Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

))

Отредактировано Просто мама (2010-01-20 19:45:04)

602

Просто мама, мы не можем вам этого обещать. Общение на форуме уже сложилось в определенном порядке и темпе и пока изменений не предвидится. Увы.

Просто мама написал(а):

Хотела бы предложить открыть форум по обсуждению детского питания( кто какими смесями кормит, где покупают, где дешевле-дороже  ит.д.)

Вся эта информация есть на форуме, читайте внимательнее.

603

)))

Отредактировано Просто мама (2010-01-20 19:45:30)

604

Скажите пожайлуста,как отредактировать сообщение!????

605

TATY, никак. У новичков нет такой возможности. При наборе 25 сообщений вы станете пользователем, вот тогда у вас и появится эта возможность.

606

Спасибо большое за информацию!

607

Подскажите, пожалуйста, как удалить сообщение о покупке комбинезона?
Уже купили.

608

бусик
напишите об этом в соответствующей темке продлитьудалить объявление и модератор все сделает...

Отредактировано лариса (2009-11-27 12:48:27)

609

бусик
Можете не писать, я уже удалила :flag:

610

Слышала, да и пользовалась, только не сама, а через знакомых совместной закупкой на Вашем форуме, только вот вопрос, где эта совместная закупка, не могу найти...???? помогите, а то как то получается не хорошо!)))

611

silentium
воспользуйтесь поиском...

612

Подскажите пожалуйста! Я узнала о благотворительной акции, которую проводит женский центр на ул. И Головко 10, "Поможем ближнему", "Поможем детям". Суть акции: каждую субботу и воскресенье в женском центре с 11.00 до 16.00 проходит распродажа довольно качественных и недорогих товаров (одежда, обувь, игрушки). Например, футболка на ребенка около 20-30 рублей. Одежда "от младенцев, до взрослых". Все вырученные деньги идут на благотворительность. Вдруг у кого мало денег, а вещи, правда, есть хорошие. Да, телефон Центра (для справок) 73-25-22

613

Да, я не написала, что мне "подсказать" :blush: Подскажите, пожалуйста, куда можно эту информашку закинуть?

614

Nelly, разместите эту инфомацию вот здесь, путем создания новой темки.

615

Спасибо большое! Уже разместила.

616

девочкииииии, а что у меня со шрифтом, или это у всех?

617

лариса написал(а):

а что у меня со шрифтом

лариса, а что у тебя со шрифтом?

618

Kassi
у меня все на странице 8 размером шрифта, может мелочь куда нажала, подскажи как исправить?

619

лариса написал(а):

у меня все на странице 8 размером шрифта, может мелочь куда нажала, подскажи как исправить?

лариса, жмем CTRL и крутим колесико мышки вперед до нужного размера шрифта.

620

Kassi
спасибо добрый человек, точно мелочь нажала видно CTRL, а я в этот момент как раз мышку крутила)))
все исправила, классно, еще раз спасибо :flirt:

621

здравствуйте, подскажите пожалуйста, на моих сообщениях нет сноски редактировать и я не могу отредактировать свои объявления.

622

скоруля
Вы пока находитесь в статусе новичок, 25 сообщений полезных наберете и все будет

623

Нашла ответы, на некоторые вопросы))))))))))))

624

Добрый вечер! А можно разместить информацию по конкурсам для детей и родителей. Это в рамках Всероссийской  масленицы будет.
если да, то в каком разделе?

спасибо))))

625

vikki84
а более конкретно расскажите,что именно за информация,тогда можно решить где её разместить 8-)

626

ну, например, конкурс масленичных песен и представлений ряженых для детей от 6 до 14 лет.  Нужно спеть, сплясать))) приз - снегокат.
или же семейный конкурс шумовых оркестров. собрать родственников, написать песню шуточную минуты на 2, на тему Масленицы, подыграть себе на музык. инструментах, и на шумовых - ложках, поварежках, трещотках, сковородках - что угодно. приз - музыкальный центр караоке. ну и т. п.

могу выслать информацию предварительно на e-mail))))

627

vikki84 написал(а):

могу выслать информацию предварительно на e-mail))))

давайте вот так поступим
76wind@inbox.ru

628

vikki84
создавайте темку вот здесь https://malyshokpskov.mybb.ru/viewforum.php?id=28 и выкладывайте свою информацию  8-)

629

Не нашла куда написать просьбу, напишу тут. Поменяйте мне пожалуйста ник с Будущей мамочки на Счастливую мамочку :jumping:

630

Kassi, подскажите почему  когда я цитирую чью-нибудь фразу, у меня получаются вместо ника какие-то иероглифы? А иногда все правильно выводится. :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !