Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!


Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

У меня куча шариков. Один конкур я уже придумала, например кто дальше кинет снежок и реквизит не нужен и призы в виде шариков есть, и провести я могу. Еще буду думать, может еще чего придумаю.....

32

Мы хотим (на своей машине), только желательно знать, где все планируется провести, пока предложений не увидела.
Я могу блинов нажарить.

Отредактировано ЕленаК (2010-01-10 15:51:55)

33

ЕленаК написал(а):

Мы хотим (на своей машине)

Втроем?

ЕленаК написал(а):

только желательно знать, где все планируется провести, пока предложений не увидела.

Хотим устроить все за Лисьими Горками (3 км от Пскова), на днях съездим и посмотрим на тему удобности подъезда. Как альтернатива - Корытово или лес в Крестах, за стеллой.

ЕленаК написал(а):

Я могу блинов нажарить.

Предполагается, что блины будут жарить практически все (масленица ж!).

Отредактировано vasyaabr (2010-01-10 18:53:31)

34

Ну вдруг кто-то не умеет, зато умеет чучела делать или что-то еще в плане подготовки к празднику!
Насчет кол-ва человек - я с дочей , а насчет папы или сына - пока сказать не могу, это обычно решается ближе к дате, в зависимости от настроения.

35

vasyaabr написал(а):

14 февраля!

Давайте отпразднуем масленицу на природе?

Да! Праздновать, однозначно, надо. Там же еще и День всех влюбленных. И Новый год китайский (год Тигра) 14 февраля наступит. Пропустить сразу 3 праздника - это никуда не годится.

Тем более, что

vasyaabr написал(а):

Вероятное место проведения: Лисьи Горки, если нет - Корытово или Кресты.

близко к городу, туда и на такси спокойно можно приехать и вызвать туда такси можно легко.

Так что мы, возможно, тоже присоединимся (если не появится на эти 3 праздника каких-то особых планов). В общем, пока под вопросом. Думаем.

36

Мы будем - 4 или больше, с машиной без мест.
Есть реквизит в качестве походного стола :) Блины и термос берем, еще могу призов накупить.

37

_lisenok_ написал(а):

Есть реквизит в качестве походного стола

Отлично, берите! Я думаю пригодится!

38

Юлия написал(а):

Еще буду думать, может еще чего придумаю.....

Могу предложить эстафету "Гонки на лошадях". В качестве лошадей используются 2 детские лопаты для снега, на рукоятки которых натянуты носки. Чтобы было понятнее для детей, можно пришить пуговицы-глаза, приделать гриву из ниток. Можно устроить и детские, и взрослые эстафеты. А еще могут быть и семейные.
Второй конкурс- аналог шеста с петухом или сапогом наверху. На дерево или куст повесить пластиковые елочные шары и попробовать сбить их снежками. Кто сбивает, получает эту игрушку.

39

Замечательная идея. Пока что мы ЗА!
3 человека на машине и + 2 места.

40

MTV написал(а):

На дерево или куст повесить пластиковые елочные шары и попробовать сбить их снежками.

для трех-четырехлетних это скорей должны быть мячи в авоськах :)

41

Irbis
за тряпочками вас ждать?

42

лариса написал(а):

за тряпочками вас ждать?

меня жди...........тока чуть позже.............пусть потеплеет чуток

43

лариса написал(а):

за тряпочками вас ждать?

не. тут вроде вызвались делать чучелу :)

44

Irbis написал(а):

тут вроде вызвались делать чучелу

Оль ты меня имеешь ввиду?
хотя .....................если даже и не меня,то у нас будет несколько чучелок

45

MTV написал(а):

эстафету "Гонки на лошадях"

Лошадями, кстати, могут быть папы ;)

Наш папа готов поработать лопатой :hobo: , только  лопаты у нас не водится :dontknow:

46

vasyaabr написал(а):

1. Инициативная группа папашек приезжает заранее

записывай нашего

Юлечка написал(а):

Лошадями, кстати, могут быть папы

Юлия написал(а):

Один конкур я уже придумала

прикольная оговорочка в свете Юлечкиного предложения  8-)

47

Irbis написал(а):

для трех-четырехлетних это скорей должны быть мячи в авоськах :)

или в вёдра что-нить кидать.....................
стоит ведро,к нему скотчем чупик прикреплён.попал в ведро-забрал чупик..........вёдра можно на разные расстояния поставить-соответственно и "призы" разные

48

Тышка написал(а):

меня жди...........

оч. буду ждать)

49

Тышка написал(а):

Оль ты меня имеешь ввиду?

Да, тебя :)

50

vasyaabr написал(а):

Тышка написал(а):
Оль ты меня имеешь ввиду?
Да, тебя

вот отсюда и поговорка -  муж и жена одна сатана... :D

51

Внимание!
Все организационные данные находятся и обновляются в первом посте темы. Поглядывайте туда иногда.

52

-----

Отредактировано Irbis (2010-01-11 13:07:27)

53

Товарищи, мы тут задумались о призах за конкурсы. Есть мысль скинуться с каждого по небольшой сумме, и на эти деньги мы массово закупим призы. Как вы к этому относитесь?

Предполагаемая сумма - рублей 20-30 на ребенка (шарики и мыльные пузыри), с учетом того, что приз получит каждый. Призы закупим заранее, собирать деньги предполагаем на месте. Варианты призов также обсудим здесь.

54

vasyaabr написал(а):

Как вы к этому относитесь?

положительно

55

vasyaabr
(про призы) - нормально

56

vasyaabr написал(а):

Есть мысль скинуться с каждого по небольшой сумме, и на эти деньги мы массово закупим призы. Как вы к этому относитесь?

хорошо..............

57

Мы тоже хотим поучаствовать! Скорее всего будем вдвоем или втроем. На счет машины тоже еще неизвестно(будет известно ближе к дате),а так может кто и захватит нас (хотя если где в городской черте,так и на такси подъедем)

Отредактировано МамаУляна (2010-01-11 14:23:54)

58

Нас тоже запишите.

59

Не забывайте писать сколько вас, как у вас с транспортом, и есть ли свободные места (если на своей машине), причем лучше делать это мне в личку. Эти данные регулярно обновляются в первом посте.

А также придумывать конкурсы и вызываться на прочие орг-работы :) Мероприятие целиком наше, и чем больше сделают родители - тем лучше оно запомнится детям!

Отредактировано vasyaabr (2010-01-11 14:26:57)

60

МамаУляна написал(а):

хотя если где в городской черте,так и на такси подъедем

Такси, я думаю, будет вполне вариант - это близко.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!