Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Егорушкина мама написал(а):

Сижу и туплю...а как новую тему создать?

сверху над темами есть слова "Новая тема"

Отредактировано лариса (2010-09-22 15:53:09)

782

у моей подружки на форуме выдается такое сообщение:

"Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол"

что это значит? такого раньше не было? она не выходила со своей учетной записи вообще.

она не может сейчас ни написать личное сообщение, ни ответить, ни прокомментировать в сообщении, ни тему создать.

783

улька, пусть настроит свой антивирусник или фаервол, что там у нее стоит, я не знаю... надо добавить форум в доверенную ону.

784

Не могу отвечать в объявлениях почему-то... :dontknow:

785

АнНик написал(а):

Не могу отвечать в объявлениях почему-то...

В каких объявлениях?

786

Девочки!!! У меня вопрос может не совсем по работе форума и, возможно, даже глуппый...ну почему у меня не получаеться линеечку сделать, чтобы она постоянно высвечивалась??? СПАСИБО =)

787

Monik, почитайте здесь Линеечки в вашей подписи

788

Я вот думаю - это что-нить означает или так, разовые флюктуации системы?
http://s41.radikal.ru/i093/1010/b1/c47279e17824.jpg

789

Irbis, тоже уже ни раз такое видела...и даже летом вроде уже по этому же поводу удивлялись...
я сейчас понаблюдала, ты в какую темку заходишь, там тебя сразу четверо сидит, а вчера видела, что тебя только двое сидело в темках...размножаешься :D

Отредактировано лариса (2010-10-03 23:27:39)

790

лариса написал(а):

там тебя сразу четверо сидит, а вчера видела, что тебя только двое сидело

:rofl:  :rofl:  :rofl:

791

Irbis Читает тему: Красит ли женщину беременность? (Опрос) Сегодня 23:29:24
Irbis Читает тему: Красит ли женщину беременность? (Опрос) Сегодня 23:29:24
Irbis Читает тему: Красит ли женщину беременность? (Опрос) Сегодня 23:29:24
Irbis Читает тему: Красит ли женщину беременность? (Опрос) Сегодня 23:29:24

792

А как поставить линейку?

793

Irbis написал(а):

или так, разовые флюктуации системы

Irbis, именно оно.

794

Все, уже разобрался...

795

Я тоже в некоторых темках не могу оставлять свои комментарии. Хотела добавить объявление в раздел "Взрослые..", но не могу. Думала, что стоят ограничения по количеству сообщений...

796

Зая, когда наберете 200 сообщений и станете не Новичком, а Пользователем, такая возможность у вас появится. Только я вас умоляю, не надо начинать флудить во всех темах для этого... Общайтесь спокойно и все будет в свое время.

797

Kassi написал(а):

Только я вас умоляю, не надо начинать флудить во всех темах для этого...

Сначала была такая идея... :crazyfun: Так ведь выгонят... :blush:

798

Kassi написал(а):

когда наберете 200 сообщений

Очень жаль, что у Вас стоит ограничение по количеству сообщений, моя жена к примеру, не прочь поучаствовать в закупках. А никак.

799

avenger, уже не раз объяснялось, что СП - не основная деятельность форума, это просто своего рода бонус для тех, кто общается здесь. Пусть ваша жена вливается в общение и постепенно и у нее будет такая возможность.

800

Kassi написал(а):

Пусть ваша жена вливается в общение и постепенно

Самое удивительное, что она не хочет регистрироваться, а вот читает форум с удовольствием. От монитора не отогнать.

801

avenger написал(а):

Самое удивительное, что она не хочет регистрироваться, а вот читает форум с удовольствием. От монитора не отогнать.

Это, конечно, личное дело каждого, но есть много разделов скрытых от глаз гостей, а так же новичков!  :glasses: В прочем, зачем уговаривать...

802

Kassi написал(а):

улька, пусть настроит свой антивирусник или фаервол, что там у нее стоит, я не знаю... надо добавить форум в доверенную ону.

так раньше же все нормально было! антивирусник не меняла, где искать эти настройки теперь?

803

улька, честно, я не знаю, это надо иметь как минимум ее комп перед глазами.

804

Kassi написал(а):

улька, честно, я не знаю, это надо иметь как минимум ее комп перед глазами

а где ей найти этот фаервол или как он там?

805

улька написал(а):

а где ей найти этот фаервол или как он там?

улька, так я не знаю, установлен он у нее или нет...

806

avenger написал(а):

Самое удивительное, что она не хочет регистрироваться, а вот читает форум с удовольствием. От монитора не отогнать.

Пусть сидит под Вами  :glasses:  в смысле под Вашим ником..

807

У меня почему-то не получается ответы писать в теме "взрослые объявления", хотя до этого получалось.  Или какие-то новые правила теперь?

808

И у меня такой же вопрос.. Во "взрослых объявлениях" у меня нет "НОВАЯ ТЕМА" "НОВЫЙ ОПРОС" и ответить я там тоже не могу. Попросила Ромашку дать объявление, но ответить на вопросы я тоже не могу :huh:

809

Мамака, вы новичок, когда станите пользователем, у вас появиться функция размещения объявления.

810

понятно


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !