :dontknow:
аа и еще - зачеркиваютЬ

Отредактировано лариса (2009-10-11 11:56:32)

565

лариса
Над окошком, в котором вы пишете сообщение есть строчка знаков. Так вот буква B - делает жирный шрифт (выделяете нужное слово и нажимаете эту букву). Буква S зачеркнутая - зачеркивает слово. Цвет - перед смайликом клеточки - выделяете слово,  нажимаете - выбираете нужный цвет.
:flag:

Отредактировано Caterinka (2009-10-11 12:03:43)

566

Caterinka
спасибо добрый модератор  :yep: для глупой объяснили :yep: , а я то тормоз - обычно сама все разведувуЯ а тута малость некогда да и чето не подумала что етИ значки мона использовать :hobo:

567

лариса, только согласно правилам

9. Пользователям запрещается выделять все свои сообщения жирным, огромным или шрифтом ярких цветов. Выделение разрешается использовать только в разделе "Малышок поздравляет", в теме "Знакомимся с новичками" и на личных страничках форумчан.

568

Kassi написал(а):

9. Пользователям запрещается выделять все свои сообщения жирным, огромным или шрифтом ярких цветов. Выделение разрешается использовать только в разделе "Малышок поздравляет", в теме "Знакомимся с новичками" и на личных страничках форумчан.

да спасибо добрые мои :flirt:

569

Я еще многое не освоила. Подскажите,пожалуйста, как выделить сообщение и написать  отзыв в быстром ответе.

570

niksveta, заходите в пост с сообщением которое хотите выделить. Выделяете его или ту часть, которую хотите процитировать и прямо в этом же окошке с сообщением этого пользователя в правом нижнем углу нажимаете функцию ЦИТИРОВАТЬ! В окне сообщения у вас выделенный текст появился как цитата,а под ней просто печатаете свой ответ или комментарий. Удачи!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !