Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

niksveta написал(а):

Подскажите,пожалуйста, как выделить сообщение и написать  отзыв в быстром ответе.

зайдите сюда Мультицитирование!

572

Анюточка написал(а):

заходите в пост с сообщением которое

Анюточка написал(а):

заходите в пост с сообщением которое хотите выделить.

Получилось. Ура!!!

573

МамаУляна
Я нашла.

Отредактировано Юлия (2009-10-26 05:04:11)

574

Юлия написал(а):

где искать , такой клуше

воспользоваться поиском...вверху страницы..

575

Ух, наконец-то вошла!! Чёт сегодня с утра форум не открывался, писал "ссылка не работает".
Не первый раз уже, может кто подскажет, в чём дело? я туплю, или с компом что, может работы какие проводятся?

576

Katy написал(а):

в чём дело? я туплю, или с компом что, может работы какие проводятся?

Точно не с компом,т.к. это было у всех.
Я думаю,что просто работы на сервере. ничего страшного!

577

МамаУляна Спасибо!

578

мама Катя написал(а):

Антивирусник срабатывает при каждом переходе, выдаёт HTML script virus

а что с этим делать?

579

Ирин@ написал(а):

а что с этим делать?

Ирин@, настраивать антивирусник. Вирусов на форуме нет.

580

Kassi написал(а):

настраивать антивирусник.

нетути там подобных настроек
но я уже привыкла нажимать "пропустить" ибо свято верю ,что

Kassi написал(а):

Вирусов на форуме нет.

581

Тышка написал(а):

но я уже привыкла нажимать "пропустить"

меня это задолбало!!!

582

Согласна с Ирин@. Может есть какой выход? :idea:

583

Я еще раз повторяю, на форуме вирусов нет, перепроверен 1000 раз. Все претензии к своим антивирусникам. У меня стоит лицензионный Касперский, молчит как рыба об лед...

584

Kassi написал(а):

У меня стоит лицензионный Касперский, молчит как рыба об лед...

простите может лишняя , но у нас тож самое +1

585

Kassi
никто и не говорит, что это вирусы. Так антивирус реагирует на рекламу.

586

У меня возникло несколько вопросов к администрации. Очень привыкла к этому форуму, но вот правила ,которые меняются и меняются . Не понимаю абсолютно.
1. Почему обязательно нужно фото на вещь продаваемую или отдам? ( Случаи бывают разные сломался фотоаппарат, или цифрового  фотика вообще нет в помине. Значит такой посетитель форума  не может размещать объявления либо они будут все равно удалены?).  :question:
2. Разместила объявление меняю шило на мыло, почему то было удалено. Вопрос почему?( Возникли не которые проблемы с компом, пришлось перезагружать  его. Захожу, а объявл. уже удалено . Ни чего не понимаю ... можно  наверно какое то время подождать  что ли ) ;)

587

мама Катя написал(а):

Так антивирус реагирует на рекламу.

мама Катя, так я и говорю, настраивайте свои нтивирусники так, чтобы не реагировали на рекламу. Это возможно практически во всех наиболее популярных антивирусниках. Это не проблемы форума. У меня настроен антибаннер, так не показывает вообще ни одной левой картинки и не реагирует на них, соответственно.

588

Света Дебель написал(а):

1. Почему обязательно нужно фото на вещь продаваемую или отдам?

Света Дебель, потому что вас в любом случае попросят это сделать пользователи, никто в слепую ничего до сих пор не покупал и не будет, я думаю, если человек в здравом уме находится, конечно... Это сделано для удобства форумчан, не более того.

Света Дебель написал(а):

2. Разместила объявление меняю шило на мыло, почему то было удалено. Вопрос почему?

ОБъявление могло быть удалено только если были нарушены Правила того раздела, в котором оно было размещено. Других причин быть не может. Советую читать Правила внимательно.

589

никто в слепую ничего до сих пор не покупал и не будет, я думаю, если человек в здравом уме находится, конечно.

Сколько людей столько и мнений. Люди покупают и отдают  по газете вещи без фото и люди . Вроде все в здравом уме. Многие из нас возможно хоть раз покупали что либо по газете. :flag:  Так же и на форуме много очень человек. Кто то попросит фото, а кто то поедет и посмотрит :dontknow:

590

Света Дебель написал(а):

Возникли не которые проблемы с компом, пришлось перезагружать  его. Захожу, а объявл. уже удалено . Ни чего не понимаю ... можно  наверно какое то время подождать  что ли )

На днях испытала то же.
Набрала объявление, прицепила фотки. Загрузила сообщение - прицепленных фоток в помине нет. Пока загружала их другим путем - бац - уже объявления нет. За каких-то 5 минут. Причем - не моя вина, что не сработала функия прикрепления изображения!

591

Света Дебель написал(а):

Сколько людей столько и мнений. Люди покупают и отдают  по газете вещи без фото и люди . Вроде все в здравом уме. Многие из нас возможно хоть раз покупали что либо по газете.   Так же и на форуме много очень человек. Кто то попросит фото, а кто то поедет и посмотрит

Правила меняться не будут. Если что-то не нравится в Правилах разделов Доски объявлений, могу предложить альтернативный вариант размещения ваших объявлений... например, газеты. Там никто фоток не попросит и мучаться не надо будет. А здесь все будет делаться для удобства покупателей-форумчан, а не продавцов.

ЕленаК написал(а):

Набрала объявление, прицепила фотки. Загрузила сообщение - прицепленных фоток в помине нет. Пока загружала их другим путем - бац - уже объявления нет. За каких-то 5 минут. Причем - не моя вина, что не сработала функия прикрепления изображения!

ЕленаК, учтем на будущее. Я попрошу модератора давать на редактирование сообщения хотя бы полчаса-час. Кстати, по поводу прикрепления фотографий. Уже говорилось, что встроенная в форум функция прикрепления фоток иногда глючит и всем рекомендовано пользоваться альтернативными способами. Ссылка на тему, которая помогает прикрепить фотку в сообщение, вроде в Правилах есть. Просто нужно не полениться почитать ее :)

592

Kassi, я видела объявление Светы, было вполне понятно, что не получилось прикрепить изображение. В начальном посте была фраза примерно такая - фото сейчас загружу.

593

Kassi
Да, я знаю про альтернативные способы. Но обычно сначала пытаешься воспользоваться простейшим, прямым путем.

594

Кабачки бы отдала, да фото надо тоже. Что у нас никто не знает ,как кабачки выглядят? :flirt:

595

Света Дебель пишите в теме Меняю шило на мыло там нет фото

596

Света Дебель написал(а):

Кабачки бы отдала, да фото надо тоже. Что у нас никто не знает ,как кабачки выглядят? :flirt:

А это уже пустые придирки! :glasses:

597

ЕленаК
Поняла вашу проблему - извиняюсь. Учту на будущее.

По поводу фразы "фото позже": зачем давать объявление, если нет фоток , и знаете что оно будет удалено? Ну будут фотки - тогда и давайте объявление и ни у кого никаких вопросов не возникнет. :)

598

))

Отредактировано Просто мама (2010-01-20 19:46:07)

599

Просто мама
воспользуйтесь ПОИСКом, Вы найдете всю информацию.

600

Аааа, про прививки нашла. Сорри...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !