Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ольга Лада написал(а):

Kassi, подскажите почему  когда я цитирую чью-нибудь фразу, у меня получаются вместо ника какие-то иероглифы? А иногда все правильно выводится.

Ольга Лада, такая бяка не раз бывала и у других пользователей форума и до сих пор, лично для меня, остается загадкой, почему же так отображается цитирование. Кстати, у других пользователей этот глюк проходил сам собой. Единственное, что могу посоветовать попробовать, зайти на форум с другого браузера, попробовать выполнить цитирование оттуда и посмотреть, что получится.

632

Kassi написал(а):

Единственное, что могу посоветовать попробовать, зайти на форум с другого браузера, попробовать выполнить цитирование оттуда и посмотреть, что получится.

Хорошо,попробую :yep:   спасибо  :flirt:

633

Ольга Лада написал(а):

Хорошо,попробую

Ольга Лада, если не сложно, потом отпишись как все пройдет. Мне самой интересно от чего это возникает.

634

У меня появился двойник o.O
Вот уже минут 15, во всех темках внизу, где "тему просматривают" - мой ник написан 2 раза.. Почему?

635

Манька написал(а):

появился двойник

гы, наверно всеже глюк какой-то, т.к. "он" просматривает те же темы,что и ты

636

Манька
друг,не переживай,это известный глюк,ни чем не лечится-сам потов вскоре проходит

637

Успокоили, спасибо... :flirt:
А я уж подумала, ща как понапишет от моего честного имени всякой хрени.. :unsure:

638

Манька написал(а):

У меня появился двойник 
Вот уже минут 15, во всех темках внизу, где "тему просматривают" - мой ник написан 2 раза.. Почему?

не переживай, вчера я на форуме видела двух васябров :)

639

Irbis написал(а):

двух васябров

ага, а еще двух Маришок...

Отредактировано лариса (2010-03-15 09:35:09)

640

скажите пжста, а почему я хочу найти одного из участников, чтобы зайти в его профиль, а мне говорят, что такого нет?

641

лариса, кого?

642

Anabel

643

лариса, я сейчас попробовала, нормуль все, нашла ее. Набирай внимательно букАвки :)

644

Kassi
Ленок, спасибо, все вроде набирала нормуль...ну ладно я уже дозвонилась)))

645

Верхний правый угл на Главной странице...Помочь форуму - реально действующая фишка?

646

Планета написал(а):

Верхний правый угл на Главной странице...Помочь форуму - реально действующая фишка?

Сама только что увидела, разберусь - сообщу.

647

Планета написал(а):

Помочь форуму - реально действующая фишка?

Фишка действующая, но нам она совершенно ни к чему (в связи с чем я ее и отключила, по крайней мере пока), жили же мы до сих пор с рекламой и дальше, думаю, проживем, ибо это не более и не менее, чем честный отъем денег от пользователей :)

Для тех, кто не понял - это не моя была фишка, это фишка сервиса mybb.

648

У меня почему-то пропадает номер телефона при отправке? Где его нужно указывать?

649

Ирина1015 написал(а):

при отправке?

При отправке куда?

ТЕСТ 89115556644

650

Подскажите ,как напечатать объяву в недетскую тему.Везде графа- новая тема есть,а в этой нет :dontknow:

651

Марина 80, "новая тема" есть везде  :dontknow:  её не видно,если вы только входите на форум Гостем или имеете статус Новичка

652

Марина 80, МамАНЯ, позволю себе напомнить вам новость месячной давности ТЫРК :)

653

Спасибо,вот только меня действительно выкинуло в гостя :dontknow:
А пока я мелкую укладывала компик опять глюканул,В буке вход доступен ,а в компике с этими же данными меня строка убеждает в том ,что  неправильно набран пароль или имя.Я сейчас взорвусь!!!!!

654

Марина 80 написал(а):

А пока я мелкую укладывала компик опять глюканул,В буке вход доступен ,а в компике с этими же данными меня строка убеждает в том ,что  неправильно набран пароль или имя.Я сейчас взорвусь!!!!!

Марина 80, вы уж там разбирайтесь со своими компами, на данный момент форум работает стабильно.

655

А как удалить уже неактуальную тему? В ней ничего не написано, только мой вопрос без ответов других участников.

656

ПУМПУРУМКА, напишите модератору, чтобы удалил тему.

657

ПУМПУРУМКА, уже )

658

У меня вопрос про Взрослые объявления-Как Светамама разместила свое объявление про компьютерный стол во взрослых объявлениях?Она же новичок.Или возможно размещение для новичков по предворительном прошении у модератора?

659

Ann&Polli написал(а):

Она же новичок

Она новичок, но у нее достаточно сообщений для открытия объявления.

660

А сколько нужно сообщений для открытия объявления новичкам?

Отредактировано Ann&Polli (2010-05-18 13:10:21)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !