Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Хотеелось бы, чтоб человек сам сделал выбор и посмотрел расцветки, опредилился с размером, нужно так много всего. Я сделала заказ уже на 2 человека + на себя, свой делала 2 дня, испытала удовольствие (магазин на диване для меня :D ). Зачем лишать удовольствия других?

752

irina28 написал(а):

Зачем лишать удовольствия других?

Цель нашего форума - приятное общение..СП идет некий бонус :)
Что мешает Вам дать человеку ссылку на сайт? посмотрит, выберет, Вы оформите.

753

Планета написал(а):

Что мешает Вам дать человеку ссылку на сайт? посмотрит, выберет, Вы оформите.

Час по телефону болтали, а до этого не додумались :D , Галя светлая ты голова!

754

а есть ли тема "беременность и работа"?
спасибо

755

Наталинка, вверху страницы, в главном меню, вы найдете слово Поиск. Им мы рекомендуем пользоваться всем форумчанам. Но если и после поиска подходящей темы, результат не будет достигнут, обращайтесь, попробуем вам помочь на первых порах.

756

пасибочки)))

757

подскажите пожалуйста,когда мне будут видны совместные закупки?

758

Бусинка написал(а):

подскажите пожалуйста,когда мне будут видны совместные закупки?

когда у вас будет 200 сообщений и вы перестаните быть новичком.

759

большое спасибо,буду знать :flirt:

760

У меня вопрос к модераторам.  Что плохо работают модераторы в разделе поздравлялок деток с днем рождения.  У дочки был день рождения никто нас не поздравил, хотя сообщение в соответствующей теме мое есть. Или новичков не поздравляют?

Отредактировано МамаВики (2010-09-12 14:16:36)

761

МамаВики, все модераторы здесь прежде всего люди ) у которых есть своя жизнь, а форум - место общения.

И честно сказать, я уже с трудом представляю, как это в принципе возможно на таком обширном уже форуме... - поздравлять ВСЕХ деток и какие могут быть обиды из-за непоздравления. Это же ВАШ праздник, и в первую очередь Вы должны о нем помнить. 

Попробуйте сами помножить количество пользователей, зарегестрированных тут (почти 1400), на количество их детей, и вы все поймете...

762

Просто интересно. Тут пишут, что сп новичкам не видно. Но при этом в сп учавствуют новички. Как так? Или я не заметила изменения этого правила?

763

Mamashera, раньше новичками были те, у кого 20 сообщений. А теперь 200. Кто-то попал как раз в период изменений на форуме, поэтому и получается, что можно встретить людей с количеством сообщений меньше 200.

764

Mamashera написал(а):

Просто интересно. Тут пишут, что сп новичкам не видно. Но при этом в сп учавствуют новички. Как так? Или я не заметила изменения этого правила?

Mamashera, поднимитесь выше тремя страницами, там есть объяснения почему и отчего это случилось. ТЫРК

765

Все, спасибо, поняла. А то я почему-то думала, что статус пользователя не менялся.

766

МамаВики, не надо обид. бывало, когда поздравлялки себе любимым или своим деткам создавали сами же виновники торжества. Не позор ведь, что хочется позитива и поздравлений. А поздравляют в первую очередь с новорожденными, ну еще с годиком. А дальше уже как получается, ведь людей на форуме не так уж и мало, почти каждый день у кого-то какой-то праздник, всех со всем ненапоздравляешься

767

Зеленая Фея написал(а):

МамаВики, все модераторы здесь прежде всего люди ) у которых есть своя жизнь, а форум - место общения.

И честно сказать, я уже с трудом представляю, как это в принципе возможно на таком обширном уже форуме... - поздравлять ВСЕХ деток и какие могут быть обиды из-за непоздравления. Это же ВАШ праздник, и в первую очередь Вы должны о нем помнить.

Уж я то о своем празднике точно помню.
И о "своих" вы точно помните "Кирилла (мама Ната) с десятилетием"
Уж наверное будет глупо если я буду сама себя поздравлять с днем рождения своей дочки.

Отредактировано МамаВики (2010-09-12 22:41:46)

768

МамаВики, ,  при чем тут свои-чужие? Поздравлять начинают не конкретно модераторы, а любой  форумчанин.

769

МамаВики написал(а):

И о "своих" вы точно помните "Кирилла (мама Ната) с десятилетием"

МамаВики, хочется заметить, что в данном случае поздравлялка открыта не модератором.

770

МамаВики написал(а):

Уж наверное будет глупо если я буду сама себя поздравлять с днем рождения своей дочки.

В данной ситуации гораздо мудрее предупредить спорную ситуацию, чем потом спорить, кого-то укорять и что-то доказывать.
Ну право слово, не выдумывайте вы лишнего на свой собственный счет, "свои", "не свои" ..

Я так и свои внутрисемейные даты могу в самый последний момент забыть, а как тут девочки-форумчанки друг друга поздравляют с датами малышей - ума не приложу.

771

у нас  бы извинились и справились...

772

МамаВики написал(а):

у нас  бы извинились и справились...

здорово видать там у вас...

честное слово, мне даже смешно читать такие опусы

773

А я вообще не понимаю - общаться на нескольких форумах в ожидании поздравления своего ребенка??? Мне например важны поздравления от близких нам людей,а все остальное приятно, но никак не испортит праздник, если будет отсутствовать! :dontknow:

774

Анюточка написал(а):

А я вообще не понимаю - общаться на нескольких форумах в ожидании поздравления своего ребенка???

не из-за этого. А кто вам мешает сидеть хоть на всех форумах?

Отредактировано МамаВики (2010-09-12 23:42:48)

775

[mod]Предлагаю закрыть эту дискуссию. МамаВики, вам уже достаточно понятно объяснили, что ничего страшного не произошло, такое бывает, народу много, объять необъятное невозможно. Мы от всей души поздравляем вашу Викушу с прошедшим Днем рождения!

Ну, а если вам что-то не нравится, у вас всегда есть свобода выбора. Здесь никто никого насильно не удерживает.[/mod]

776

Подскажите пожалуйста: хочу поучавствовать в конкурсе, но никак не могу вставить фото. Что не так?

777

Егорушкина мама, ты через радикал или прикрепить изображение делаешь? лучше через радикал.

778

Егорушкина мама, вот эту темку еще можно почитать Инструктаж по размещению фотографий в сообщении

779

Kassi, спасибо.

780

Сижу и туплю...а как новую тему создать?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !