Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !


Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

МамаУляна, на другом сайте сделай линейки и всего делов... ;)

92

МамаУляна, посмотрела твой Профиль, убери в начале каждого кода линеечки все, что включено в теги -- (вместе с тегами), и оставь только то, что включено в теги -- (вместе с тегами). У тебя освободится немного местечка, может быть его как раз и не для размещения 3-й линеечки.

93

Kassi написал(а):

в начале каждого кода линеечки все, что включено в теги - (вместе с тегами), и оставь только то, что включено в теги -- (вместе с тегами).

ухахаааа!!!можно поподробней,а то боюсь чет не справлюсь или удалю лишнее

94

МамаУляна, поправила, пробуй 3 линейку, теперь должно получиться  :flag:

95

benice написал(а):

теперь должно получиться

спасибо,получилось! :flirt:

96

Kassi написал(а):

МамаУляна, посмотрела твой Профиль, убери в начале каждого кода линеечки все, что включено в теги - (вместе с тегами), и оставь только то, что включено в теги -- (вместе с тегами). У тебя освободится немного местечка, может быть его как раз и не для размещения 3-й линеечки.

Прикольно я написала.. гыгы... только счас увидела, что теги-то и не пропечатались, видимо форум воспринимает их как команды, а не как текст... МамаУляна, вижу, что вы с Настюшей справились уже, молодцы!!!

97

Это у меня проблемы с загрузкой или это опять на форуме проблемы?

98

Манька, а что такое?

99

benice написал(а):

Манька, а что такое?

либо ооочень медленно загружается, либо вообще пишет недоступно...

100

Манька, у меня вчера так было. Заглючивал на загрузке часов. Но у меня это из-за браузера, т.к. форум для IE. А так может с сервисом проблемы.

101

я заметила, когда я просто просматриваю и не отвечаю, все гладко и быстро, но стоит мне написать сообщение и отправить его, начинается глюк. Сообщение отправляется, но я потом не могу войти в новые сообщения или активные темы, например...все виснет.. help

102

Манька, а браузер какой?

103

benice
у меня на обоих компьютерах такое, пробовала специально. и там, и там ИЕ

104

Манька, хм, значит это проблемы с сервисом. Во всяком случае я бессильна. У меня частенько бывают проблемы, но   я с другого браузера.  :dontknow:

105

benice
а если через мозиллу, то почему-то ввожу имя и пароль, пишет успешный вход..и т.д., но открывается и снова я гость!! Почему мне не везёёёёёт последнее время???? ааауууу( плачу)

106

Манька, я не спец, но может антивирусник что блокирует?

107

Irok, вряд ли антивирус, ведь все начинается после написания сообщений...
Манька, со входом тоже сегодня были проблемы. :(

108

benice написал(а):

Манька, со входом тоже сегодня были проблемы.

ага  :'(

109

Манька, куки почистила?

110

benice
а если мне на одном недавно винду меняли, то куки-то, наверное, удалились??... а на другом не меняли, а таже фигня....
На всякий случай почищу ещё..
Спасибо, что стараешься мне помочь!!!!!

111

Плиииз, памагите и объясните!!! Почему у меня не видно картинок в похвастушках и линеечек у всех в подписях (только вижу подпись benice - хочу на море)????? Не понимаю что делать? (Лазю через Мазиллу)

112

Vell, антивирус какой? Фаерволл стоит? У меня outpost почти все блокировал (там по размеру надо выставлять). Антибаннер в Kis тоже много режет...
Ну и Мозилла может, только не помню где там в настройках... Проблема точно в Вашем компьютере ;)

113

Антивирус отключен, Фаерволл стоит, а что причина в нем может быть? Аутпост выключили и все равно не видно картинок и линеек. Антибаннер включен, иначе замучают всплывающие окна. А Мазилла новый браузер для меня, не могу найти где тут может быть причина(

114

Vell, попробуй зайти через другие браузеры. Если все останется как есть, покопайтесь в настройках файрвола и антибаннера. Смотрите, что он там режет и поставьте в исключения либо этот адрес либо определенные размеры

115

Benice, показала мужу твое сообщение,он покопался чего-то и где-то и все теперь показывает. Спасибааа :love:

116

Ребятушки, а чего при цитировании и прямом ответе нажатием на ни появляется какая-то "ЁПРСТ" жирными буквами вместо ника? Это только у меня такая фигня? и чем лечится?

117

Мама Лена написал(а):

при цитировании и прямом ответе нажатием на ни появляется какая-то "ЁПРСТ" жирными буквами вместо ника?

У меня такая же фигня :(  приходиться вручную имя набирать. Я заметила, это только русские буквы в "ЁПРСТ" делаются :dontknow:

118

Проблемы с кодами...

119

benice
А не подскажешь, как это "вылечить" или хотя бы где и что посмотреть?

120

Подскажите, как мне вставить ссылку на мою личную страничку в подпись? :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок работает » Если у вас есть вопросы по работе форума, пишите их сюда !