Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!


Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Летта
завтра в 11 папки уже поедут на место  :dontknow:
наш тоже тока седня вечером приедет.

182

МамАНЯ
Завтра?? Я думала, что утром в воскресенье... Затра точно не сможет - у свекрови Д.р. Мы на обед поедем, а обед в нашем исполнении - она после операции только...

183

Летта
понятно,дело важное.

ищем тогда снова ЕЩЕ ОДНОГО ПАПУ, для подготовки поляны к воскресенью  :flag:

184

Летта написал(а):

Отпишусь завтра тут, в темке :writing:

Завтра будет уже не актуально :) Мы в 11 едем все чистить.

185

Летта
мой телефон снизу )))
Я живу на Юбилейной за Эльдорадо (бывшем), могу выйти на остановку (какую?)

186

Все-таки какой у нас вариант встречи утвердился? Воскресенье, Корытово, вместе с туристами?
А то у меня домашний комп на ремонте (словил новомодный вирус, там где требуют СМС послать), вдруг потом не смогу посмотреть, что порешали?

187

ЕленаК
в первом посте всё указано.куда и во сколько

188

vasyaabr написал(а):

Irok(возможно)

Извините, невозможно, у папы дела. :-(

189

Мы не едем. На воскресенье очень важные дела пришлось перенести.

190

Еще поедет MTV с детками (у нее инета не было, не могла предупредить заранее) никто не против?

191

такс...........есть одна задумка,
кто сможет-возьмите с собой кисточки (по номеру не знаю,но большие )

192

Ирин@ написал(а):

никто не против?

Я думаю все только за :)

193

Сегодня мы посетили место, вычистили несколько парковочных мест и дров заготовили. Есть уточнения насчет того, что брать с собой:

- сменные ботинки / носки / штаны для детей - ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- санки типа ледянок;
- раскладные стульчики (и столы, если есть);
- снеговая лопата (если есть у кого, на всякий случай);
- чай в термосах, блины,  и т.п.

Автовладельцы! Иметь при себе ТРОС, в идеале динамический!

194

Тышка написал(а):

возьмите с собой кисточки (по номеру не знаю,но большие )

в смысле большие? рисовальные или малярные?))))

195

МамАНЯ написал(а):

рисовальные

196

Тышка написал(а):

такс...........есть одна задумка,

ещё одна появилась.......... :D
берите фломастеры

197

Тышка написал(а):

ещё одна появилась..........  берите фломастеры

и вобще все берите - клей, цветную бумагу, ножницы....  :rofl:
шутка такая  :blush:

198

ребята, есть вообще справедливость на свете????!!!???
Я заболела ((((( В смысле ходить и говорить могу, но мое лицо никому нельзя показывать (могу выступать наглядным пособием у Леонида Некина о вреде чего хотите)) ), да и на холоде (на улице) находиться нежелательно(((
Кому отдать накидку Зимы? А еще готовила взять жареные гибы со сметоной и варенье (как начинку к блинам) - тоже могу отдать...
Тышка, стыднее всего перед вами - выпадаю из сценария....

Отредактировано Румия (2010-02-13 21:07:58)

199

Уже столько всего подготовили, что пути назад нет :)

Все будет независимо от температуры!

200

Румия написал(а):

Кому отдать накидку Зимы?

я тока что увидела.....................видимо никому

201

Ребят,для тех кто не хочет ехать к месту проведения мероприятия в одиночестве, предлагаем сбиться в стаю :flag:  Место сбора оставляем тоже,что и при поездке к оленям (мы решили не ехать через весь город в Любятово, поедем через окружную дорогу)

Караван стартует от ДЭУ, там рядом с перекрестком есть автомагазин, мы будем стоять возле него. Ориентир - наша красно-бордовая семерка с номером 449 Подъедем туда примерно в 11:40, отъезжаем в 11:50.  Если что,звоните 906-221-33-семь-три

202

Румия написал(а):

Кому отдать накидку Зимы?

Тышка написал(а):

я тока что увидела.....................видимо никому

Тань, могу забрать накидку. Надо?

203

Люди, простите, я не знаю что такое ДЭУ. Но знаю ЖБИ :-)) Можно в двух словах?

204

Ирин@ написал(а):

я не знаю что такое ДЭУ

Ирин@ написал(а):

Но знаю ЖБИ

ну истина где то рядом  :D
Знаешь Т-перекресток у автоколонны? пересечение ул.Л.Поземского и Ижорского батальона,вот это и есть ДЭУ.
андестенд ми? 8-)

205

МамАНЯ написал(а):

андестенд ми

О! Е!

206

МамАНЯ написал(а):

Надо?

я прям даж и не знаю......
если ты сама будешь зимой-забирай

207

Всем СПАСИБО!!!! Как всегда очень душевная встреча!

208

всё было супер.низкий поклон vasyaabrу мужьям МамАНИ и Юлечки за подготовку поляны.
и всем спасибо за компанию.

Отредактировано Тышка (2010-02-14 16:18:08)

209

Спасибо всем за праздник!!! :cool:

210

Отчет :)

Все началось в субботу - я, Влад (муж МамАни) и Илья (муж Юлечки) отправились готовить место. Выкопали 7 парковочных мест, напилили дров и раскатали чуть-чуть горку. Огромное спасибо им обоим - работы было немало, но управились мы за три часа где-то.

Сегодня утром в 11 подъехали мы с Ильей, запалили костер, подчистили еще снег и повесили веревку, чтобы детям удобнее было забираться по склону после съезда с горки. Где-то в 12:20 подъехал караван, возглавляемый МамАней, и понеслась...

Народ долго не хотел выкладывать на общий стол блины и другие деликатесы, пока я уже не обратился громко ко всем. Ну че, правильно не хотели - все блины съели быстро :) Раздарили детям надувные шарики и калейдоскопы. Горка не раз вызывала слезы - туда скатиться легко - обратно подняться тяжело. В итоге детки довольно быстро к ней охладели, но дети Тышки ползали там по моему до самого конца мероприятия.

Сожгли масленицу (пропитанная литром бензина, она сгорела буквально за минуту), пожгли факела. Кстати, факела - отличная идея, детям очень понравилось. Надо будет запомнить к летнему пикнику. Троллей (он же "горка", он же "парашутик") натянуть не удалось - лед был очень тонким, и при попытке натянуть его я провалился по колено. Не избежал этого и Эдик (муж Kassi).

Последние активисты долго не хотели расходиться, но в итоге к половине 4-го я все таки всех разогнал ;)

Отредактировано vasyaabr (2010-02-14 16:55:53)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Масленица! ВСЯ ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!