Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

сверху страницы имеется полоса,на ней Профиль,Сообщения,Новые темы,Активные темы,Подписка!вот нажимай СООБЩЕНИЯ и должны появиться они самые.

32

А можно сделать так чтоб при написании сообщени при ошибке подчеркивалось красным. Особенно для меня это прегодиться, вечно спешу, то буквы пропускаю, то не ту нажму. Сама знаю как неприятно читать потом с ошибками текст.

33

да в том-то и дело, я нажимала "Мои сообщения", выводятся только обычные, которые я писала в темах. А личные-то ХДЕ????

34

Фея,нужно нажимать не мои сообщения,а просто сообщения немного выше на оранжевой полоске!!!

35

Та-а-ак.. у меня, наверное, не в порядке с головой..((((( не вижу я такой кнопки и все тут (((
На оранжевой строке у меня кнопки : Форум Чат Участники Правила Поиск Профиль Выход
на нижней строке Новые сообщения Активные темы Сообщ без ответов Мои сообщ Подписка Все прочитано

36

Фея
может просто войти под своим именем нужно?

37

МамаУляна,в точку!Скорее всего Фея гостем входит!..Хотя нет,она же сообщения на форум пишет...и под ником они...не пойму что-то...у меня там между профилем и выходом закладочка сообщения...

Отредактировано Анюточка (2008-05-14 16:05:11)

38

Анюточка написал(а):

она же сообщения на форум пишет...и под ником они...не пойму что-то...у меня там между профилем и выходом закладочка сообщения...

ага,ты права.я сама попробовала выйти и тож нет Сообщений!

39

Да нет, я захожу под своим ником, это однозначно!)))))  даже сейчас специально вышла и зашла еще раз. Но это же не может быть из-за того, что я новичок?  Ерунда какая-то..((((

40

Фея,нет,нет,сообщения должны быть обязательно,по-моему даже вне зависимости от их наличия!

41

Аня написал(а):

А можно сделать так чтоб при написании сообщени при ошибке подчеркивалось красным. Особенно для меня это прегодиться, вечно спешу, то буквы пропускаю, то не ту нажму. Сама знаю как неприятно читать потом с ошибками текст.

Это делают некоторые браузеры, например, Mozilla Firefox

42

Фея, попробуйте посмотреть, должно получиться.

43

Спасибо!!)))

44

У меня не получатся загрузить аватар, тоесть он начинает его грузить а потом открывается главная страница форума и так по кругу.

45

JULI - Юля, пришлите мне в личку ссылку на аватар, я попробую сама вам поставить.

46

Если бы я еще понимала что именно ты хочешь что бы я тебе прислала, чувствую себя чайником. Я аватар пыталась загрузить со своего компьютера (просто фотку) это можно сделать или я чего то не понимаю?

47

JULI - Юля, вы почитали информацию, выложенную в этой темке?

Если да, то соответствует ли размер загружаемой фотки требуемому?
Каким браузером вы пользуетесь?

48

Kassi большое спасибо, я то почитала, уменьшила размер и не посмотрела на сколько. Все проверила изминила и загрузила. Простите за беспокойство не внимательным пользователем.

49

JULI - Юля написал(а):

Kassi большое спасибо, я то почитала, уменьшила размер и не посмотрела на сколько. Все проверила изминила и загрузила. Простите за беспокойство не внимательным пользователем.

JULI - Юля, да не за что! рада, что вам удалось таки это сделать :)

ЗЫ: такой лапатулька на аватарке :)

50

а у меня такой вопрос: у меня не отправляются собщения в личку. Я пишу, нажимаю отпрвить, у меня появляется чистая страничка для написания как бы нового сообщения, захожу в отправленные,  нет того сообщения, которое я писала и отправляла. последнее отправленное только какое-то старое апрельское.
Может ли быть это связано с тем, что я имя получателя ввожу вручную, а не копирую, например. Но я ввожу правильно, без ошибки и даже с большой буквы, как и должно быть.

51

InnChik,а ты тему письма указываешь???

52

InnChik, обрати внимание при отправке сообщения, стоит ли галочка у слова Сохранить (оно находится над клавишей Отправить).

53

да, тему пишу обязательно, т.к. знаю, то без нее не отправляется.
галочка стоит, проверяла 2 раза

54

InnChik, еще вопрос. Вы откуда заходите на страницу, где  пишутся сообщения?

55

захожу на сайт малышок, ввожу свой логин и пароль и уже там захожу в сообщения перед словом выход, нажим написать сообщения и т.д вообщем точно также как и раньше делала. и все работало. сейчас вижу в личке новое сообщение, буду читать

56

Kassi видела сообщение в личке, пыталась ответить. Сначала думала, что все получилось и у меня через ответить сообщения уходят, а потом поняла, что кажется нет. Через новое сообщение точно ничего не пишется. Я вам 2 сообщения наисала, получили ли вы?

57

InnChik, в каком браузере работаете? не меняли его в недавнем прошлом?

58

InnChik, попробуйте почистить куки.

Закрываем все окна. Если вы выходите с IE (ИнтернетЭксплорер), заходим в меню Пуск-Настройка-Панель управления-Свойства обозревателя-вкладка Общие-История просмотра-Удалить. Пробуем снова зайти на форум и отправить ЛС. Если не подействует, будем кумекать дальше.

59

работаю в опере
я сейчас попробую почистить куки.
я еще вот о чем подумала: у меня все сообщения, которые отправлялись удачно, я их отправляла в инете на работе. У меня уже было такое, что дома не могла отправить, а как на след день а раб пришла, все отправилось. Я дома в инете сижу через мобильник. Может в этом дело?

60

Kassi
кажется получилось. Муж сказал, что дело может быть в браузере. Я дома привыкла работать в опере, а на работе - Интернет Экспл... Сейчас попробовли в инет зайти не через оперу, а через ИЭ, все получилось. Сообщение вроде отправилось вам. Вот такая ерунда. Буду знать теперь.
спасибо


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !